Перейти к публикации

Gran Turismo 6 также появится на PS4


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Посчитай сколько было переизданий GT5 + демоверсия за даллары :men:

Не знаю ,я только полную коллекционку купил а игра в итоге оказалась худшей Гран Туризмо что я прошёл =(

Кстати к GT5 тоже не мало платных DLC и они официально заявили, что для ГТ6 они будут выходить регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да майки каждый год не забывают к ней аддон выпускать ,продавая как новую часть игры :laugh1:

Ты про ГТ ? Каждый год новые издания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ILIA1992

 

разница между 4 и пятой год разве?

Не дата выхода , а издания которые включают предыдущие длц и прочее . И так каждый год  :megusta: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ILIA1992

 

не кто же не навязывает тебе их покупать, у меня лично все длс есть для гт5, некоторые бесплатно давали, машины там разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ILIA1992

 

не кто же не навязывает тебе их покупать, у меня лично все длс есть для гт5, некоторые бесплатно давали, машины там разные.

А ну да . В новое издание добавят немного длц и в продажу . Зарабатывая деньшки на фанатах. 

Чего стоят оценки 91 у форзы против 74 у гт . ЛАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ILIA1992

 

где ты именно такие оценки видел?

На метакритике смотрел пару месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На метакритике смотрел пару месяцев назад.

84 и 91, ну мало ли 7 процентов было упоротых ящеров, к тому же метакритикс твой не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

84 и 91, ну мало ли 7 процентов было упоротых ящеров, к тому же метакритикс твой не показатель.

Следи за словами . Я бы ещё поспорил кто упорот.

 

к тому же метакритикс твой не показатель.

Если бы у ГТ оценки были выше ты бы так не пел . ЛАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ILIA1992

 

я не в отношении тебя написал а в отношении тех кто там голосует, так что ты не много не правильно меня понял.

пару раз перечитай мой пост выше.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, мультиплатформа, просрали эксклюзив



Хейтеры, уходите с этой темы  :gtfo:

Этой иксбоксленд,сонибой, ты чё, о**ел? Кому здесь нужны ваши утюги, в картонных декорациях, окромя непосредственно сонибоев?



84 и 91, ну мало ли 7 процентов было упоротых ящеров, к тому же метакритикс твой не показатель.

Ахах, запомним-запомним)))



Если бы у ГТ оценки были выше ты бы так не пел . ЛАЛ

Стопудово рвал бы попец в защиту лучшего симулятора утюгов каррент-гена)))))))))

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой иксбоксленд,сонибой, ты чё, о**ел? Кому здесь нужны ваши утюги, в картонных декорациях, окромя непосредственно сонибоев?

Я не сонибой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...