Перейти к публикации

Microsoft: требование коннекта Xbox One объясняется присутствием мультиплеера в играх


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft: требование коннекта Xbox One объясняется присутствием мультиплеера в играх

http://gamemag.ru/media/arts/new/61044b3b64f6d7cd20e5aa219ec9d10b.jpg

 

Скорее всего уже все знают о том, что Xbox One будет требовать подключения к сети по крайне мере раз в 24 часа, чтобы консоль могла дозвониться до материнского корабля и спросить разрешение на запуск игр. Однако до сих пор Microsoft так вменяемо и не объяснила, зачем же это нужно помимо пресловутой системы защиты, которую в то же время MS отрицает.

 

И за очередную попытку взялся все тот же Фил Спенсер – вице-президент Microsoft Game Studios.

 

В интервью Polygon, Фил говорит, "То что сегодня мы видим в играх... это сетевое игровое сообщество, которое становится основным способом игры для людей."

 

"Вы видите все эти огромные игры, которые полагаются и в целом состоят из связей между игроками, и того как они играют в кооперативе или соревновательном режиме с миллионами игроков в Xbox Live и других экосистемах. Сегодня это лидирующая форма гейминга."

 

Спенсер пытается рационализировать, что большинство из нас и так играют в сети с товарищами вместо прохождения одиночных игр, добавляя, что сетевая аутентификация раз в 24 часа не представляет ничего удивительного если сравнивать с такими сервисами как iTunes и Steam.

 

Так же Фил добавляет, что аутентификация с сервером MS занимает лишь килобайты, так что это никак не повредит подключению, даже если вы используете телефонное соединение.

К сожалению Спенсер так и не смог объяснить как сетевые игры связаны с требованием коннекта Xbox One. Это все уже похоже на попытки сказать хоть что-то под напором общества.

 

В свете скандала с американскими силами разведки и тем, как они свободно получают информацию от google, facebook и прочих центральных сайтов, определенно не повышает уровень доверия. Тем более, если за вами всегда следит око Кинекта.

 

А может быть это лишь мои заблуждения и паранойя.

 

Источник:
http://shazoo.ru/news/14675-Microsoft-trebovanie-konnekta-Xbox-One-objasnjaetsja-prisutstviem-multipleera-v-igrah
Изменено пользователем SkyLeR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред ,а что если выйдут игры с ихним облаками , онли -конект ,что потом с мобильным интернетом делать ))) е ещё с нашим мобильным интернетом , пока загрузятся все рекламы в дашборде , то ночь настанет ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу понять одно! Если я не подключаюсь больше суток, то что? Все, колапс?! Я больше не смогу играть в мультиплей или бокс 1 больше не подаст признаков игровой приставки? Просьба ответить тех, кто действительно знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу понять одно! Если я не подключаюсь больше суток, то что? Все, колапс?! Я больше не смогу играть в мультиплей или бокс 1 больше не подаст признаков игровой приставки? Просьба ответить тех, кто действительно знает

Если за 24 часа бокс ни разу не вышел в инет, то, по истечении суток, игры перестанут запускаться и на консоли можно будет только блю рэй кинцо крутить и тиви смотреть.

Изменено пользователем SkyLeR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за 24 часа бокс ни разу не вышел в инет, то, по истечении суток, игры перестанут запускаться и на консоли можно будет только блю рэй кинцо крутить и тиви смотреть.

это что типа для того что-бы в прошивке не копался никто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за 24 часа бокс ни разу не вышел в инет, то, по истечении суток, игры перестанут запускаться и на консоли можно будет только блю рэй кинцо крутить и тиви смотреть.

Но если я потом (по истечении 2-7 суток) снова выйду в инет, то игры снова будут запускаться или все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС все пытается чего-то объяснить, считая нас тупыми. Вы либо отменяйте свое дерьмо, либо заткнитесь наконец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС все пытается чего-то объяснить, считая нас тупыми. Вы либо отменяйте свое дерьмо, либо заткнитесь наконец.)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и думал, никто толком ничего не знает. но это, конечно, не оправдывает МС, так они в первую очередь должны расставить все точки. Пока кинект со своей слежкой рубит все на корню (и желание его брать) и не надо сравнивать его с телефоном и планшетом и т.п. ибо телефон это работа и друзья, а кинект - это чужой дядя Сэм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если я потом (по истечении 2-7 суток) снова выйду в инет, то игры снова будут запускаться или все?

будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но если я потом (по истечении 2-7 суток) снова выйду в инет, то игры снова будут запускаться или все?

При повторном заходе в инет неважно сколько прошло 24 часа или год все игры снова будут запускаться. Брр, уже 2 раз вижу такой вопрос, может поэтому в опросе сони впереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что точную информацию мы узнаем только как выйдет приставка, мне кажется тогда все уже успокоится и к этому не будут относиться так критично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Я понял. И последний вопрос, может кто знает. Можно ли будет ставить Бокс 1 на ребро (на бок)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вообще может появится мысль, что после суточного отсутствия интернета консоль больше никогда не заработает с играми? Это же не весёлая ферма, где нужно капусту с кукурузой поливать, чтобы не завяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бло, ребят ну не могут же они на весь мир сказать, что это сделанно против фрибута. Вы чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник:

http://shazoo.ru

давайте еще с мэдфанбоя копипастить.

 

Бло, ребят ну не могут же они на весь мир сказать, что это сделанно против фрибута. Вы чего?

в фрибуте эту проверку можно отключить, даже если она на аппаратном уровне. Фрибут- полный контроль над консолью. Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бло, ребят ну не могут же они на весь мир сказать, что это сделанно против фрибута. Вы чего?

политкорректность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вообще может появится мысль, что после суточного отсутствия интернета консоль больше никогда не заработает с играми? Это же не весёлая ферма, где нужно капусту с кукурузой поливать, чтобы не завяли.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС все пытается чего-то объяснить, считая нас тупыми. Вы либо отменяйте свое дерьмо, либо заткнитесь наконец.)

впервые с тобой согласен... чувствую себя после этого... грязным, что ли... бррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...