Перейти к публикации

Волна банов 2013 в Xbox Live?


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как понять что забанена? Сообщение специальное выдает?

Изменено пользователем beeemw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stranger009, у меня к тебе пара вопросов, просто интересно. Какой смысл покупать игры и не играть в них (судя по профилю)? Неужели жаба такая жирная что заставляла экономить по 5 баксов на длк? Если бы ты не написал что покупаешь только лицензии я бы так не удивился, пираты часто качают игры пачками и потом удаляют один раз запустив, ну и длц естественно тоже западло покупать за полную стоимость раз игры на болванках, это мне всё понятно и логично, но твой случай..

Смысл есть. Просто я не москвич и игры, как правило, заказываю пачками, чтобы потом не ждать каждый диск по месяцу. А времени поиграть во все сразу не хватает. Но когда-нибудь обязательно наверстаю =) Жаба действительно жирная. Я же не против бана. Мне действительно было жалко отдавать деньги за DLC. И ты лукавишь, когда про 5 баксов говоришь. Даже паленка столько не стоит. Простой пример: Масс эффект. Все дополнения для второй части обошлись бы мне в цену полноценной игры. А весь спор изначально был начат из-за того, что какой-то пират обвинял меня в том, что майки с меня бабок не имеют и я не имею права себя "лицушником" называть.

А как понять что забанена? Сообщение специальное выдает?

В первом посте есть же фотка

Изменено пользователем stranger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеют майки пугать! :men_scary:  Короче дело было так сёдня сидя на даче я лазил в планшетнике, как вдруг в панели высвечивается надпись вам новый емэйл от микросовта :rage: , пока грузилось письмо я успел высунуть пердак в окно чтобы весь напор припеклошы вышел на улицу  :butthurt: , т,к было написанно уважаемый Konoxamary представте облегчение когда там оказалось типо мы всегда улучшаем лайв, думаем о вас и т.д. после приезда в экстренном порядке включил коробочку банана нету прям отпустило :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеют майки пугать! :men_scary:  Короче дело было так сёдня сидя на даче я лазил в планшетнике, как вдруг в панели высвечивается надпись вам новый емэйл от микросовта :rage: , пока грузилось письмо я успел высунуть пердак в окно чтобы весь напор припеклошы вышел на улицу  :butthurt: , т,к было написанно уважаемый Konoxamary представте облегчение когда там оказалось типо мы всегда улучшаем лайв, думаем о вас и т.д. после приезда в экстренном порядке включил коробочку банана нету прям отпустило :loool:

Они тебя по GPS выследили и наблюдали за твоей реакцией, раз пердак из окна вылез - значит рыло в пушку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и меня накрыла волна, жалко, но чтож поделать. Прошитый бокс 3lt. Будем что то думать.... Пользовался паленкой 3-4 раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поймал бан полчаса назад...запустил взятый на прокат РУС-АКК... пользую паленку ...не шит...

перейду на соньку наверно :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что такого забанили и ладно, прошил на фрибут, купил новый ящик/соньку/обе и живешь в равновесии с собой

 

+большинство на сидев палёнке сохранили довольно приличную сумму денег так что думаю грех жаловаться

(ну не считая тех кто купил 1-4 профиля хрен знает когда HATE же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та норм все, раз волна прошла надо будет аркадок за паленку прикупить в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че сегодня никого не забанили?
я вчера до ночи играл
бана не было
сейчас опять боюсь заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че сегодня никого не забанили?

я вчера до ночи играл

бана не было

сейчас опять боюсь заходить

Я купил два раза паленку и на неё купил длс,сейчас тоже жду бана...Сказали он неизбежен...в группе по продаже тех самых поинтов последнего человека забанили час назад,так что всеми получим своё(( Изменено пользователем prostobezpaleva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. Позавчера играл. Сегодня включил, БАААААААН! Консоль не прошитая. Юзал паленку. Понес шиться. (((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че сегодня никого не забанили?

я вчера до ночи играл

бана не было

сейчас опять боюсь заходить

щас будут слоупоков "банить", те кто в волну боялся заходить узнавать будут про баны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баны продолжаются!

Отличная новость :-) Мелкие никого не пощадят, потому как злые они сейчас.

Ну а нищебродам остается только выразить сочувствие, ну и поржать конечно.

Изменено пользователем WiltedPoppy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас будут слоупоков "банить", те кто в волну боялся заходить узнавать будут про баны

в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

11 числа был забанен, продал вчера свою консоль, жесткий оставил, предварительно удалив всю паленку(4 игры). Купил новую приставку 4Гб, если со своего акка буду играть, все норм будет?

Хочу за оф поинты купить НБА, там я прошел уже достаточно много, есть ли смысл сохранить все файлы сохраненки или тоже лучше удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-нить с прошитым приводом забанили (желательно того кто не юзал паленые поинты или акки.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-нить с прошитым приводом забанили (желательно того кто не юзал паленые поинты или акки.)

сегодня в группе в вк один чел пришет

что у него новая консоль с норм магазина

естественно не прошит и не пользовался поинтами ни разу вообще никакими

и после недели игры в единственную лицензионную форзу его забанили

прикиньте?!!!

