Перейти к публикации

Анонимный инженер Xbox One рассказывает о DRM и намерениях Microsoft


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот что значит играть на плейстешон три

Вот что значит подсесть на киноиглу :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, только стоимость игр не понизилась, вот в чем проблема этой логики - утопичность.

В стиме было также, да и сейчас игры там по 60$, а вот потом начались скидки и иногда они доходят до 75% или 96%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В стиме было также, да и сейчас игры там по 60$, а вот потом начались скидки и иногда они доходят до 75% или 96%.

Это же для нищей пекоты сделано. А консольщики и по фуллпрайсу неплохо берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же для нищей пекоты сделано. А консольщики и по фуллпрайсу неплохо берут

Все больше новостей и слухов дают надежду что майки взяли курс на политику стима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее у вас познания о среии остановились на уровне 1998 года ,4 часть многими изданиями признанана лучшем файтингом по механике ..А боёвка Киллера всегда была убога и кроме ультра комб и разношёрстного зоопарка персоонажей ,в ничего хорошего не  было ..И врядли будет от студии которая файтинги не делала 20 лет ..

Я как раз сравниваю с Street Fighter Alpha 3(max). четвертая часть не поразила такой же динамичностью, Всему виной плавность анимации, которая и киллеру грозит. Я не знаю что там будет, но тот KI был эпичен, и реально свеж по сравнению с задроченными KoF SF MKU.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше новостей и слухов дают надежду что майки взяли курс на политику стима.

Что им мешало это сделать за полгода-год до официального анонса бокса? Начать раздавать игры голдовцам, устроить в маркетплейсе дикие распродажи, показательные снижения цен на старые проекты? Ясен хрен никто бы ничего не заподозрил и все бы проглотили бы и анальный дрм и коннект раз в 24 часа. Ведь ТАКАЯ-ТО ШАРА! Но нет, мы начинаем натягивать дрм стима на фуллпрайс 60 баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что им мешало это сделать за полгода-год до официального анонса бокса? Начать раздавать игры голдовцам, устроить в маркетплейсе дикие распродажи, показательные снижения цен на старые проекты? Ясен хрен никто бы ничего не заподозрил и все бы проглотили бы и анальный дрм и коннект раз в 24 часа. Ведь ТАКАЯ-ТО ШАРА! Но нет, мы начинаем натягивать дрм стима на фуллпрайс 60 баксов.

Во первых стим начинал с тех же 60$. И вообще подумай про отношения с розницей, все дело в том что майки просто кинули геймстоп и сейчас он даж пиарить пс4 начал. Стим существовал параллельно с розницей и никак от нее не зависел, а майкам надо было игры на дисках продавать. Ну и самая главная причина неконтролируемые б/у игры они портят все преимущество скидок, и немогут существовать параллельно цифре. На пк кстати б/у небыло как такового вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых стим начинал с тех же 60$.

Новинки - согласен

И вообще подумай про отношения с розницей, все дело в том что майки просто кинули геймстоп и сейчас он даж пиарить пс4 начал.

ЧТо значит кинули гопстоп? Гопстоп им делает кассу. Нельзя так просто взять и кинуть гопстоп.

 

Стим существовал параллельно с розницей и никак от нее не зависел, а майкам надо было игры на дисках продавать.

Чувак! ЧУВАК! 90% розницы активируется в Стиме (остальные 10% - ориджин и юплей). О каком параллельном существовании ты говоришь?

 

 

Ну и самая главная причина неконтролируемые б/у игры они портят все преимущество скидок, и немогут существовать параллельно цифре. На пк кстати б/у небыло как такового вообще!

Правильно и я повторяю вопрос - где гибкая ценовая политика? Где скидки? Почему это понимают все - Ориджин, Стим, ПСН, но только не маркетплейс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новинки - согласен

ЧТо значит кинули гопстоп? Гопстоп им делает кассу. Нельзя так просто взять и кинуть гопстоп.

 

Чувак! ЧУВАК! 90% розницы активируется в Стиме (остальные 10% - ориджин и юплей). О каком параллельном существовании ты говоришь?

 

 

Правильно и я повторяю вопрос - где гибкая ценовая политика? Где скидки? Почему это понимают все - Ориджин, Стим, ПСН, но только не маркетплейс?

Почитай новости майки кинули геймстоп на б/у игры! Да и продаж дисков будут снижаться если проще купить цифру, вывод кинули гопстоп.

Ты издеваешься я говорил про начало жизни стима. В начале он существовал параллельно со старфорсом и пр. И он независел от розницы от того же геймстопа, а у майков либо цены одинаковые что на цифру что на диски, либо геймстоп откажется продавать диски и огромные убытки.

Ориджину, стиму, и другим плевать на диски они не имеют с дисков основную прибыль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же для нищей пекоты сделано. А консольщики и по фуллпрайсу неплохо берут

Это сказал бомж у которого фрибут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...