Перейти к публикации

Спектор: next-gen системы как развлекательные девайсы – опасная идея


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Спектор: next-gen системы как развлекательные девайсы – опасная идея

http://games.mail.ru/pic/pc/gallery/f4/64/88aa28be.jpeg



Уоррен Спектор поделился своими мыслями относительно того, что он думает о консолях нового поколения как развлекательных девайсах, посчитав это "опасной идеей." По его словам, у него уже и так достаточно вариантов получения развлекательного контента, в том числе абсолютная свобода создавать свой график развлечений через интернет.

 

"Я думаю, что позиционирование новых консолей как нечто большее чем игровые машины – опасная идея. Я имею в виду, что мы и так имеем абсолютный доступ к программированию всех моих развлечений. А если я хочу заниматься чем-то еще параллельно с просмотром ТВ, то мне уже необходимо выбирать, на каком из девайсов это делать."

 

"Я вроде как понимаю суть игровой машины нового поколения, но соревнование за развлекательный бизнес. Посмотрим, что из этого получится."

 

Помимо этого Спектора беспокоит то, что все больше игр переходят на цифру.

 

"Я фанат цифровых книг, но чем больше я покупаю и скачиваю их, тем больше я беспокоюсь о том, что однажды все они могут исчезнуть. Я обеспокоен тем, что я не владею теми вещами за которые заплатил. Хотя наверное если бы цена была значительно ниже, то меня бы это так не волновало. Но сегодня это действительно вызывает у меня беспокойство."


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это точно цифру за 2500 покупаешь а продать вообще не возможно а не цифру хоть продать можно или комунибуть туже книгу дать :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играм это не мешает. Наоборот только аудиторию расширят за счёт дополнительного функционала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно все говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играм это не мешает. Наоборот только аудиторию расширят за счёт дополнительного функционала

расширение аудитории ведет к оказуаливанию обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расширение аудитории ведет к оказуаливанию обычно

согласен. но консоль все же не бугатти или Феррари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Я фанат цифровых книг, но чем больше я покупаю и скачиваю их, тем больше я беспокоюсь о том, что однажды все они могут исчезнуть. Я обеспокоен тем, что я не владею теми вещами за которые заплатил. Хотя наверное если бы цена была значительно ниже, то меня бы это так не волновало. Но сегодня это действительно вызывает у меня беспокойство."

Очень верные слова. Наверняка, это одно из главных опасений всех кто начинает знакомиться с цифровой дистрибьюцией. Очень удобно, но больно уж не материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...