Перейти к публикации

BN: Анонс Halo 5 состоится на Е3 2013


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да господи, воспринимайте проще, чтоб вы так сразу ершитесь как будто я лично кого то оскорбляю

Американцев же :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцев же :men:

жирных американцев!

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жирных американцев!

Ну даже жирные американцы больше купили MSG4 чем те же японцы, ну а вообще Halo4 продалось лучше чем MSG4, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз сказали новые айпи это значит новые, а не всякие халогирифорзы. Думай немножко что говоришь то. И да, где я тебе нахамил? лишь правду сказал.

я смотрю ты новенький.

последний раз тоже беливил про новые айпи.... и это были игры на кинект.... а знаешь что я сделал со своим кинект? продал и слава богу.

игр нормальных там фиг вам, место нужно докуя, если хочешь с френдами поиграть докуяХ2-Х3.

Кинект это ненужный придаток, да девайс интересный... но бестолковый. Так что беливь.... Я уже не поверю что у них в запасе есть игры уровня халы 1-3, гирь, хеви рейна или той же форзы.

 

новый хало ... ну круто че, но пока мало.

 

Ну даже жирные американцы больше купили MSG4 чем те же японцы, ну а вообще Halo4 продалось лучше чем MSG4, так что...

И что? Хомячки каждый год покупают гиганскими тиражими новый КОД... что теперь код шедевр?

Вырежьте из кода и халы мультиплеер и останутся лишь единичные фанаты.

Когда у мгс4 если вырезать мультиплеер все останется как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю ты новенький.

последний раз тоже беливил про новые айпи.... и это были игры на кинект.... а знаешь что я сделал со своим кинект? продал и слава богу.

игр нормальных там фиг вам, место нужно докуя, если хочешь с френдами поиграть докуяХ2-Х3.

Кинект это ненужный придаток, да девайс интересный... но бестолковый. Так что беливь.... Я уже не поверю что у них в запасе есть игры уровня халы 1-3, гирь, хеви рейна или той же форзы.

 

новый хало ... ну круто че, но пока мало.

 

И что? Хомячки каждый год покупают гиганскими тиражими новый КОД... что теперь код шедевр?

Вырежьте из кода и халы мультиплеер и останутся лишь единичные фанаты.

Когда у мгс4 если вырезать мультиплеер все останется как есть.

в MGS4 есть мультиплеер?

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 что теперь код шедевр?

Да

 

Вырежьте из кода и халы мультиплеер и останутся лишь единичные фанаты.

Даже не играл не разу, но код одна из моих любимых игр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что?

Факт, и всё.

А твоя писанина, про хомячков итд забавна, видно осознать то, что в MSG сделан упор на сингл, а в CODе и Halo на мультеплеер тебе не понять.

Давай вырежем из MSG синг и из CODа и Halo синг, что станет с расстановкой сил фанатов? Осознал?

P.S про COD, ну если его покупают огромными тиражами, то значит есть за что, а если ты этого не видишь и считаешь иначе, то это только твоя личная точка зрения и это тоже факт.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты написал бред, чего стоило ожидать? Новой тайтл, не может просто изменить номерную часть, на буквенную.

Тоже самое, что сказать, что Хало рич - это кардинально новая игра. Хало 2,3,4 - вообще и не касаются её, даже косвенно!

Хало 1 касается. Блин 10 ещё и майки, ну значит вначале Эппл, потом они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Halo играеют не жирные америкосы, а ботаны из сериала "теория большого взрыва" :zadrot:  уухуху "сегодня вечер хэйло!!!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра и вправду выйдет , то надеюсь мульт не будет с таким же набором дерьма как в 4 части - промитей вижн !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра и вправду выйдет , то надеюсь мульт не будет с таким же набором дерьма как в 4 части - промитей вижн !

Нееее. Там самое дерьмо это не выделеные сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее. Там самое дерьмо это не выделеные сервера. 

я в целом говорю , косяков в мульте хало 4 достаточно ! даже тот же киллстрик не сбалансирован ! А промитей вижн нубская шляпа , которую каждый второй юзает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запасусь попкорном.

До сих пор вспомнаю момент анонса 4 части на Е3. Это тогда было потрясающе.

Что потрясавшего? Показали ролик под конец презентации на е3 2011 и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я походу неадекватный или жирный американец...:

 

Halo4 - хороший сингл (мульт так себе) - врубаться в толпу с молотом наперевес или дробашом предварительно закидав гренками раздавая прикладом налево и направо - лично мне чем то напоминает L4D.

 

кинект - для детей вообще красота - главное вовремя разнимать чтоб не подрались.

 

КоД - мульт ничётак (сингл сонное царство)

 

МГС4... не будем о грустном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...