Перейти к публикации

Alien Rage - поклонникам олдскульных FPS должно понравиться


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Alien Rage - поклонникам олдскульных FPS должно понравиться


Компания City Interactive опубликовала первый трейлер с демонстрацией реального игрового процесса научно-фантастического шутера от первого лица Alien Rage, разработкой которого занимается коллектив The Farm 51.

Что можно сказать после просмотра ролика? Ну, во-первых, первые игровые скриншоты игры были хорошенько обработаны, потому как реальная картинка Alien Rage заметно беднее в плане цветов и освещения, а во-вторых, игра наверняка найдет своих поклонников среди тех, кого не интересуют инновации и человеческие эмоции в играх - тех, кто скучает за старыми-добрыми спинно-мозговыми шутерами.


Выход Alien Rage цифровым путем для РС, PS3 и Xbox 360 состоится в этом году.
 
Источник:
http://www.gametech.ru/news/34965/
Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коридоры DOOM3 напоминают, только непонятно почему счетчик здоровья незавезли, если прям уж олдскул, а то даж в ролике бесит это "клубничное варянье при ранениях" и звук сердцебиения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какая-то дешевая.

Дешевый польский шутерок...

+1

Где олдскул то? где здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже походу не будет таких шутеров как раньше. Ни тебе искать аптечек, ни тебе искать патронов... Постоял отрегенился и дальше в бой че за УГ!!! Где рил ОЛДСКУЛ? Где ХАРДКОР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же это олдскул если регенерируется здоровье???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где олдскул то? где здоровье?

Вот именно. Прочитав заголовок я невольно оживился, что неужели завезут таки шутер в который я смогу играть, но судя по ролику та же херь что и сейчас выходит пачками. Какой олдскул?, нет тут его.

 

Да уже походу не будет таких шутеров как раньше. Ни тебе искать аптечек, ни тебе искать патронов... Постоял отрегенился и дальше в бой че за УГ!!! Где рил ОЛДСКУЛ? Где ХАРДКОР?

Я думал я один такой кому это Нужно. Оказывается есть ещё ценители.

Я вот годами жду когда выйдет хоть что то с классической механикой, но увы.. Для меня последним шутером был оранж бокс, больше ничего не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...