Перейти к публикации

В России сын-игроман убил мать, чтобы «испытать эмоции убийцы»


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В России сын-игроман убил мать, чтобы «испытать эмоции убийцы»

 

http://content.onliner.by/news/2013/06/default/cbc3049c6e90b308aec835984fa366cc.jpg

 

В России расследуется уголовное дело об убийстве, совершенном 24-летним молодым человеком «под влиянием компьютерных игр». Об этом говорится в заявлении прокуратуры Томской области. Осенью прошлого года мужчина нанес не менее 22 ударов ножом и топором по телу и голове своей матери.


Согласно результатам предварительного расследования, во время одной из игр у молодого человека возникло желание «испытать эмоции убийцы». После этого он напал на готовившую ему ужин мать. После совершения преступления обвиняемый уехал в другую область, где два месяца скрывался в психоневрологической клинике, пока его не нашла полиция.


По данным следствия, мужчина все свое свободное время проводил за компьютерными играми, «симулирующими убийства». «Родители, с которыми он проживал, предпочитали не обращать внимания на такую увлеченность сына виртуальным миром. Если они пытались оторвать его от монитора, молодой человек становился крайне раздражительным», — отметили в прокуратуре.

 

 

Источник:
http://tech.onliner.by/2013/06/14/gamer-murder/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сюда этот бред забивать ? Какой прок от этой новости. Давайте обсудим как дибил убил свою мать. клево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сюда этот бред забивать ? Какой прок от этой новости. Давайте обсудим как дибил убил свою мать. клево

Не,ну реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сюда этот бред забивать ? Какой прок от этой новости. Давайте обсудим как дибил убил свою мать. клево

Когда в рашке игры запретят посмотрим что ты скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в рашке игры запретят посмотрим что ты скажешь

хм... а ведь... это не шутка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в рашке игры запретят посмотрим что ты скажешь

Будет еще одна такая новость значит, ибо отсутствие экспиреинса резания паршивой американской свиньи в боттле даст о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сюда этот бред забивать ? Какой прок от этой новости.

сарчик-накручиваются каменты-профит

 

не хочешь кормить таких? не пиши ничего в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас в дотбай куллстори придумывают? Бацька начал агит-кампанию против всего, что не танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно результатам предварительного расследования, во время одной из игр у молодого человека возникло желание «испытать эмоции убийцы». 

Всегда, когда я читаю подобные новости, то мне кажется, что это липовые отмазы адвокатов, что бы оправдать психа и слить всю проблему на игры.

С таким же успехом можно оправдывать психов жестокими фильмами в кинотеатре, но это не так действенно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скоро кто-то из чиновников украдет 20млрд рублей, и как раз подоспеет закон о запрете видео игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе, закономерность -  играешь на ПК становишься ну вот таким вот маньяком-психопатом.

Если серьезно какой то бред написан. Явно в семье был конфликт, который назревал не один день. Вот я играю и у меня как, то нет желания никого убивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда, когда я читаю подобные новости, то мне кажется, что это липовые отмазы адвокатов, что бы оправдать психа и слить всю проблему на игры.

С таким же успехом можно оправдывать психов жестокими фильмами в кинотеатре, но это не так действенно будет...

особенно фильмами михалкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в рашке игры запретят посмотрим что ты скажешь

 

когда в "рашке" останутся те, кто не называют свою страну рашкой - не будет таких новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень мало игр могут вызвать такие чувства, разве что мэнхант вызывал такие эмоции, когда ГГ - загнанный зверь, который из темноты выслеживает свою жертву. С появлением в игре огнестрела атмосфера спадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень мало игр могут вызвать такие чувства, разве что мэнхант вызывал такие эмоции, когда ГГ - загнанный зверь, который из темноты выслеживает свою жертву. С появлением в игре огнестрела атмосфера спадала.

попрошу тебя предоставить свои личные данные, завтра ожидай докторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, печально. Ну что ж послушаем от невоспитанных деградирующих людей, что мать сама виновата, что ей так и надо и их шутки....

 

 

когда в "рашке" останутся те, кто не называют свою страну рашкой - не будет таких новостей.

Согласен, как-то не правильно свою страну так называть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...