Изменено пользователем dpad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в группе в вк один чел пришет

что у него новая консоль с норм магазина

естественно не прошит и не пользовался поинтами ни разу вообще никакими

и после недели игры в единственную лицензионную форзу его забанили

прикиньте?!!!

п*здит

 

Всем привет.

11 числа был забанен, продал вчера свою консоль, жесткий оставил, предварительно удалив всю паленку(4 игры). Купил новую приставку 4Гб, если со своего акка буду играть, все норм будет?

Хочу за оф поинты купить НБА, там я прошел уже достаточно много, есть ли смысл сохранить все файлы сохраненки или тоже лучше удалить?

 

Как так быстро продал? За сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю стратегию и политику Microsoft.

Только закоренелые преступники не бегут со своими проблемами жаловаться в те или иные гос.структуры, так и здесь происходит. Настоящие прожжённые пираты никогда и ни за что не будут ныть плакать и писать кипятком по причине вручения им банана (Ящик или Профиль). Так как матёрые пираты знали знают и всегда будут понимать на что они шли идут и какое будущее их ждёт.

Все остальные мальчики-пиратики, это тот же среднестатистический мелкопоберушный планктон, который ворует всё, что попадётся под руку, и всегда нагло дерзко неправомерно с презрением осуждает хает не доверяет органам закона и правопорядка, но в тот же момент, если вдруг самого планктона обманули обокрали разорили унизили, то последний, поджав хвост, с визгами воплями криками слезами и слюнями, сломя голову, бежит в те самые гос.структуры со своей псевдобедой.

И не нойте, что "злой" Microsoft накормил Вас бананами, ведь на самом деле Вы самый белый и пушистый из всех кого знает Microsoft.

 

ВОР ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗРУКИМ!

 

Если Вы пират, то:

- поделом Вам

- так Вам и надо

- вздёрнуть бы Вас на рее

- скупой платит бесконечно

 

А теперь посмотрим, кто и как умеет считать и распоряжаться своим временем.

1. Вы - ПРАВЕДНИК:

Вы учитесь, чтобы работать и зарабатывать, далее работаете, чтобы ни в чём и ни в ком не нуждаться, соответственно бОльшую часть времени Вы уделяете учёбе/работе и семье, но в то же время, игры для Вас - это как героин для наркомана. Вы не можете жить без игр, и поэтому уделяете им оставшееся свободное совсем небольшое время. У Вас есть возможность покупать приставку/игры/инет/др., но времени уделять играм не так много. Поэтому Вы:

- Покупаете приставку за 15,000-20,000 на 5-10 лет

- Покупаете DVD-игры за 1,500-3,000 по 1-3 игры каждые 2-3 месяца

- Покупаете Цифровые игры за 400-4,000 msp по 1-3 игры каждые 2-3 месяца

- Покупаете MicroSoftPoints за 1,500-2,200 по 4,000-4,200 msp каждые 1-2 месяца

- Покупаете XBXL-игры за 400-1,200 msp по 1-3 игры каждые 2-3 месяца

- Покупаете DLC за 400-800 msp по 1-2 DLC каждые 1-2 месяца

- Покупаете услуги интернета за 300-1,000 ежемесячно

- Покупаете услуги GOLD-подписки за 1,000-2,000 на 12-14 месяцев

- Покупаете услуги электроснабжения за 50-500 ежемесячно

По грубым прикидкам, просуммировав все вышеизложенные пункты (большинство привыкло к распространённой ежемесячной оплате труда) каждый месяц ПРАВЕДНЫЙ игрок тратит на подобного рода удовольствия от 3000 рублей и более, если богаты временем и средствами.

 

2. Вы - ПИРАТ:

Тут всё наоборот, с ног на голову и обратно, всё не взаимосвязано, всё наперекор всем. Только во псевдоблаго себя любимого(ую). Полнейший эгоизм и предрассудки. Ваш девиз "Я экономлю столько, что каждый 13-й месяц покупаю новую 100-метровую яхту" на побережье Мальдивских островов.

Поэтому Вы:

- Покупаете приставку за 4,000-20,000 на 1-3 года

- Покупаете DVD-игры за 0-3,000 по 1-10 игр ежемесячно

- Покупаете Цифровые игры за 400-4,000 msp по 1-10 игр ежемесячно

- Покупаете MicroSoftPoints за 500-1.000 по 4,000-10,000 msp ежемесячно

- Покупаете XBXL-игры за 400-1,200 msp по 1-10 игр ежемесячно

- Покупаете DLC за 400-800 msp по 1-100 DLC ежемесячно

- Покупаете услуги интернета за 300-1,000 ежемесячно

- Покупаете услуги GOLD-подписки за 0-2,000 на 12-14 месяцев

- Покупаете услуги электроснабжения за 50-500 ежемесячно

По грубым прикидкам, просуммировав все вышеизложенные пункты (большинство привыкло к распространённой ежемесячной оплате труда) каждый месяц ПИРАТ тратит на подобного рода удовольствия от 2000 рублей и более, если богаты временем и средствами.

 

ИГРАТЬ или НЕ ИГРАТЬ, вот в чём вопрос.

Изменено пользователем FLeSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...