Перейти к публикации

Halo 5: Guardians


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так прицел же и есть зум, не?

Там же чел сам говорит, что на убойность пушки это не влияет, а используется на дальних дистанциях т.е все, как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, что и требовалось доказать, прицеливание абсолютно не меняет геймплей, т.к. нету зума.

Более того сразу видно, что стрелять лучше без прицеливания.

smart scope и есть зум(такой же как в старых частях, просто другая анимация), но та точность он не влияет

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сюжеткой только догадки.

 

Чиф свалил от ККОН по каким то причинам, Лока отправили за ним и скорее всего они вместе столкнутся с общим врагом.

Дидакта ещё в комиксе похоже окончательно завалил сам Чиф.

Помимо Хэлси скорее всего будет врагом ККОН и будет сотрудничать с ковенантами.

О какой то конкретике говорить сложно и кто будет главвраг тоже хз

 

Про опенворлд тоже хз, но мне бы хотелось, чтоб сделали, как в первой части т.е регионы с возможностью бектрекинга и плавными переходами из зоны в зону.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сюжеткой только догадки.

...

часть запихни под спойлер.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей без комментариев.

 

Теперь вообще нет ощущения, что БР-ка стреляет бёрстами, я сначала вообще подумал, что это ДМР.

 

1:38 - 1:40 - не знаю, как это назвать, процесс залезания короче.

Вот мне никогда не понять, зачем привносить такие элементы в игру. Сюда можно добавить и новое прицеливание.

Ведь эти новшества геймплей меняют слабо, но они всячески напоминают об одном всем известном шутере.

Зачем? Чтобы еще подлить больше масла в огонь в дискуссии о том, что 343 делают гибриды Хало и кода?

Глупо.

 

Вообще, Хало теряет свои индивидуальные особенности и становится менее самобытным шутером.

По сути, еще с Рича был взят курс на своеобразное скрещивание с кодом и другими class-based шутерами со всеми их характерными особенностями.

Тоже глупо, я считаю. Хало - это arena shooter, если уж мозгов не хватает придумывать что-то свое, то логичнее было бы развиваться в сторону других арена шутеров, таких как Quake или UT.

 

Тут уже сугубо индивидуально, но эта игра, как и 4-ка, отдает все таким же игрушечным, каким-то пластиковым вайбом. Все эти трещащие звуки, миллионы просто разноцветных медалек и незатыкающийся аннаунсер, эти блестящие и яркие цвета, теперь еще и переговоры между спартанцами - все это делает игру какой-то инфантильной. 

Теперь мне все легче понимать хейтеров серии, которые говорят, что Хало - это шутер, где розовыми иголочками ты мочишь разноцветных гномов. Теперь и мультиплеер оставляет это ощущение.

Изменено пользователем NodReally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместе с тем, надо конечно отметить, что 343 догадались убрать дропы и индивидуальные армор абилити.

Большой шаг вперед (на самом деле, сначала был шаг назад, так что этот шаг вперед просто возвращает на изначальное положение), хотел бы я сказать, но сама суть, сердцевина игры (core, как говорят пиндосы), остается такой же, как и в 4ке, что лично для меня неприемлемо, поэтому даже эти изменения не ободряют.

Бетку заценю конечно, ибо на халяву, но ничего хорошего не ожидаю.

Хотя для окончательных выводов естественно надо поиграть самому.

Изменено пользователем NodReally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу мульта я вообще не парюсь и мне нравится то, что я вижу.

Больше волнует кампания и исправят ли ошибки допущенные в х4.

Плюсом раз 343 решили форсить геймплей и сделать спартанцев более ловкими, то как это отразится на кампании и не будет ли слишком легко, если взять в оборот ии х4.

С другой стороны я могу предположить, что раз играбельными будут Чиф и Лок, то возможно будет и так сказать два вида геймплея т.е за Чифа будем играть по старинке подбирая абилки, а за Лока мы будет играть ловко, как в мульте.

Хотя опять же, если все способности Лока будут встроены, то как то не очень интересно получается.

С другой стороны может вместо одной способности можно будет иметь к примеру две сразу и вообще отличные от того, что будет у Чифа.

В общем гадать конечно можно бесконечно, остается только ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Midship/Heretic теперь вообще каких-то гигантских размеров, похоже что из-за спринта.

Отсутствие хит-маркеров хорошая новость, конечно.

 

Любопытно, случится ли снова такой же конфуз у 343 и майков с выделенными серваками, как и в MCC, где в 99% случаев игра р2р.

Изменено пользователем NodReally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NodReally, Мне тут сказали, что в МСС выделенки нет)

Нет, выделенные сервера есть, просто они практически не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prodiconn, Ну так будет бигтим, как же без него, но только не в бетке наверное.

Хотя сейчас точно сказать, что будет в бетке кроме тимслеер сложно, возможно какие то сюрпризы подбросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо один на бету, другой на ранний доступ. Я так понял вообще мастер чиф коллекшион не нужен у кого превью дашборд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, бетка хало 5 на данный момент - лучший фпс мультиплеер на некстгене. Очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...