Перейти к публикации

Анонсирован LocoCycle - eщё один лонч-тайтл Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ахах, думал, что эта дрянь померла где-то на стадии производства. Пофиг на графон, сама идея выглядит как говно, лучше бы Road Rash реанимировали.

на кикстартере собирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом раньше были новости. До анонса One ещё.

ну я например не знал этого. Могли бы в новости написать. 

И вообще не понимаю зачем в новостях сообщать о такой параше, да еще и "лонч таитл"ом называть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да еще и "лонч таитл"ом называть

Это к разработчикам, так указано в оф трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я например не знал этого. Могли бы в новости написать. 

И вообще не понимаю зачем в новостях сообщать о такой параше, да еще и "лонч таитл"ом называть

Разработчики игры видимо думают, что она вообще айс. Вот и хвалятся  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пабло пусть идет лесом)) как то даже не смешно за такие будущие эксклюзивы Хуана ахаахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а его разве не анонсировали месяца 3 назад? http://www.xboxland.net/forum/topic/107849-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80-lococycle/?hl=lococycle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая фигня) Тем более твистед пиксел. Будет как минимум смешно и эпично. Эти ребята говна не делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а его разве не анонсировали месяца 3 назад? http://www.xboxland.net/forum/topic/107849-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80-lococycle/?hl=lococycle

Для 360-ого, а сегодня для Вани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел видео, которое просто ужасно

Получше этой хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему столько негативных отзывов на ютубе, аркада же. Но что с дурачков то взять. Или вы думали что с выходом "некстгена" графон в каждой игре должен быть на уровне ультра настроек кукурузиса 3?

А ты думал будет другое мышление? наивно же) крузис будет на закате консолей, на середине будет не большой рассвет хороших игорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анонсирован LocoCycle - eщё один лонч-тайтл Xbox One

понятно..

ну.

просто ..ясно да..точно понятно

приставка для лохов :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно..

ну.

просто ..ясно да..точно понятно

приставка для лохов :loool:

Конечно, джентельмены будут с пластилиновыми самотыками танцевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...