Перейти к публикации

Фил Спенсер из Microsoft хвалит Sony за работу в цифровом пространстве


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил Спенсер из Microsoft хвалит Sony за работу в цифровом пространстве

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2012/07/07/631976/360x200.jpg

 

Корпоративный вице-президент Microsoft Studios – Фил Спенсер, в интервью с OXM похвалил Sony за то, как компания развивается с точки зрения цифровой продукции и пространства в целом.

 

"Если взглянуть на последние два года цифрового контента, то Sony проделали отличную работу. Journey была великолепной игрой. С моей точки зрения, они молодцы – в качестве менеджера портфолио, выявлять то, на чем фокусировать внимание в будущем."

 

"Совершенно естественно, что не все игры должны быть как Halo. У нас тоже будет много небольших тайтлов. Я горд тем, что мы выпустили за последние четыре года на Xbox 360 – Castle Crashers, Limbo, Terraria и многое другое. Наша новая платформа имеет все условия для поддержки таких игр и сервисов."

 

Тем временем обе компании активно готовятся к E3 2013, до которой осталось 9 дней.

 

Источник:

http://shazoo.ru/news/14316-Fil-Spenser-iz-Microsoft-hvalit-Sony-za-rabotu-v-cifrovom-prostranstve

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они походу поняли, что SONY их лучше перетроллит и решили их хвалить, чтоб SONY их лучше перехваливала, т.к. самим себя хвалить не за что  :laugh1:

Изменено пользователем GoldenEagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они походу поняли, что сони их лучше перетроллит и решили их хвалить, что сони их лучше перехваливала.  :laugh1:

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я горд тем, что мы выпустили за последние четыре года на Xbox 360 – Castle Crashers, Limbo, Terraria

Хоть бы эксклюзивы какие-нибудь назвал :bleat: Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они походу поняли, что SONY их лучше перетроллит и решили их хвалить, чтоб SONY их лучше перехваливала, т.к. самим себя хвалить не за что  :laugh1:

Масло маслянное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все что он назвал давно стало мультиплатформой и в стиме на распродажах продается за копейки. Journey никогда не станет мультиплатформой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псн не дно, но лайв по качеству лучше - пинг ниже игры в мульте игры/матчи ищутся лучше. Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псн не дно, но лайв по качеству лучше - пинг ниже игры в мульте игры/матчи ищутся лучше.

Вывод? Псн дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псн не дно, но лайв по качеству лучше - пинг ниже игры в мульте игры/матчи ищутся лучше.

 

 

Вывод? Псн дно.

:laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад,что есть такие адекватные люди,способные адекватно разговаривать о конкурентах и не поливать их грязью,В ОТЛИЧИИ ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рад,что есть такие адекватные люди,способные адекватно разговаривать о конкурентах и не поливать их грязью,В ОТЛИЧИИ ОТ.

В отличии от Майкрофт, которая кидает заявлениями о убийстве конкурента? Сони себе такого не позволяет, ну а в тонком троллинге ничего плохого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от Майкрофт, которая кидает заявлениями о убийстве конкурента? Сони себе такого не позволяет, ну а в тонком троллинге ничего плохого нет.

Т.е. тонны так называемого тонкого тралленга,постоянные насмешки в твиттере(Я про офф твитер,про фейковый каза - вообще молчу) - это норма,а фраза Директора по маркетингу в интервью IGN - это уже "Фу,как низко,как же ж можно так?!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...