Перейти к публикации

Финальный дизайн лимитированного стилбука Beyond: Two Souls


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Финальный дизайн лимитированного стилбука Beyond: Two Souls

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/1fa28fb69466b3db0df7064a2f9fb8ca.jpg

 

Стал известен финальный дизайн стилбука Beyond: Two Souls

 

http://image.noelshack.com/fichiers/2013/23/1370657316-beyond-two-souls.jpg

 

Игра выходит 11 октября этого года, эксклюзивно для Playstation 3.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/finalniy-dizayn-stilbuka-beyond-two-souls-87585
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять игра (фильм) на подобии Пресс Х ту Jason?

Ну написано же даже, кто в главных ролях, не видно что ли?

 

И да, Элен Пейдж стремная.

Изменено пользователем Yari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну написано же даже, кто в главных ролях, не видно что ли?

 

И да, Элен Пейдж стремная.

кыш гарри поттерша.  :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кыш гарри поттерша.  :povar:

Самое время произнести заклятье "Анус запеканус"

 

Нет, ну правда. Глаза маленькие, вечно как будто заплаканные, рот непропорционально большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять игра (фильм) на подобии Пресс Х ту Jason?

фанаты калофдюти в недоумении, как может быть игра с отличным сюжетом, графикой, затягивающей к экрану без нажатия RT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанаты калофдюти в недоумении, как может быть игра с отличным сюжетом, графикой, затягивающей к экрану без нажатия RT

Не любитель шуток про кинцо, но все то, что перечислил (сюжет, графика без нажатия кнопок) как раз кинцо и характеризует. :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любитель шуток про кинцо, но все то, что перечислил (сюжет, графика без нажатия кнопок) как раз кинцо и характеризует. :think:

Большинство тех кто играл в хеви рейн, фаренгейт - считают эти игры одними из лучших. Советую (без шуток про кинцо) поиграть в ручную без ютуба - шуток станет меньше про такие игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство тех кто играл в хеви рейн, фаренгейт - считают эти игры одними из лучших. Советую (без шуток про кинцо) поиграть в ручную без ютуба - шуток станет меньше про такие игры.

Очень дельный совет

Шутки не про то, что это плохие игры, шутки про то, что это не игры.

У меня есть пс3 и я играл в Хэви рейн, мне понравилось, но честно, не думаю, что разница с ютубом была бы разительная. Разве что фейлиться из-за тупого управения будешь не ты, а тот, кто играет :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще можно "играть" на ютубе? Это же виртуальный секс вместо настоящего. И получать удовольствие будешь не ты, а тот, кто "играет"  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще можно "играть" на ютубе? Это же виртуальный секс вместо настоящего. И получать удовольствие будешь не ты, а тот, кто "играет"  :dad:

В том то и дело. что одно дело играть, другое дело смотреть интерактивный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя играть ассоциируется только с нажатием определенного кол-ва кнопок? Я в хеви рейн - именно играл и сравнить это с просмотром фильма - ну никак не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще можно "играть" на ютубе? Это же виртуальный секс вместо настоящего. И получать удовольствие будешь не ты, а тот, кто "играет"  :dad:

открою тебе секрет - игра тоже не настоящая. это как виртуальный защищенный секс - на youtube, и незащищенный  - на геймпаде - ну это если вообще считать игру сексом(мда)

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открою тебе секрет - игра тоже не настоящая. это как виртуальный защищенный секс - на youtube, и незащищенный  - на геймпаде - ну это если вообще считать игру сексом(мда)

Не считать тем же самым, а сравнивать как действия.

Но где я это говорю - это же боксленд, тут все, что связано с сони вызывает ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считать тем же самым, а сравнивать как действия.

Но где я это говорю - это же боксленд, тут все, что связано с сони вызывает ненависть.

ну так да - играя с геймпадом нужно думать о последствиях, а на youtube  - нет, за тебя все решили уже производители :loool:

 

с какой стати должна тут быть любовь :laugh1:   - это бокслэнд а не плойкалэнд :loool: хотя даже если бы был плойколэнд - было бы то же самое :men:

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так да - играя с геймпадом нужно думать о последствиях, а на youtube  - нет, за тебя все решили уже производители :loool:

 

с какой стати должна тут быть любовь :laugh1:   - это бокслэнд а не плойкалэнд :loool: хотя даже если бы был плойколэнд - было бы то же самое :men:

А если я считаю хорошими играми некоторые части гирей, алан вейк, больше нравится кинект чем мув (хотя там тоже приколы с автоматами и пистолями цепляют), а также нравится гов, резистанс, килзон и др. Мне как быть на профильных форумах? Объективно или негативно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанаты калофдюти в недоумении, как может быть игра с отличным сюжетом, графикой, затягивающей к экрану без нажатия RT

фанаты калофдюти в недоумении, как может игра с отличным сюжетом, графикой и затягиванием выйти из под пера Дэвида Кейджа и называться Beyond: two souls

 

то же боксленд, тут все, что связано с сони вызывает ненависть.

ты же сонибой, у тебя все что связано с сони вызывает любовь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я считаю хорошими играми некоторые части гирей, алан вейк, больше нравится кинект чем мув (хотя там тоже приколы с автоматами и пистолями цепляют), а также нравится гов, резистанс, килзон и др. Мне как быть на профильных форумах? Объективно или негативно?

рад за тебя. а я считаю heavy rain кинцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...