Перейти к публикации

Релиз Xbox One и PS4 не повлияет на продажи GTA 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Релиз Xbox One и PS4 не повлияет на продажи GTA 5

http://gm1.s-ports.ru/sites/default/files/styles/565x365/public/wallpaper_gta_5_1920_1080.jpg


Как заявил глава Take-Two (родительская компания Rockstar) – Штраусс Зельник, GTA 5 не выйдет на платформах нового поколения. Кроме того, хотя релиз игры состоится в Сентябре – что близко к релизу PS4 и Xbox One, новые консоли не окажут негативного влияния на продажи игры.

 

В интервью с MCV, Штраусс говорит: "GTA 5 – один из самых ожидаемых тайтлов среди наших крупнейших франчайзов. Игра включает самый большой, самый динамичный и самый разнообразный открытый мир созданнй Rockstar за всю историю."

 

"Общее количество консолей нынешнего поколения предположительно превышает 120 миллионов, и большая часть этих потребителей ждала GTA 5 последние несколько лет. Таким образом, мы ожидаем большой спрос на GTA 5 не зависимо от того, когда состоится релиз нового поколения консолей."

 

Источник: 

http://shazoo.ru/news/14422-Reliz-Xbox-One-i-PS4-ne-povlijaet-na-prodazhi-GTA-5

Изменено пользователем SkyLeR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно.

Если сравнить GTA 4 и L.A. Noire - можно понять, что и в текущем поколение можно добиться хорошего результата, если руки не из Ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то мне кажется, что всё таки выйдет на новом поколении, но позже. грех не использовать возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игровой индустрии никогда нельзя верить словам, когда говорят, что "вот это" не выйдет "на этом", "у нас нет планов по выпуску", мы не будет портировать".. Вилами по воде писано..

До сих пор помню как Ремеди и MS хором говорили что AW никогда не выйдет на пека, т.к. игра лучше всего играется на хбоксе, он создана исключительно для этой платформы и будет её экзом....  :men:

Ну и ещё тонны примеров у других компаний, когда говорят сначало одно, а потом начинают раскидывать экзы и порты налево направо.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игровой индустрии никогда нельзя верить словам, когда говорят, что "вот это" не выйдет "на этом", "у нас нет планов по выпуску", мы не будет портировать".. Вилами по воде писано..

До сих пор помню как Ремеди и MS хором говорили что AW никогда не выйдет на пека, т.к. игра лучше всего играется на хбоксе, он создана исключительно для этой платформы и будет её экзом....  :men:

Ну и ещё тонны примеров у других компаний, когда говорят сначало одно, а потом начинают раскидывать экзы и порты налево направо.

белiв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От части хорошая новость, всё равно собираюсь брать некст ген к 23 му февралю, чтоб посмотреть что есть Г..

Будет во что поиграть осенью и зимой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. игра лучше всего играется на хбоксе

ну они были правы, игра играется на боксе замечательно, а на пк вообще жуткое управление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, готов участвовать в вооруженном налёте на офис Рокстар ради того чтоб поскорее получить копию заветной игры. Если бы она вышла только на некстгене, то я бы купил некстген в первый же день. Поэтому чтранно, что они выпускают её вообще, а тем более только на карентгене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну они были правы, игра играется на боксе замечательно, а на пк вообще жуткое управление.

Xbox 360-совместимый геймпад должен быть у каждого геймера - проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox 360-совместимый геймпад должен быть у каждого геймера - проблемы нет.

это проводной что ли? у меня нет проводных, и играю  только на консоли.. ну во всякие инди и   старкрафт играю  естественно на клаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это проводной что ли? у меня нет проводных, и играю  только на консоли.. ну во всякие инди и   старкрафт играю  естественно на клаве.

у меня беспроводной на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы все так переживаете? Ну не будет оригинальной GTAV на некст-ген. Но ведь аддон, в стиле эпизодов- никто не отменял. Его-то и запилят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...