lknsfos 0 Опубликовано: 11 июня 2013 Поделиться Опубликовано: 11 июня 2013 Свой комплект, купленный в феврале:-xBox 360 Slim 320Gb (4 гиговая плюс жёсткий диск на 320);-Kinect;-2 геймпада (чёрный дефолт и Halo);-xkey360 для запуска образов игр с внешнего жёсткого диска;-Kinect Adventure и Kinect Sport лицензииобменяю наNintendo Wii U предложенной вами комплектации (только PAL).О своём комплекте:Покупался в феврале в интернет-магазине, xkey устанавливался отдельно через неделю. Образы игрались только пройденные через abgx360. Не банен в лайве. HDD вставлен обычный WD 320 gb прошитый под xbox. Скачена лицензия Tekken 6 (правда не знаю, будет ли работать под другим аккаунтом). Состояние идеальное, разве что на ножке Kinect'а могут остаться следы скотча которым клеил к телевизору.Жду предложений по обмену из Москвы или востока Московской области (Железнодорожный - Павловский Посад - Орехово-Зуево).Продажа и пересылка не интересует.Сообщения оставляйте здесь или на email: karpone@gmail.com Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас