Перейти к публикации

ПроблемкО!


Yoga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

1)В чем проблема и как её исправить?

КОроче я подключаюсь через сеть(тоесть через комп где 2 сетевухе) делаю всё как тут написано проходит проверку ип, на днс ПАДАЕТ! раньше парился падало на MTU(и как её исправить вдруг будет) как исправить ошибку днс и если будет мту! )) провайдер вроде норм спросил у чела он говорит должен заходит. и в там сказали что некаких ограничений нету! :mellow: как испоравить эти ошибки! хочу с вами поиграть в КоД 4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрасенсы,в студию!

258242[/snapback]

 

Да хотя бы переводчики для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что может помочь стукните в аську: 34984664 ! я всё настроил как на этом форуме написано(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин не надо издеваться. что не понятно то?? (((

258284[/snapback]

 

Никто не издевается. Если хочешь, чтобы тебе помогали, пиши понятно, а то

 

Ничего не понятно

 

Если все настроил "как на форуме написано" и не работает, значит или не все, или не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, написал и правду напонятно))) надо было уходить и я торопился)

 

Ну вот короче вставляю кабель в збох и в комп в свободную сет.карту и во второй стоит кабель инета, настроил сетевое подключения, в настройках хбоха вписал всё как и нужно, и пошел тест соединение кабельное, ип пройдено и на днс падает( что я не так сделал? как исправить? раньше проходил((( (зато MTU не проходил) HELP ME!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, написал и правду напонятно))) надо было уходить и я торопился)

 

Ну вот короче вставляю кабель в збох и в комп в свободную сет.карту и во второй стоит кабель инета, настроил сетевое подключения, в настройках хбоха вписал всё как и нужно, и пошел тест соединение кабельное, ип пройдено и на днс падает( что я не так сделал? как исправить? раньше проходил((( (зато MTU не проходил) HELP ME!

258311[/snapback]

 

А ты и сейчас непонятно написал :)

 

У нас часовые пояса разные, поэтому я на боковую. А пока, раз говоришь "раньше работало", вспомни что делал с сетевыми настройками, и ставил ли программы, которые с ними работают (файрволы, антивиры и прочее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...