Перейти к публикации

[обмен] xBox 360 Slim, Kinect, xkey360 на WiiU. Москва и область


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Свой комплект, купленный в феврале:
-xBox 360 Slim 320Gb (4 гиговая плюс жёсткий диск на 320);
-Kinect;
-2 геймпада (чёрный дефолт и Halo);
-xkey360 для запуска образов игр с внешнего жёсткого диска;
-Kinect Adventure и Kinect Sport лицензии

обменяю на

Nintendo Wii U предложенной вами комплектации (только PAL).

О своём комплекте:
Покупался в феврале в интернет-магазине, xkey устанавливался отдельно через неделю. Образы игрались только пройденные через abgx360. Не банен в лайве. HDD вставлен обычный WD 320 gb прошитый под xbox. Скачена лицензия Tekken 6 (правда не знаю, будет ли работать под другим аккаунтом). Состояние идеальное, разве что на ножке Kinect'а могут остаться следы скотча которым клеил к телевизору.

Жду предложений по обмену из Москвы или востока Московской области (Железнодорожный - Павловский Посад - Орехово-Зуево).
Продажа и пересылка не интересует.

Сообщения оставляйте здесь или на email: karpone@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...