Перейти к публикации

Grand Theft Auto IV (Часть 2)


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+1. Чтоб определиться, если графа хорошая, можно и лицуху взять :)

258176[/snapback]

Я бы выложил,но из принципа делать не буду,брать лицуху гта из-за такого какая там Графа.Жжоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выложил,но из принципа делать не буду,брать лицуху гта из-за такого какая там Графа.Жжоте.

258189[/snapback]

+1 совсем расжирел народ, если графа не оправдает надежд (каких возлагать вообще было нельзя) и уже не покупать игру? бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залейте на какой нить файлообменник видео с геймплеем !! очень прошу !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята от темы уходим...

258203[/snapback]

А я уже 6 страницу пытаюсь спросить, как там с субтитрами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто то видео выкладывал, так там субтитры есть

258205[/snapback]

Ой спасиб, напомнил..я его скачал и забыл..тупой ай фолдер... всё ща гоу заценивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ***** !!! снимите кто нить нармального геймплея и залейте на файлообменник :angry: на ЮТУБЕ всё нармальное удаляют :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*** !!! снимите кто нить нармального геймплея и залейте на файлообменник  :angry:  на ЮТУБЕ всё нармальное удаляют :angry:

258216[/snapback]

 

А зачем? Геймплей 11/10, чего его смотреть? Играть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак первые ощущения. Территория меньше чем в СА, игра стала более реалистична. Потерялся драйв в езде на машине и драках. Графика ничего, но ждал большего. Стиль серии выдержан очень хорошо, игра атмосферна и играть приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак первые ощущения. Территория меньше чем в СА, игра стала более реалистична. Потерялся драйв в езде на машине и драках. Графика ничего, но ждал большего. Стиль серии выдержан очень хорошо, игра атмосферна и играть приятно.

258234[/snapback]

Спасибо! Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно выложил игру на торрентс.ру !!!!!!!!!!!

258231[/snapback]

 

Ты пораН? <_ :bad:>

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вождение абсолютно другое. Очень реалистичное, хотя и бывают фортели с физикой (езда двумя колесами по стене и полеты). То есть, нельзя нестись с нитросом и на хендбрейке влетать в повороты, неа. Сначала это огорошило/разочаровало, но потом проникся и тащусь гораздо больше, чем от аркадной езды в предыдущих GTA/Saint's Row.

 

В свое время поражали взрывы машин в Saint's Row. Сейчас, по сравнению с ГТА4 они кажутся смешными :)

 

Уход от полиции - имхо, главная фишка игры. Все, что бесило раньше ушло в прошлое. Как только случился косяк - выпрыгиваешь из тачки, пешком убегаешь в переулок, прячешься, пержидаешь, либо уходишь на другой уровень по высоте (подпрыгиваешь и подтягиваешься) - и дело сделано! Можно еще тачки менять вне поля зрения копов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, в общем, игра удалась?оправдала ожидания?прост сам тока в пятницу брать буду.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, в общем, игра удалась?оправдала ожидания?прост сам тока в пятницу брать буду.....

258250[/snapback]

Мне кажется иначе и быть не могло. Конечно, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что "удалась" - это скромно. Новый шаг в sandbox-игростроении, несмотря на отсутствие графики Crysis'а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...