Перейти к публикации

Детали Battlefield 4 со скриншотов альфа-билда


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Детали Battlefield 4 со скриншотов альфа-билда

 

http://cdn.shazoo.ru/assets/media/stories/2013/06/40851-bf4.jpg

 

Сегодня днем в сеть было слито несколько десятков скриншотов из альфа-билда Battlefield 4 на Xbox 360. Естественно качество картинки было ужасным, но это и понятно, в основном задача данных версий тестировать геймплей как таковой и механику игры, а не DX11-эффекты... тем более, что они будут лишь на PC, PS4 и Xbox One.

Дабы не разглядывать внимательно каждый кадр, вот какие особенносты были замечены. Если вы обнаружили что-то, то пишите в комментарии.

Геймплей
Сквад на 5 человек
Кастомизация ножа и гранат
Различные прицелы
Боевые наборы
Система настройки сквада переделана
Ограниченное количество патронов в технике
Возможно открывать гаджеты и оружие для техники необходимо только раз, но это может быть баг альфы
Кастомизация интерфейса
Два прицела на одной винтовке
Карта "Осада", действие разворачивается в Шанхае
Работающие лифты?
Кастомизация пистолетов
Кастомизация стволов
Список заданий

Подтвержденное оружие
CZ805
M9
Винтовка "Scout"
SV98
QBU-88 (скорее всего будет и QBZ)
Type 88
QSZ-92
Ultimax-100
CZ3A1
Нож
C4

Подтвержденные прицелы
PKA-S – голографический
ACOG
Кобра (красная точка)

Классы
Штурмовик
Инженер
Поддержка
Снайпер (оснащен C4)

Подтвержденная техника
M1 Abrams
PANTSIR-S1
Cougar H

 

 

Источник : http://shazoo.ru/news/14495-Detali-Battlefield-4-so-skrinshotov-alfa-bilda
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю, что за 4000 поинтов можно будет открыть макс.уровень

Ставлю что за эти поинты ты сможешь покупать рисунки пиписек на свой прицел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю что за эти поинты ты сможешь покупать рисунки пиписек на свой прицел.

Ничего ни разу не покупал. Так что мимо,сынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонаты руссаунда и не в курсе,что такое сквад,лол

А я тут причём? Я пробежал сингл и всё . Мультиплеер не играл .

Всяких фичек этих не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут причём? Я пробежал сингл и всё . Мультиплеер не играл .

Всяких фичек этих не знаю.

ты считай в батлу и не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты считай в батлу и не играл

Ну так играл только в сингл. Играл минут 10-15 в мультиплеер BF2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...