Перейти к публикации

Dead Rising 3


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как тачки крафтить? Уже запарился. Захожу в доступный(зеленый) гараж, ставлю на лоты 2 полходящие по моему рецепту машины. А дальше? Как крафтить то начать?

Рядом ставь их и нажимай на кнопку выбора оружия(забыл уже какая именно). Когда подходишь к машинам, то они подсвечиваются - вот тогда и нажимай. Не обязательно в гараже можно собирать, но и на улице они стоят парами и можно собрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом ставь их и нажимай на кнопку выбора оружия(забыл уже какая именно). Когда подходишь к машинам, то они подсвечиваются - вот тогда и нажимай. Не обязательно в гараже можно собирать, но и на улице они стоят парами и можно собрать. 

Да вроде и так и сяк подходил, ничего не было. Ладно спасибо, завтра попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос прошел игру на обычной сложности, теперь играю кошмар таймер идет реально быстро побочные квесты сначала выполнял  теперь думаю зря т.к. всего третья глава, а осталось 3 дня плюс ко всему по сейвам понять не могу автосейва нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось всетаки тачки скомбинировать. Прокачал скиллы, чтоб можно было почти каждую с любой комбинировать. Играть еще веселее стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Хотел бы ачивы по-добивать, куда ткнуть/зайти чтоб со своим набитым левелом и скрафченными пушками дальше играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Хотел бы ачивы по-добивать, куда ткнуть/зайти чтоб со своим набитым левелом и скрафченными пушками дальше играть?

Новую игру начинаешь и вперед. Все остается, но нужно заново проходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую игру начинаешь и вперед. Все остается, но нужно заново проходить.

Круто, спасибо.

 

Онлайн странный, куда не зайди - кикают. Видимо только для друзей предназначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, тут обзавелся таки приставкой, европейка с фифой. Она на инглише и все такое - я могу купить в онлайне др3? Ни разу не делал покупок таким образом. И допустим я удалил - заново покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, тут обзавелся таки приставкой, европейка с фифой. Она на инглише и все такое - я могу купить в онлайне др3? Ни разу не делал покупок таким образом. И допустим я удалил - заново покупать?

Если купил онлайн и удалил, то потом бесплатно качаешь

Про покупку игр в онлайне почитай тут

http://www.xboxland.net/forum/topic/116580-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD/page-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл др3 давно такого фана не  было , прикольно крошить зомбарей а ещё прикольнее когда тебя окрущили и всё оружие сломалось , не хотелсь бы оказаться в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если купил онлайн и удалил, то потом бесплатно качаешь

Про покупку игр в онлайне почитай тут

http://www.xboxland.net/forum/topic/116580-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD/page-7

Спасибо Большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел.Отличная игра.Концовка порадовала.
Что кстати влияет на концовку?Я доп.квесты наверно только вначале проходил,потом основная сюжетка и только психопаты
п.с. концовка S

Изменено пользователем dimon28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял сизон пасс, кстати прикольные допы, еще часочка два игры продлят. А концовок то много в игре или только одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати прикольные допы, еще часочка два игры продлят

Зря надеешься. Там же одно dlc пока что и оно короткое до безумия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,как избавиться от выживших?игру только начал - спас Анну,которая графитист - она везде со мной бегает.куда ее отвести?пока ее не прибили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,как избавиться от выживших?игру только начал - спас Анну,которая графитист - она везде со мной бегает.куда ее отвести?пока ее не прибили

В убежище зайди и подойди к стенду с фото - там можно убрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lork3Mag, да ладно я на него 2 часа не торопясь потратил, миссии забавные, притом я выполнял всю побочку, и искал громкоговорители чтобы хакнуть, ну и отравлял сейф зоны. В принципе для длц норм. А учитывая что их 4, то цена за сизон пасс в 30 баксов норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,а что такое и для чего оно - ZDP APP UPDATE - переодически нахожу их,но не догоняю что,как и зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...