Перейти к публикации

Слух: Бета Battlefield 4 будет доступна 24го сентября


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты переоцениваешь мощь консолей. в особенности ps4.

Так прозвучало, как будто бокс не имеет более отсталое железо, чем плойка. Хотя конечно майки охотно вешают лапшу про облачный потеницал, но это и так понятно, что бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прозвучало, как будто бокс не имеет более отсталое железо, чем плойка. Хотя конечно майки охотно вешают лапшу про облачный потеницал, но это и так понятно, что бред.

да причем тут облака. от них никто не ожидает того что они заменят какую-то GDDR5(ну по крайней мере никто адекватный). хотя надо еще посмотреть как будет работать DDR3 + eSRAM. 

 

я про xbox one вообще не говорил. просто почему многие считают что ps4 предоставляет какую-то запредельную мощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ChuckE, ты меня не понял. Я имел ввиду, что плойка потянет[на ультра 1080/60]- это 100%. Если это не хай-энд PC, это не значит что она не сможет хотя бы при старте на полную игры тянуть.  :facepalm:  1.[с чем то] Tflops и 8GB унифицированной памяти- точно хватит что б потянуть пропатченную игру 2011ого года... Про Xbone пока тоже ничего сказать не могу, но мне кажется что даже он сможет всё на макс. потянуть. Для BF3, например, щас уже не сильно нужен топовый ПК. У меня друг недавно купил PC, который чуть мощнее, чем среднестатистически средний игровой комп за копейки и у него BF3 на ультра, правда 720/60-30 FPS, но у него комп немного лучше среднего. От BF4- большого прогресса ждать не стоит, следовательно, при старте- всё точно будет на ультра. А вот какая-нибудь BF5/BF:BC3 на закате некст-гена - будет далека от ультра на PC... Но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто почему многие считают что ps4 предоставляет какую-то запредельную мощь. 

Да нет никакой запредельной мощи, но в той же БФ 4 уровень картинки едвали будет уступать топовым пека при разрешении 1080р. Просто в плойке изначально стоит довольно таки неплохое железо, которое вкупе с куда более крутой оптимизацией спокойно сможет тягаться с топовыми пека, которые есть на данный момент, это я естественно беру топы в рамках разумного, а не всяких монстров, типа 3 SLI из титанов. Конечно через пару лет картинка опять на пека будет краше, чем на консолях, но пока разница будет минимальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет никакой запредельной мощи, но в той же БФ 4 уровень картинки едвали будет уступать топовым пека при разрешении 1080р. Просто в плойке изначально стоит довольно таки неплохое железо, которое вкупе с куда более крутой оптимизацией спокойно сможет тягаться с топовыми пека, которые есть на данный момент, это я естественно беру топы в рамках разумного, а не всяких монстров, типа 3 SLI из титанов. Конечно через пару лет картинка опять на пека будет краше, чем на консолях, но пока разница будет минимальна.

все зависит от того....что внутри BF4. ваше любимые флопсы в ps4 находятся на уровне gtx 660. про оптимизацию я не говорю, но вообще вот её уровень. а уж если говорить о топовых пк, то....тут смотря что понимать под топовым.

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за бред? Может если xbone без облака на ультра 1080/60 и не потянет, хотя мы даже не знаем, какой у него GPU, то PS4- хоть и не хай-энд, но BF4 она точно при старте потянет, так что не надо тут. 

 

Тралл.

трал трал, сравнивать всю ветку батлы с гостс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно почемв они ее так рано выпускают, если она выйдет после кода, то ее покупать-то никто не станет. А так выходит за несколько недель до кода, ну можно купить на пк, чтобы скоротать время до царя-шутеров.

Что -то "царю шутеров" тесновато как то становятся,как бэ не свалился то царь после БФ4,темболее после ТАКОГО НОВОГО НЭКСГЕНА УБИЙЦЫ БФ4,смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а все равно на компе будет лучше выглядеть

Не факт. Железо то теперь "идентично натуральному")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...