Перейти к публикации

E3 2013: Nvidia назвала PC самой важной игровой платформой


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лаги баги ногамес и видюхи нахер не нужные по 30тыщ которые через год стоят 1к о да божественно.......

кончно лучше диски за 2500 брать,а гемор и на консолях есть

 

зато я сколько игр могу поиграть на пк,даже если в стиме брат,а на консли если её не прошить, то сколько 3 игры в год круто нет слов

Изменено пользователем Ozzyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кончно лучше диски за 2500 брать,а гемор и на консолях есть

 

зато я сколько игр могу поиграть на пк,даже если в стиме брат,а на консли если её не прошить, то сколько 3 игры в год круто нет слов

если у тебя годовой заработок  в среднем 30к рублей, то ясно все с тобой и некстген не для тебя. но по твоим сведениям  игра на консоль стоит 2500. и ты можешь позволить себе только 3 игры в год, сколько ты на некстген  с завтраков копить будешь? давно заходил в магазины?) игорь уже стоит 1700;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК говно, ноутбуки - полное говно... консоли рулили, консоли рулят, консоли возможно будут рулить, но только не Xbox one!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК говно, ноутбуки - полное говно... консоли рулили, консоли рулят, консоли возможно будут рулить, но только не Xbox one!!!

эксбокс уан рвет сонибоям пукан :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что на ПК очень много достойных игр не выходит да и слишком мало файтингов на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL для них может и важная платформа, ибо с консольного рынка их слили. Только Nvidia, что то не пишет, что рост с 5 млрд до 20 произошел благодаря росту популярности MMO и Китайского рынка  (опять же ММО). Но нвидия продолжает дорисовывать эффекты для ПК-портов, которые никто не покупают,  а качают с торрентов



Дело в том, что на ПК очень много достойных игр не выходит да и слишком мало файтингов на ПК

файтинги на пк ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя годовой заработок  в среднем 30к рублей, то ясно все с тобой и некстген не для тебя. но по твоим сведениям  игра на консоль стоит 2500. и ты можешь позволить себе только 3 игры в год, сколько ты на некстген  с завтраков копить будешь? давно заходил в магазины?) игорь уже стоит 1700;)

во первых я к слову сказал,во вторых 1700-1800 восновном у электроников и мелкомягких,в третих я не в москве живу как многие умники и игры у нас почи все стоят 2500 из-за месных борыг,а заказывать игры из интернета выходит примерно так даже если игра 2000-2200 стоит,а в четвёртых я 2 консоли сменил за 2 года,мрут как мухи,а пк не чего не делается,а з.п не тебе считать

 

ПК Лучшая игравая платформа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых я к слову сказал,во вторых 1700-1800 восновном у электроников и мелкомягких,в третих я не в москве живу как многие умники и игры у нас почи все стоят 2500 из-за месных борыг,а заказывать игры из интернета выходит примерно так даже если игра 2000-2200 стоит,а в четвёртых я 2 консоли сменил за 2 года,мрут как мухи,а пк не чего не делается,а з.п не тебе считать

 

ПК Лучшая игравая платформа

дак ты покупай слимку, не знаю где ты находишь толстушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездишь не краснея.

что мне тебе доказывать,я сказал хочешь верь хочешь нет, твои проблеммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год

Хм, есть одно железное правило: "играть не более 6 часов в сутки". Тогда консоль должна продержаться дольше. Но если ты играл меньше этого... , то тогда я просто не понимаю почему она навернулась так быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не по мултику бывало и по 10-12 часов, особбено бусты



у меня у знакомого,он в гири бустит 24 часа в сутки 7 дней в неделю и не чего,до сих пор работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не по мултику бывало и по 10-12 часов, особбено бусты

 

у меня у знакомого,он в гири бустит 24 часа в сутки 7 дней в неделю и не чего,до сих пор работает

ну ниче себе, у меня 10-12 часов за 5 дней еле как наигрывается!

а у знакомого твоего бокс может и не сгорит, а вот зрение посадить он себе запросто сможет такими темпами... не дай Бог конечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E3 2013: Nvidia назвала PC самой важной игровой платформой

Ну еще бы, нвидия же нахрен никому не нужна, кроме ПК-рынка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...