Перейти к публикации

Head2Head - Сравнение Playstation 4 и Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, на конфе сони показали с десяток инди. Почему-то их в списке нет, хотя есть майнкрафт

там большинство инди - с ПК, а может и все. Но они врд ли будут рассматриваться при выборе консоли Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там большинство инди - с ПК, а может и все. Но они врд ли будут рассматриваться при выборе консоли

Я хочу глянуть на того упоротого, который будет покупать консоль ради инди экслюзивов  :loool:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там большинство инди - с ПК, а может и все. Но они врд ли будут рассматриваться при выборе консоли

В списке бокса есть мультиплатформенная инди - майнкрафт. Также есть инди Below
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Crustline, у меня слезы льются при виде этого.

1152 вычилительных блока против 768 - это уже серьёзно, это реальная разница в мощности...  100% мульти будет хуже на хбоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

mad8vad, on 12 июн 2013 - 10:42, said:

В списке бокса есть мультиплатформенная инди - майнкрафт. Также есть инди Below

 

А в списке PS4 есть FF15, deep down, mad max, которые не являются эксклюзивами как таковые. 

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядят как близнецы-братья. Пс4 похожа на Х1, на которую наступили и слегка придавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списке бокса есть мультиплатформенная инди - майнкрафт. Также есть инди Below

ну мне пофиг на них как то, хотя я сейчас играю в майнкрафт, но только на ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставил предзаказ на Xbox One.  Forza 5, Battlefield 4, как появится - предзакажу RYSE, и как будет геймплей то возможно и Quantum Break. Тема с онлайн-коннектом меня лично не пугает, так же как и Б\У игры. Играю не так часто, а по 1 игре в месяц можно и новые купить на старте продаж. Тем кто проходит по 8 игр в месяц - да, ограничение в б\у для них проблема. :zadrot: 
А по поводу худшей мультиплатформы, не забывайте про облачные вычисления, которые будут доступны уже на старте в Forze 5, в ролике от IGN новом все подробно рассказали, как они будут работать в игре.
У PS3 тоже говорили про супер мощности, а на деле все пракрасно видим, насколько она мощная.
Мощи может у PS4 и побольше, но вот с инструментарием для разработки, у MS как всегда проблем не будет, в конце концов - софтверный гигант, как никак.
А то как Assassins Creed 4 лагал- это мы все видили.
Да и графон в демонстрации Need For Speedа нового, особо не впечатлил, где на PS4 запускали, на конференции EA.
У сони пока только обещания и Gaikai в 2014 году.
Если судить по нынешнему поколению, в их обещания я особо не верю!
P.S. И да, у меня была PS3, так что знаю что говорю.
После этих роликов, проблема выбора и вопросы отпали сами собой. Это вам не CG на старте! :laugh1: 

 

PS4 на старте может заинтересовать лишь своей ценой и политикой по отношению к б\у играм + пара экзов. Остальное на мой взгляд, лучше у Xbox one. :megusta:

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю PS4 и твердотельный ЖД на пол терабайта :) И будет мне счастье :men: 

Благо такая возможность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 на старте может заинтересовать лишь своей ценой и политикой по отношению к б\у играм + пара экзов. Остальное на мой взгляд, лучше у Xbox one. :megusta:

Да, но это все лишь на старте, как я раньше и писал нужно следить за динамикой развития обеих консолей хотя-бы в течении года. Как правило все будет пересматриваться и допиливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в списке PS4 есть FF15, deep down, mad max, которые не являются эксклюзивами как таковые.

В шапке старая картинка, я там ниже новую привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу худшей мультиплатформы, не забывайте про облачные вычисления, которые будут доступны уже на старте в Forze 5, в ролике от IGN новом все подробно рассказали, как они будут работать в игре.

Как раз про облачные для мультиплатформы можно сразу забыть, слишком геморно для издателя и разрабов, данную возможность будут реализовывать только внутренне студии.

На данный момент только две игры официально поддерживают данную технологию Форза и Хало. Причем форза графически звезд не хватает, неужели при такой картинке мощей ящика не хватает для расчета АИ? Ну и зная серию Halo можно с точностью сказать что облака пойдут на расчет АИ.

Тем более в последнее время разработчики часто хвалятся так называемой масштабируемостью своих движков под мощи платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс, для японщины у меня нин есть. ну и бокс больше, солиднее и красивее, чем эта гейская коробочка пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...