Перейти к публикации

Halo 5: Guardians


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это будет майндфак бомба. Жду не дождусь осени. Надеюсь не перенесут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу думал, что ролик с говорящим Чифом происходит до ролика с Локом, но, судя по разрушенной статуе, это не так

 

http://i.imgur.com/R9JDQN0.jpghttp://i.imgur.com/h28lWW1.jpg

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут опять же символизм.

Смысл не в том, что события одного трейлера после другого, а в разных точках зрения и, что каждый из персонажей угроза для другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы еще не один разок навернем кружок на этом поезде !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дослушал только что. Получается, что клон Чифа, которым его заменили в детстве таки выжил?   :brain:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Там получается, что загоняют якобы клон и есть тот самый Мастер Чиф или как?

Просто если так, то логика ясна, а если нет то особого смысла Врать я не вижу и тут уже действительно возможно готовят сюжетный поворот, хотя снова переписывать канон как то не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Там получается, что загоняют якобы клон и есть тот самый Мастер Чиф или как?

Просто если так, то логика ясна, а если нет то особого смысла Врать я не вижу и тут уже действительно возможно готовят сюжетный поворот, хотя снова переписывать канон как то не 

Не совсем так, просто детей из программы Спартан 2 похищали, а на их место ставили клонов, которые неизбежно бы умирали от болезней. Запрограммированы они были так. Судя по аудиологу, клон прожил дольше, чем планировалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Там получается, что загоняют якобы клон и есть тот самый Мастер Чиф или как?

Просто если так, то логика ясна, а если нет то особого смысла Врать я не вижу и тут уже действительно возможно готовят сюжетный поворот, хотя снова переписывать канон как то не айс.

Нет, Чиф это Чиф. А его клон, которым его заменили в детстве, как и всех других детей, которых выкрали для программы Спартанец 2, якобы выжил, хоть и не должен был. Его школьный тренер говорит, что тот был очень для своих лет, настоящий атлет( ему тогда было 12-13 лет ). А потом когда началась вся эту фигня с повстанцами, родители Чифа вместе с клоном куда-то внезапно исчезли.

 

Что самое интересно, позже Benjamin Giaurd, репортер, который ведет этот блог, сказал, чтобы недавно посетил родной город Джона(Чифа), точнее то, что от него осталось, и нашел там оф. запись, которая гласит, что Джон(клон) умер в возрасте 6-ти лет. 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3apa9lo, Так это то понятно.

 

@creetos18, Ясно в общем.

Пока что остаются лишь вопросы.

Возможно действительно нас ждёт что то очень интересное, а возможно гон, хотя смысла в том, чтоб врать о жизни Клона я не вижу.

Если только не пытаются скрыть детали того, что клоны умирали, хотя сам факт Репортерского расследования по отношению к наверняка достаточно секретной программе Спартан 2 - это уже значит, что неприятные факты вылезут наружу и станут известны.

По этому что именно хотят Они не очень ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://soundcloud.com/huntthetruth/episode-02-bad-records


 

 

These are just a few of the screens Katrina sent me after we spoke. Diary entries from when she was seven years old. Proving she knew John. Proving she was there when John died.

[spoiler=Страницы дневника]http://41.media.tumblr.com/dbccf6e0cb8a5a410484856e25c5bd62/tumblr_nmd1f7hjy41uokpa1o1_1280.jpghttp://40.media.tumblr.com/633c863f1ed5293dcdebb9dbe142d698/tumblr_nmd1f7hjy41uokpa1o2_1280.jpg

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, Бену рассказывают 2 истории:


1. Джон умер в возрасте 6-ти лет( понятное дело имеется в виду клон, потому что настоящий Джон(Чиф) был выкран, чтобы сделать из него Спартанца II. Все это естественно скрывается от гражданских ). О чем говорят записи, которые он нашел в разрушенном родном городе Джона, и это же подтвердила Катрина, которая в детстве дружила с Чифом и видела как он умер, о чем даже написала в своём дневнике( страницы под спойлером ). При этом она говорит, что родители чифа были живы, когда она уезжала из города.

 

2. Джон живее всех живых. учился до 12-13 лет в школе, весь такой атлет. А потом когда начались стычки повстанцев с военными, во время одной из таких погибли его родители,а Джон и другие люди были взяты в плен повстанцами. UNSC/ONI освободили Джона и он весь такой горел желанием что-то изменить, бла бла бла, решил стать солдатом. И в итоге стал Мастер Чифом, героем, спасшим мир.

 

Имхо, ONI пытается тщательно скрыть всю подноготную программы Спартанец II, готовя людей перед тем, как Бен возьмет у них интервью, и подчищая за собой хвосты. Но за всем не уследишь. И в итоге Бен узнает всю правду...

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос лишь в том зачем все это делается?

Можно наверное приплести сюда заставку из четвертой части, где Хэлси разговаривала с неким мужчиной о Чифе.

Проскакивала фраза о замене Чифа.

К чему это было?

Замене Чифа, как символ с приходом программы Спартан 4?

Думаю, что ковырять в эту степь не стоит.

Ибо после событий Хало4 прошло прилично времени т.е если я не ошибаюсь 6 месяцев только до Спартан ОПС, а потом ещё и события Эскплейшн.

Когда кстати наняли Бенджамина из Hunt the Truth?

С другой стороны выпуски Эскалейшн про Чифа по хронологии я так понимаю распологались между Хало4 и Спартан ОПС.

Кароче голова уже отказывается понимать что и как))

Главный вопрос это зачем ONI затеяли все это.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНИ не хочет, чтобы люди узнали, что их детей выкрадывали, ставили над ними эксперименты и делали из них суперсолдат Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Наверное это хорошая теория т.к наверняка в послевоенное время, как раз и всплывает все тёмные стороны разного рода программ и действий, но меня смущает тот момент, что наняв журналиста неужели нельзя было понять, что он сможет нарыть лишнюю для ОНИ инфу?

Поэтому я и думаю, что за всеми этими действиями может стоять что то ещё помимо сокрытия правды касаемо программы Спартан 2.

 

Мне все таки интересно в какой период будут происходить события Хало 5?

В сети уже ходили мысли, что возможно нас ждёт подача через флешбэки, как в ОДСТ и такой вариант вполне может оказаться правильным.

Все таки есть большой промежуток времени в котором ничего по сути не происходило.

У нас есть Хало4, есть 72 часа после, есть Спартан Опс и после них выпуски Эскплейшн.

Вот этот отрезок между 72 часами после Хало4 и Спартан ОПС возможно и вместить в себя сюжет Хало5, который может перетеч в параллельные Спартан ОПС и Эскалейшн события.

Сюда и подачу через флешбеки вполне можно уместить, где Локк будет идти по стопам Чифа и в какой то момент они встретятся лицом к лицу.

Причём я даже допускают такой вариант, что в отряде Локка будет своего рода предатель т.е Локк то понятно не плохишь и им скорее манипулируют, а вот в его отряде для подстраховки плана ОНИ может кто то быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАЛАДНА   :slowpoke:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...