Перейти к публикации

Первые скриншоты Lords of the Fallen


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первые скриншоты Lords of the Fallen

http://gamemag.ru/media/arts/new/5794e056b182a4c22c759e9b8efaf308.jpg



В сети появились первые скриншоты из игры Lords of the Fallen:


http://i47.fastpic.ru/big/2013/0612/32/0b75fbde51a020e9b7ce6e465cd65f32.jpg


http://i47.fastpic.ru/big/2013/0612/6a/c8213b2cfc3d2c887f8a4d66caf6806a.jpg


http://i47.fastpic.ru/big/2013/0612/3c/f104581ffbe929a4feab7a08b1728d3c.jpg


Lords of the Fallen - хардкорная экшен-RPG в фэнтезийном мире, создаваемая бывшим продюсером The Witcher 2 Томашем Гопом (Tomasz Gop). Lords of the Fallen обладает высоким уровнем сложности и станет испытанием для игроков.
Игра предложит продвинутую боевку, проработанные деревья навыков и обширный мир, возможность уничтожать эпичных врагов и свободно настраивать своего персонажа. Решения, принятые по ходу игры, изменят как мир, так и характер героя, оказывая сильное влияние на сюжетную линию.
Сюжет повествует о человеке по имени Харкин (Harkyn), который выступит против кажущейся неостановимой сверхъестественнй силы. Действие развернется спустя 1000 лет после смерти здешнего бога. Его мертвое тело, упавшее на землю, превратилось в неописуемо гигантский горный хребет и разделило мир на две части. Сейчас этот мир наполнен последователями и отступниками Падшего Бога.
 
Дата выхода игры запланирована на 2014 год для PS4, Xbox One и .


Источник:

 
http://gamemag.ru/news/lords-of-the-fallen-pervie-skrinshoti-87770
 
Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слишком крутая графика.Это сразу бежать за радеон 8 серии что ли?

После E3 - Really?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не похоже на ингейм скрины. Модельки угловатые, но ощущения как от фотошопа.

 

 

Ну скрины в фотошопе то подправили, а то уж слишком гламурно выглядит.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dark Souls+ Darksiders + The Witcher  :megusta:

И дизайн оружия/ доспех/ окружающего мира как в паре десятков других рпг :/ Жанр уже давно сидит на штампах, эхх...

 

Что-то не похоже на ингейм скрины. Модельки угловатые, но ощущения как от фотошопа.

+1

 

Может с гаммой хорошо поиграли? Ну а может и арты просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одна хардкорная РПГ ?  ну круто, если она будет как дарк соулс  с графоном, то это очень круто. еще бы сделали кооп какой нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После E3 - Really?

на Е3 разве были игры с крутой графикой кроме Ryse?я что то не увидел.у меня бф 3 на 7970 так же выглядит как бф 4 если судить по видосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Е3 разве были игры с крутой графикой кроме Ryse?я что то не увидел.у меня бф 3 на 7970 так же выглядит как бф 4 если судить по видосам.

Видать у тебя зрение плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать у тебя зрение плохое.

Я понимаю для приставок это прорыв но для Пк нет.Я вот думаю будет ли честное 1080p в играх при такой графике как Ryse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю для приставок это прорыв но для Пк нет.Я вот думаю будет ли честное 1080p в играх при такой графике как Ryse.

На е3 были destiny, devision. Обе игры с отличнейшей графикой. Devision вообще консольный экс и качество графона там просто поражает.

А еще думаю, что quantum break будет отлично выглядит визуально.

Изменено пользователем xkitersx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На е3 были destiny, devision. Обе игры с отличнейшей графикой. Devision вообще консольный экс и качество графона там просто поражает.

А еще думаю, что quantum break будет отлично выглядит визуально.

и Witcher 3 и ME 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Е3 разве были игры с крутой графикой кроме Ryse?я что то не увидел.у меня бф 3 на 7970 так же выглядит как бф 4 если судить по видосам.

Ryse вообще выглядит средненько после division

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООоо! Как то Division мимо моего радара пролетел!! Первый шуатн с укрытиями на некстген!!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это всё в 720p не вышло)в такие коробочки хорошое охлаждение не поставишь.темболее амд горячие.у меня спокойно до 70гр может греться 7970.я думаю для консоли 75 это критично)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hofflerand, для любого чипа, впаянного в текстолит, это нормальная температура. Именно поэтому цп на консолях куда больше может греться, чем на пк. А уж про графические чипы и говорить неудобно. Они порой до 90 градусов прогреваются - и ничего. Так что все норм, не переживай. 70 на 7970 - это шикарная температура. Изменено пользователем CityGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hofflerand, для любого чипа, впаянного в текстолит, это нормальная температура. Именно поэтому цп на консолях куда больше может греться, чем на пк. А уж про графические чипы и говорить неудобно. Они порой до 90 градусов прогреваются - и ничего. Так что все норм, не переживай. 70 на 7970 - это шикарная температура.

Да сделали они деад райсинг когда то и куча консолей погорело притом там не больше 70 была температура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...