Перейти к публикации

PS4 vs Xbox One – провал шириной в $100


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Технически это вебка с микрофоном  и  неплохим сенсором  движения и не более и себестоимость её производства никак не больше 40  баксов.

А как сделать, чтобы моя вебка могла делать все тоже, что и кинект 2.0, подскажи, плиз!!!!!!! У меня как раз вебка за 40 баксов!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически это вебка с микрофоном  и  неплохим сенсором  движения и не более и себестоимость её производства никак не больше 40  баксов.

Найди фотографии железа первого кинекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически это вебка с микрофоном  и  неплохим сенсором  движения и не более и себестоимость её производства никак не больше 40  баксов.

Товарищ, алло, вы с какой планеты? Кинект 2.0 сложное устройство с отдельным процессором- залезте за подробностями в гугл, посмотрите насколько "проста" эта "вебка" . Или для Вас консоль это ( по аналогии! ) видеокарта с джойстиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфеймос не выходит на старте. В следующем году.

Ну куча других игр будет

 

Ну для тебя норма не выходить на улицу,так что не удивлён.

Не норма, просто иногда нет выбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сделать, чтобы моя вебка могла делать все тоже, что и кинект 2.0, подскажи, плиз!!!!!!! У меня как раз вебка за 40 баксов!!!!!!!!

Никак ,что бы  почувствовать себя элитой надо покупать киннект ..Можно вообще делать с железом что угодно и  ставить любые ограничения производителям ,когда ты и есть разработчик операционной системой на которой это всё  и работает :laugh1:

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сделать, чтобы моя вебка могла делать все тоже, что и кинект 2.0, подскажи, плиз!!!!!!! У меня как раз вебка за 40 баксов!!!!!!!!

Про вебку не знаю, но вафля может отслеживать движения человека:

 

Вам нравятся возможности новой версии Kinect, приложенной к XBox One? Или небольшая черная коробочка Leap Motion, которая позволяет управлять домашним компьютером с помощью жестов? Забудьте: на смену подобным технологиям отслеживания движений придут новые, основанные на использовании эффекта Доплера, а потому не требующие дополнительных устройств.

 

Изменено пользователем SkyLeR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ, алло, вы с какой планеты? Кинект 2.0 сложное устройство с отдельным процессором- залезте за подробностями в гугл, посмотрите насколько "проста" эта "вебка" . Или для Вас консоль это ( по аналогии! ) видеокарта с джойстиком?

Прощу прощения конечно не 40 баксов ,накиньте ещё 10 $ за любой Arm проц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каньон ценой в одну игру? Ну ну. Может, если средства не позволяют, вовсе отказаться от игр как от вида развлечений? Это называется жить по средствам и жить не по средствам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достоверной информации о GPU нет. То что Xbox One слабее - это только слухи.

Да, на DDR3 память запульную более мощный GPU. Ну, чтоб простаивал подольше  :loool:

 

Товарищ, алло, вы с какой планеты? Кинект 2.0 сложное устройство с отдельным процессором- залезте за подробностями в гугл, посмотрите насколько "проста" эта "вебка" . Или для Вас консоль это ( по аналогии! ) видеокарта с джойстиком?

Да. А что еще надо для игры? Kinect мне не нужен в принципе. Меня заставляют его покупать за солидные деньги. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. А что еще надо для игры? Kinect мне не нужен в принципе. Меня заставляют его покупать за солидные деньги. Зачем?

бедненький не обедней там.

когда зарядку пихают в комплект с телефоном/планшетом тоже заставляют разорятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощу прощения конечно не 40 баксов ,накиньте ещё 10 $ за любой Arm проц )

 

Кхм, неужели ? Покажите мне пожалуйста проц с таким ценником, а то получается , что нас со всеми технологиями дурят на пару- тройку нулей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вернёт разницу за в разы более дешёвую оперативку и в разу более слабый Gpu ?

а то что в облаке у тебя еще три иксбокса лежит, и покупая one вы арендуете их автоматом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что в облаке у тебя еще три иксбокса лежит, и покупая one вы арендуете их автоматом.

Пока просто понты, для расчета AI в форзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что в облаке у тебя еще три иксбокса лежит, и покупая one вы арендуете их автоматом.

Я и забыл про резервные копии Xbox  One на чёрный день ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 штук считая COD и NBA :men_scary:

Что ровно на три игры больше чем на ваню

http://www.ign.com/wikis/xbox-one/List_of_Xbox_One_Games

 

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедненький не обедней там.

когда зарядку пихают в комплект с телефоном/планшетом тоже заставляют разорятся?

Не путай теплое с мягким. Без зарядки ты не сможешь зарядить аккумулятор и устройство не будет работать.

Без Kinect я замечательно играю на XBOX 360, буду замечательно играть и на PC и на PS4, если так случится.

Вот ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ровно на три игры больше чем на ваню

http://www.ign.com/wikis/xbox-one/List_of_Xbox_One_Games

 

:loool:

Что без малого в 2 раза больше :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что без малого в 2 раза больше :men:

Нет, надо писать на 200% больше!!!

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай теплое с мягким. Без зарядки ты не сможешь зарядить аккумулятор и устройство не будет работать.

Без Kinect я замечательно играю на XBOX 360, буду замечательно играть и на PC и на PS4, если так случится.

Вот ответ?

ну покупая монитор мне суют ненужный VGA шнур, хотя я буду пользоваться только HDMI, а это лишних 5-10$.

в общем я ввиду к тому, что это просто комплект, и если мс впихнули кинект в него, значит они планируют его использовать по полной, а не по "праздникам" как на 360.

Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было нинтенде выпустить консоль вообще за 200 баксов и абсолютно без игр,вот тогда они бы точно победили всех,судя по тредо-логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было нинтенде выпустить консоль вообще за 200 баксов и абсолютно без игр,вот тогда они бы точно победили всех,судя по тредо-логике.

При этом она бы по любому  получилась бы ещё и мощнее чем xbox one,но к сожалению без kinnecta )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...