Перейти к публикации

Слух: Amazon доставляет PS4 в Россию по цене в 14000 рублей за 4 дня


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Amazon доставляет PS4 в Россию по цене в 14000 рублей за 4 дня

 

http://cdn.shazoo.ru/assets/media/stories/2013/06/41368-ps4_amazon.jpg

 

Учтите, что это слух, и даже если правда, то возможно временная, и действительность может значительно отличаться от того, что говорят. Однако суть в том, что русский пользователь Twitter MWorldII, опубликовал сообщение, в котором пишет, что в результате переписки с поддержкой американского Amazon, выяснились некоторые интересные вещи о PS4. В частности, Amazon будет доставлять новую консоль от Sony, причем время доставки составит приблизительно 4 дня (в зависимости от удаленности и прочих факторов). Цена составит 13999 рублей (включая доставку), что даже ниже, чем в Европе.

 

В любом случае, пока стоит отнестись осторожно. Это вполне может быть и фейком, хотя и маловероятно. Но до релиза еще далеко.

 

P.S. дабы избежать повторения вопросов – Sony подтвердила, что PS4 не имеет ограничения по регионам. То есть консоль можно купить хоть в Японии и без проблем использовать в любой стране мира, в том числе России.

 

 

Источник:
http://shazoo.ru/news/14651-Sluh-Amazon-dostavljaet-PS4-v-Rossiju-po-cene-v-14000-rublej-za-4-dnja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Только все равно буду проблемы на старте, не хватит всем. 

Но для мне это не значительно так как брать буду примерно в мае 14 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аффтор. 4 дня? 4 месяца - окай. почтуросии никто не отменял. либо сотрудники амазона ЛИЧНО будут прилетать по заказм с пиэсами4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вроде америанский амазон же доставляет к нам только книги и фильмы на двд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аффтор. 4 дня? 4 месяца - окай. почтуросии никто не отменял. либо сотрудники амазона ЛИЧНО будут прилетать по заказм с пиэсами4.

сам каз на вертолете привезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам каз на вертолете привезет

тады я пошел "кирпичами" выкладывать вертолетную площадку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сотрудники амазона ЛИЧНО будут прилетать по заказм с пиэсами4.

сам каз на вертолете привезет

все курьеры амазона полетят на самолетах в рашку развозить пс4

Какие вы оригинальные  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все курьеры амазона полетят на самолетах в рашку развозить пс4

Если ты по поводу сроков, то ко мне артбуки с Американского и Канадского Амазона привозят за 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что сделал предзаказ на amazon.de, вместе с доставкой EUR 344,79

почти 15 тыс

XBOX ONE не купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что сделал предзаказ на amazon.de, вместе с доставкой EUR 344,79

почти 15 тыс

XBOX ONE не купить

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта России этого не позволит! :)

:men_scary:

 

только что сделал предзаказ на amazon.de, вместе с доставкой EUR 344,79

почти 15 тыс

XBOX ONE не купить

:NB:  :nice:

Предзаказ сразу оплачиваешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта России этого не позволит! :)

Почта России во всех её проявлениях идёт лесом, если доставка через упс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вам пс4?

От того, чтобы стать царской платформой, ее отделяет только взлом. :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того, чтобы стать царской платформой, ее отделяет только взлом. :pff:

Архитектура x86. Ломанут относительно быстро по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вам пс4?

Что бы играть, а не кассеты смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того, чтобы стать царской платформой, ее отделяет только взлом. :pff:

Зорбайс уже работает над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...