Перейти к публикации

nandflasher и Xbox (glitch) кастом не заливается


sinix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут кто-то уже советовал, "прозвони" все точки для считывания НАНД-ы на землю (кроме самой земли ёбстественно), ни одна не должна "звониться" ! Сам только что проверил на новой приставке! "Сопля" где-то на "материнке", ИМХО, как и у меня!

отпаивал припаивал много раз да и

приставок - на текущий момент три.

 

Ну а бокс-то работает?

 

на одну кастом залил  через кселл - работает. но  через провода попытка чтения записи Flash Config: 0x00000000

на второй (тринити) кселл перестал стартовать (ресеты идут)  залить через кселл не получается. через провода попытка чтения записи Flash Config: 0x00000000

на третьей включается работает (оригинальный даш). считать не получается Flash Config: 0x00000000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была одна такая слимка тварь. Тут только один вариант, выпаять нанду, и залить кселл и дамп через программатор, делали на тритоне. ПетрМ писал про это давненько.

Изменено пользователем jove
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...