Перейти к публикации

Xbox 360 Slim Freeboot Не подключается к монитору


Thesomegamefun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет пришёл на форум за помощью.

Сдал Xbox 360 slim 250 gb на прошивку поставили Freeboot так как прошить привод не получилось.

Так вот в чём проблема, пришёл домой подключил к телевизору через тюльпаны и всё заработало поиграл и лёг спать.

Утром решил подключить к монитору так как телик плохой и хрен чего можно разглядеть.

До прошивки он подключался  без проблем, а сейчас что то не подключается. Подключаю переходником Hdmi-Dvi Звук переводил через музыкальный центр через тюльпаны (AUX)

К телику стал подключатся через раз.

Помогите ребята что делать не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Включите консоль с джойстика. Если у вас беспроводной джойстик, то подождите, пока консоль не определит его.
2.Зажмите на джойстике Y и RT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Включите консоль с джойстика. Если у вас беспроводной джойстик, то подождите, пока консоль не определит его.

2.Зажмите на джойстике Y и RT.

Не получается долго жму Y и RT но всё равно нет сигнала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...