Перейти к публикации

Камера PS4 сможет фотографировать момент вашего испуга


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кинект полностью нельзя будет отключить, динамик всегда будет находиться в рабочем состоянии.

:nice:  Товарищ верно говорит, а то без кинекта не сможете с видиком общаться  :fffuuuh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от бокса, пс камера не будет идти в комплекте и не будет обязательным следящим устройством. Так, что нефиг нам свою боксовскую хрень на нормальную консоль лепить  :loool:  Черезчур-Боксолюбивые, вам бы лучше пока помолчать на фоне таких фейловых вбросов от вашей богине-майкрософт.

Ромчик666 - ты ?

 

А если нет, то ты настолько же не адекватен как и он, принимай за комплимент  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Eye будет снимать вас - ВСЕ СЧАСТЛИВЫ.
Kinect будет снимать вас - Не смейте вторгаться в мою личную жизнь, грязные копы!!! НЕНАВИСТЬ!!11!

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект тоже можно отключить, а паникёры панику подняли (раньше времени): ОН БУДЕТ СНИМАТЬ КАК Я ЯЙЦО ЧЕШУ, ОН БУДЕТ СНИМАТЬ КАК Я ГНУХУ СМАТРЮ!!!!! -ну и всё в этом роде.

Кинект полностью нельзя будет отключить, динамик всегда будет находиться в рабочем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а такие люди по улицам ходить не боятся или на машине ездить? По городу же везде камеры стоят, снимают их пердежи и когда они в носу ковыряют - вторжение в личную жизнь же, ужас! И сидят такие в интернете только через Tor, а посылки передают не Почтой России (или любой другой), а только через курьеров-паркурщиков из Mirror's Edge.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромчик666 - ты ?

 

А если нет, то ты настолько же не адекватен как и он, принимай за комплимент  :men:

история с двумя неизвестными.... Тебе бы полечится от мании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кинект тоже можно отключить, а паникёры панику подняли (раньше времени): ОН БУДЕТ СНИМАТЬ КАК Я ЯЙЦО ЧЕШУ, ОН БУДЕТ СНИМАТЬ КАК Я ГНУХУ СМАТРЮ!!!!! -ну и всё в этом роде.

>Кинект полностью нельзя будет отключить, динамик всегда будет находиться в рабочем состоянии.

 

Ну он же должен с тобой общаться  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а такие люди по улицам ходить не боятся или на машине ездить? По городу же везде камеры стоят, снимают их пердежи и когда они в носу ковыряют - вторжение в личную жизнь же, ужас! И сидят такие в интернете только через Tor, а посылки передают не Почтой России (или любой другой), а только через курьеров-паркурщиков из Mirror's Edge. :men:

Отличная идея, а я то все думал, в какое дело деньги вложить))$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная штука, вау круто. А что Иксбокс? следит? а тут все можно, ведь это же сони. При слабой защите ПСН  вы увидите свои лица   где нибудь на форумах, будет круто. МОЖНО ПОРЖАТЬ С ДРУЗЬЯМИ )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не припомню когда у меня последний раз был испуг чтоб его можно было отличить от :dontcare: . Если только амнезия в наушниках в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно будет засунуть PS Move в задницу?

нет, повернуться к камере, а еще там будет обонятельный датчик, так что поворачиваться не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не припомню когда у меня последний раз был испуг чтоб его можно было отличить от :dontcare: . Если только амнезия в наушниках в первый раз.

Амнезия?Да тебе бы в больничку сходить,голову проверить :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амнезия?Да тебе бы в больничку сходить,голову проверить :zadrot:

Че смешная игра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная фишка, интернету не хватает таких фотографий

 

http://freenotes.ru/forum/attachments/Zadrot_03.jpg

где работаешь?

Изменено пользователем Spox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где работаешь?

ты это у него спрашиваешь потому что хочешь узнать где твою фотку достал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты это у него спрашиваешь потому что хочешь узнать где твою фотку достал?

а ты его секретарша?

Изменено пользователем Spox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где работаешь?

Конечно же это моё фото, но так же у меня есть видео с тобой, которое ты мне прислал по psn после испуга

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...