Перейти к публикации

Гарнитуры для Xbox One не будет в комплекте за 499$


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Гарнитуры для Xbox One не будет в комплекте за 499$

http://compass.xboxlive.com/assets/62/6b/626b3ad2-6d17-4ef8-803a-2db886c1e2cd.jpg?n=XBR_Image44.jpg



Как оказалось в комплекте с Xbox One за 499$ не будет поставляться гарнитура. Очевидно, что вместо неё Microsoft предлагают пользоваться встроенным микрофоном на Кинект 2.0

 

При этом в ответе на вопрос: "считаете ли вы, что новый сенсор Kinect заменяет гарнитуру в многопользовательском чате?", - представитель Microsoft ответил, что новый Кинект можно использовать как микрофон, но он бы не стал использовать слово "замена". Также заявил, что они будут продолжать развивать и улучшать функции голосового общения, как через Кинект, так и через хэдсеты и мы увидим ещё много чего интересного...

 

Таким образом в коробку с консолью положат: консоль, новый кинект, один геймпад и HDMI кабель. В Day One Edition также войдёт специальный ачивмент.

Источник:
http://www.xbox.com/en-US/xbox-one/pre-order-xbox-one/home
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Таким образом в коробку с консолью положат: консоль, новый кинект, один геймпад и HDMI кабель. В Day One Edition также войдёт специальный ачивмент.

Эммм...Ачивмент за включение консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм...Ачивмент за включение консоли?

не только, еще за то что ты взял консоль на старте. кстати на видеонигр.нет за предзаказ какой то бонус давать собрались. видимо кто успел сделать заказ за 17, то у тех не будут брать доп.плату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через кинект звук будет одной кашей идти из динамиков. Для мультиплеера, особенно командного, нужна будет гарнитура. Еще полтинник баксов сверху, ибо с 360-м гарнитура шла в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через кинект звук будет одной кашей идти из динамиков. Для мультиплеера, особенно командного, нужна будет гарнитура. Еще полтинник баксов сверху, ибо с 360-м гарнитура шла в комплекте.

смотря какой разъем, может 2.5  или 3.5, скорей всего 3.5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц..сначала в slim4gb зажали гарнитуру, теперь в новый бокс, могли б как сони шнурок хоть закинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обломно, отдельно едва ли появится желание брать, если кореши конечно не надумают бокс купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть hdmi положат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты тюльпаны хотел?

Они могли и его(hdmi) не положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их иначе как Жидософт больше называть не могу,даже на этом решили нажиться!

да не плачь деточка, не на тебе наживаются. Твое мнение вообще не учитывается, потому что ты ни копейки не вносишь в игровую индустрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dakslime Вы меня умиляете!Откуда вы можете знать,что я вношу в игровую индустрию,а что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их иначе как Жидософт больше называть не могу,даже на этом решили нажиться!

Да по любому копейки гарнитура будет стоить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dakslime Вы меня умиляете!Откуда вы можете знать,что я вношу в игровую индустрию,а что нет?

пк гейминг не относится сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по любому копейки гарнитура будет стоить 

Ога, около тысячи. Так же как и нынешняя к 360, если не больше.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол купи гарнитуру за 100 баксов она же супер совершенная и тем более day one edition. Бред. Будучи биллибоем скажу что майкрософт ублюдки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, около тысячи. Так же как и нынешняя к 360, если не больше.

кто вообще берет дефолтные гарнитуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...