Перейти к публикации

State of Decay – 250 тыс. копий за 48 часов


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


State of Decay – 250 тыс. копий за 48 часов

http://www.gametech.ru/sadm_images/State_Of_Decay_13455836132049.jpg



Создатели новой зомби-игры State of Decay, которая поступила в продажу на этой неделе в сервисе Xbox Live Arcade, сообщили о том, что в течение первых 48 часов продажу игры превысили 250 тыс. копий.

 

Единственной игрой в XBLA до этого, которая продавалась такими же стремительными темпами, была Minecraft Xbox 360 Edition. Разработчики на своем сайте поблагодарили поклонников за поддержку:

 

«У нас не было денег на рекламу, мы не выпустили физическую копию игры, у нашей студии нет мировой известности и миллионов фанатов. Все, что у нас было, как нам кажется, это хорошая игра и отличное сообщество поклонников. Стоит понимать, что в нынешних условиях одной лишь хорошей игры недостаточно - сколько великолепных игр пропали в безызвестности. Лед тронулся именно благодаря вам».

 

Средний балл State of Decay для XBLA составляет 78/100, позже игра также должна выйти на РС.


Источник:
http://www.gametech.ru/news/34840/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра не понравилась но я рад что у не известных и нищих разрабов всё получилось и такие большие продажи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил что надоели игры про зомби? Так с таким спросом скоро каждая первая игра будет про зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрос на зомби будет всегда! Тем более, идеальной игры на эту тему пока несоздали, возможно, правда, ей станет ласт оф ас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не слышал про это(

 

идеальной игрой про зомби для меня останется дед райзинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не слышал про это(

 

идеальной игрой про зомби для меня останется дед райзинг

Поддерживаю на счет dead rising'a но так же добавлю оригинальный left 4 dead.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без коопа становится скучно через 2-3 часа, вроде свобода, но делать то нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 тыс. копий за 48 часов

И 250 тыс. разочарований за 47 часов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...