Перейти к публикации

Tom Clancy's The Division


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@AlexandrAOE, для онлайна длц можно взять, мне правда подземка не понравилась но я всю игру соло бегал, выживание занятое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paink07, Кстати при покупке надавали кучу сундуков с оранжевым шмотом и пухами на 30й лвл) пока правда особо не в курсе, какая там пуха имба)

@fallen8rwtf, вот тоже еле еле товарищей уговорил взять, в коопе по пулять)

@norztf, вот выживалка тоже интересует) Наверное её и возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь играет еще в дивизию?)

По скидосу взял простую версию за 550р и как то она прям зашла люто.

Длц стоит брать?

Я взял, но пока не играл. Но в любом случае знаю что зайдёт:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paink07, Кстати при покупке надавали кучу сундуков с оранжевым шмотом и пухами на 30й лвл) пока правда особо не в курсе, какая там пуха имба)

@fallen8rwtf, вот тоже еле еле товарищей уговорил взять, в коопе по пулять)

@norztf, вот выживалка тоже интересует) Наверное её и возьму.

aphex8twin

Именно сейчас играю очень не часто, но мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял, но пока не играл. Но в любом случае знаю что зайдёт:)

ТЫ пекарь)

 

aphex8twin

Именно сейчас играю очень не часто, но мало ли

Как до 30го докачаюсь, напишу, мож порубаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ пекарь)

 

Как до 30го докачаюсь, напишу, мож порубаем)

15лвл сейчас, потихоньку прохожу в свободное время второй раз

Вкачанный акк был на xbox, тут всё по новой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15лвл сейчас, потихоньку прохожу в свободное время второй раз

Вкачанный акк был на xbox, тут всё по новой. 

А, ну, думаю, догоню тебя быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрел вчера в темную зону, блин, а круто сделано) Бегал правда по ТЗ-1 для лоу лвлов)

Похоже что первые зоны чисто пве замесы. Мобы жесткие, выпиливают на раз. Смог кое как два раза выгрузить полный рюкзак)

Один раз соло один раз с местными обитателями втроем) Режим очень вкатил. Часа два там просидел, даже не заметил как время пролетело))

Но соло там очень жестко.

Я так понял в других зонах вместо НПЦ уже надо будет с другими игроками воевать?

А и еще вопрос - уровень в ТЗ свой? То есть если я туда приперся с 13м лвлом персонажа, а в ТЗ лвл 1й, то и огребать я буду там от мобов 14го лвла как 1й?

Или все же уровень перса из "сюжетки" учитывается?

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Threalty, во как, спасибо, понял.

ты сам играешь? Мы с другом все никак не добьем игру с длц, если захочешь можем вместе побегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял в других зонах вместо НПЦ уже надо будет с другими игроками воевать?

Нет. С игроками ты можешь воевать в любой зоне, да и мобы есть во всех зонах. Распределений нет. 

 

А и еще вопрос - уровень в ТЗ свой? То есть если я туда приперся с 13м лвлом персонажа, а в ТЗ лвл 1й, то и огребать я буду там от мобов 14го лвла как 1й?

Уровень темной зоны в тз собственно ничего не решает. На данном этапе у тебя все зоны тз распределены по твоему лвл, чем выше зона тем сильнее мобы. Докачаешься до 30 и тогда будет распределение по гирскору, все пвп и веселье происходит как раз там. 

 

Или все же уровень перса из "сюжетки" учитывается?

Да.

Изменено пользователем Lork3Mag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты сам играешь? Мы с другом все никак не добьем игру с длц, если захочешь можем вместе побегать.

Ну я вроде то же с другом, но чаще один) я пока 16й лвл апнул и 10 в тз) только я на соньке, а так я за. В пати, конечно, веселее)

 

@Lork3Mag, получается если, например, 30м лвлом пойдешь в первую тз то просто награды будут падать на 14й максимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается если, например, 30м лвлом пойдешь в первую тз то просто награды будут падать на 14й максимум?

Нет. С достижением 30 лвл все награды будут по гирскору. Например, 256 и так далее. Темной зоной считается весь кусок карты начиная с тз1 и заканчивая тз 10(или сколько там их). Здесь нет такого, что зашел в тз1 и бегаешь только в ней. 

Изменено пользователем Lork3Mag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. С достижением 30 лвл все награды будут по гирскору. Например, 256 и так далее. Темной зоной считается весь кусок карты начиная с тз1 и заканчивая тз 10(или сколько там их). Здесь нет такого, что зашел в тз1 и бегаешь только в ней. 

Понял. На сектора просто для удобства разбили.

А на 30м уровне, получается и мобы скалироваться под тебя будут и тоже буду 30е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 30м уровне, получается и мобы скалироваться под тебя будут и тоже буду 30е?

Да, там появятся миры от 1 до 5, первый легче и по нарастающей. Так что качайся и потом в темной намного веселее будет. 

Изменено пользователем Lork3Mag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там появятся миры от 1 до 5, первый легче и по нарастающей. Так что качайся и потом в темной намного веселее будет. 

А часто вообще в ТЗ пвп просиходит?

Я пока по лоу лвл бегал, вроде никто не нападал)

Только в пачки народ собирался.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А часто вообще в ТЗ пвп просиходит?

Часто.

 

А не подскажите , когда закрытый и открытый бэта тест будет 2ой части?

Пока что на данный момент нет информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операции классная штука. Что то сродни данжам из ммо)

Вот там прямо чувствуется тимплей и борьба за каждый миллиметр зоны)

Один лупит подавительным огнем, второй в это время пробегает вперед, чтоб удобную позицию занять,

третий лежит, ждет реса :D

Кстати, есть ли какие то билды хорошие для соло и кооп игры? Я пока 20й лвл но надо уже готовиться заранее)

Я пока с огненной турелью бегаю и перком на поджог других врагов в радиусе 10 метров от подожженного.

Норм контролит пачку целую, если успеть закинуть турель во время того, как чуваки валить начинают из точки спавна)

 

Кстати при покупке игры насыпало много сундуков со шмотом на 30й лвл.

3 фулл сета упало и 1 комплект оранжевых шмоток.

Экзот пулемет и еще каждой пухи по одной превосходной.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь играет еще в дивизию?)

По скидосу взял простую версию за 550р и как то она прям зашла люто.

Длц стоит брать?

Дополнения в этой игре реально крутые. Хочу выделить выживание. Это реально хардкорное приключений с забегом до 2 часов. Туда реально ходить опытным надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнения в этой игре реально крутые. Хочу выделить выживание. Это реально хардкорное приключений с забегом до 2 часов. Туда реально ходить опытным надо

Самому выживач интересен) Пока правда не буду брать, вдруг надоест игра за пару недель еще)

Еще все коллектиблс не собраны и данжи на харде не пройдены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть ли какие то билды хорошие для соло и кооп игры? Я пока 20й лвл но надо уже готовиться заранее)

Для одиночки хорош секретный кочевник, а так на данный момент имба секретный боевик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для одиночки хорош секретный кочевник, а так на данный момент имба секретный боевик.

Достоинство игры в тот, что имбы нет) по кочевнику и боевику согласен. Но и там мульон комбинаций по статам и талантам под свой стиль игры.

Я вот как то кочевника собрал на большое здоровье и подобрал оружку и все таланты на реген здоровья. И скажу, что даже с небольшим уроном можно противника прожимать)

Короче игра ценна именно вот такими жкспериментами со шмотом. Правда кайф раскрывается, когда ты уже на высоком уровне и помнишь какие таланты что делают и понимаешь матиматическую механику игры. Именно это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...