Перейти к публикации

Расширенная версия Deus Ex: Human Revolution выйдет на PC, Xbox 360 и PS3


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Расширенная версия Deus Ex: Human Revolution выйдет на PC, Xbox 360 и PS3

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0614/42/a8a5f5607cf5338898003baf41417242.jpg

 

 

Анонс мобильной игры Deus Ex: The Fall разочаровал поклонников киберпанковой вселенной: от Square Enix ожидали полноценного проекта для основных игровых платформ. На волне недовольства разработчики приняли решение выпустить для PC, Mac, Xbox 360 и PS3 расширенное издание игры двухлетней давности.

Вообще-то Deus Ex: Human Revolution Director's Cut должен был стать эксклюзивом для Wii U. «Вы просили, и мы это сделали!» — восторженно объяснили в Square Enix решение портировать проект на другие платформы.

 

http://www.youtube.com/watch?v=w6rcFnwYKIg&feature=player_embedded

 

От оригинальной Deus Ex: Human Revolution режиссерская версия отличается двумя уже вышедшими отдельно дополнениями, улучшенной графикой, доработанными битвами с боссами, усовершенствованным игровым балансом и боевой системой, а также 8 часами комментариев разработчиков. Релиз игры запланирован на конец 2013 года
 

Источник:
http://tech.onliner.by/2013/06/12/deus-ex-directors-cut
Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, WiiU опять профукали эксклюзив, а у меня появилась возмлжность пройти любимую игру со всеми допами и еще улучшенным графоном, интересно на двух дисках будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет её ещё один раз купить, чтобы увидеть изменения, которые тянут на патч? Она конечно GOTY, но спасибо не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет её ещё один раз купить, чтобы увидеть изменения, которые тянут на патч? Она конечно GOTY, но спасибо не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, улучшенной графикой

Это как? На каррент-гене? Вообще-то игра выходила УЖЕ в то время, когда консоли достигли своего потолка по графике. WTF? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ёкарный бабай, неспеша только до середины дошел, теперь забросить до выхода режиссерской версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бомбануло думал пройду лучшую версию на вию а тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, скоро эта помойная WiiU вообще никому не нужна будет.

Она и сейчас никому не нужна, за исключением горстки фанатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и сейчас никому не нужна, за исключением горстки фанатов

беливим в метроид прайм и хд зельду :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беливим в метроид прайм и хд зельду :serious:

еще байонета 2 выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличается двумя уже вышедшими отдельно дополнениями

Missing Link а второе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что случается когда консоль никто не покупает) жду анонсов эксклюзивов XBOX ONE на ПК и PS4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличается двумя уже вышедшими отдельно дополнениями

Missing Link а второе ?

такой же вопрос, что за второе такое DLC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ёкарный бабай, неспеша только до середины дошел, теперь забросить до выхода режиссерской версии?

Не бери в голову - обычная версия и без DC отличная, всё там ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой же вопрос, что за второе такое DLC?

ДЛЦ, которое шло в расширенном издании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛЦ, которое шло в расширенном издании.

оно хоть стоящее было? страно что в лайве или psn не выложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно хоть стоящее было? страно что в лайве или psn не выложили

Да я чёт даже толком и не помню. Вроде что-то в канализации там было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я чёт даже толком и не помню. Вроде что-то в канализации там было. 

на вики глянул только одно сюжетное дополнение , остальное не всчёт типа оружие

 karatel309 , не путаеш с RAGE ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 karatel309 , не путаеш с RAGE ? ;)

Не, не, не. Я точно помню, что канализация была и помню, что была она в Шанхае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От оригинальной Deus Ex: Human Revolution режиссерская версия отличается двумя уже вышедшими отдельно дополнениями, улучшенной графикой, доработанными битвами с боссами, усовершенствованным игровым балансом и боевой системой, а также 8 часами комментариев разработчиков. Релиз игры запланирован на конец 2013 года

Оу, круто  :NB: HR и DLC прошел запоем. Шикарнейшая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...