Перейти к публикации

Джефф Кейли: Конференции Sony и Microsoft на Е3 2013 будут сильнейшими за последние годы


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джефф Кейли: Конференции Sony и Microsoft на Е3 2013 будут сильнейшими за последние годы

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/77bd94d08c9db63ff6d87b9bf5ca9a7a.jpg

 

Популярный игровой журналист Джефф Кейли, выступающий продюсером телеканала Spike TV, а также в качестве ведущего GameTrailers TV, написал на своей страничке в Твиттере, что грядущая выставка Е3 определенно порадует игроков. И Sony, и Microsoft, заявившие в этом году PS4 и Xbox One соответственно, должны отлично выступить на своих медиа-брифингах.

 

"Судя по тому, что я слышу, конференции будут сильнейшими за последние годы. Много новых игр, много сюрпризов", - подчеркнул Кейли.

 

Шоу Microsoft пройдет первым уже утром 10 июня (21:00 по московскому времени), презентация Sony запланирована на вечер того же дня (05:00 11 июня по московскому времени). Обе компании обещают сосредоточиться на игровом контенте. А Sony еще и впервые представит миру дизайн PlayStation 4.

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/dgeff-keyli-konferentsii-sony-microsoft-na-e3-2013-budut-silneyshimi-za-poslednie-godi-87316

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вторую картинку не запостил? Чтоб дурачки типа санька поняли, что никто ни у кого джойстик не копировал

 

http://i.imgur.com/AsefpEO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в Рашке посмотрят конфу майков,юбиков и пойдут спать. Sony как обычно со своими 5 утра в пролёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вторую картинку не запостил? Чтоб дурачки типа санька поняли, что никто ни у кого джойстик не копировал

 

http://i.imgur.com/AsefpEO.jpg

все таки у xbox one геймпад выглядит солиднее, хотя похоже будет тяжелее. а у ps4 походу по ощущениям будет напоминать банан :loool:  хотя все зависит от длины в обхвате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в Рашке посмотрят конфу майков,юбиков и пойдут спать. Sony как обычно со своими 5 утра в пролёте.

Про часовые пояса слыхал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вторую картинку не запостил? Чтоб дурачки типа санька поняли, что никто ни у кого джойстик не копировал

 

http://i.imgur.com/AsefpEO.jpg

да эту фотку уже везде лепят, надоело...

 

Кайф презентацию Сони позырить, но в 5 утра(( не получиться...

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайф презентацию Сони позырить, но в 5 утра(( не получиться...

Посмотрю микрософт, лягу спать, встану в 7, посмотрю сони и как раз дочку в детский сад повезу) Опоздаем, ну и похер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустили бы презентацию одновременно в одном зале и тролили там друг друга, вот это было бы интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в Рашке посмотрят конфу майков,юбиков и пойдут спать. Sony как обычно со своими 5 утра в пролёте.

Мне кажется на этот раз Sony будут многие смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на этот раз Sony будут многие смотреть

Ну если только они придумают, как их трансляцию в сон проецировать  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если только они придумают, как их трансляцию в сон проецировать  :troll:

А что, встать в 5 утра это такая проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, встать в 5 утра это такая проблема?

Ну для школьников может и не проблема,встанут в 5 утра,посмотрят и дальше спать пойдут. А остальным людям потом весь день работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для школьников может и не проблема,встанут в 5 утра,посмотрят и дальше спать пойдут. А остальным людям потом весь день работать.

Спокойно посмотрел презентацию пс4 с 5 до 7 утра, потом дочку в садик отвез, потом работал.

Просто надо лечь пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно посмотрел презентацию пс4 с 5 до 7 утра, потом дочку в садик отвез, потом работал.

Просто надо лечь пораньше

Конфа майков с 21:00 по 00:00, пять часов - это не сон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, поспи до 21

Если я в 7 вечера лягу спать,то я точно не встану в 21:00 http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/ploho4.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфа майков с 21:00 по 00:00, пять часов - это не сон)

Так не смотри ее :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...