Перейти к публикации

Потрясающая игровая линейка от Square Enix на E3, программа SE Presents


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Потрясающая игровая линейка от Square Enix на E3, программа SE Presents

http://gamemag.ru/media/arts/new/3949656d7322b9dec29e792b60c8a8d5.jpg

 

В этом году Square Enix решила организовать уникальную программу подачи информации своим поклонникам в ходе проведения международной выставки Е3 в Лос-Анджелесе. Она получила название "Square Enix Presents" и порадует геймеров прямыми трансляциями с места событий, интервью с первыми лицами, а также прохождениями демо-версий самых горячих новинок с комментариями ведущих разработчиков. Инициатива развернется на Youtube, попутно охватывая Facebook и Twitter. Максимальное количество пользователей смогут оперативно узнать все новости из первых уст.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X2gbLaZRPoI

 

А новости определенно будут - Square Enix обещает представить на Е3 "потрясающую игровую линейку".

 

"Square Enix Presents - это совершенно новый способ взаимодействия с нашей большой фэнбазой на более содержательном и персональном уровне. Мы постараемся передать всю зрелищность и накал страстей, бушующий в выставочных залах", - отметил директор по маркетингу Акио Офудзи.

 

E3 пройдет в период с 11 по 13 июня.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/potryasayushchaya-igrovaya-lineyka-ot-square-enix-na-e3-programma-se-presents-87273

Изменено пользователем SkyLeR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что финалки новые покажут, которые ни кому не нужны.

А так интересно будет глянуть что еще привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что финалки новые покажут, которые ни кому не нужны.

А так интересно будет глянуть что еще привезут.

Ну мне нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Square Enix официально обновила торговую марку своей знаменитой ролевой серии Star Ocean. Об этом сообщает портал etsuteru со ссылкой на японское патентное бюро.

Последним на сегодняшний день релизом во франчайзе является Star Ocean: The Last Hope, вышедший изначально на Xbox 360 и годом спустя портированный на PlayStation 3.

Пока не понятно, что именно готовит Square Enix в настоящее время - совершенно новую игру в сериале для консолей, ответвление для мобильных платформ или же переиздание классики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне нужны.

Финалка давно уже не та. 10 еще была более менее. После 10 все уже не то. 7 часть вообще шедевр. 4 и 8 мне еще нравятся. А так серия загублена. В ужасе вспоминаю 13 часть, думал в 13-2 что то исправят, но опять напридумывали какой то ахинеи. Олдафагам все это не по душе, то что творится с серией. 

 

Сделайте ремейк 7 финалки :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финалка давно уже не та. 10 еще была более менее. После 10 все уже не то. 7 часть вообще шедевр. 4 и 8 мне еще нравятся. А так серия загублена. В ужасе вспоминаю 13 часть, думал в 13-2 что то исправят, но опять напридумывали какой то ахинеи. Олдафагам все это не по душе, то что творится с серией. 

 

Сделайте ремейк 7 финалки :why:

Я олдфаг, но я почему то был в восторге от 12 части..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финалка давно уже не та. 10 еще была более менее. После 10 все уже не то. 7 часть вообще шедевр. 4 и 8 мне еще нравятся. А так серия загублена. В ужасе вспоминаю 13 часть, думал в 13-2 что то исправят, но опять напридумывали какой то ахинеи. Олдафагам все это не по душе, то что творится с серией. 

 

Сделайте ремейк 7 финалки :why:

Мне до синей планеты на эти олдфажные вещи, я проходил все фф кроме 7й, и я отлично понимаю что эти игры остались там, и не зачем их вспоминать и сравнивать- что было тогда и что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до синей планеты на эти олдфажные вещи, я проходил все фф кроме 7й, и я отлично понимаю что эти игры остались там, и не зачем их вспоминать и сравнивать- что было тогда и что сейчас.

Дык эта ж часть всех времен и народов, пробуй! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб Хитмана нового покажут? на финалки насрать, т.к. серия мертва уже давно

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб Хитмана нового покажут? на финалки насрать, т.к. серия мертва уже давно

Какого нового ? Ещё года не прошло как абсолюжн вышел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык эта ж часть всех времен и народов, пробуй! 

Мне хватило сгоревших ушей, мультфильма, а сейчас я уже не сяду за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хватило сгоревших ушей, мультфильма, а сейчас я уже не сяду за нее.

Понимаю, сейчас за неё редкий человек сядет. В 03 то году тоже брезгая смотрел на неё у знакомого, но в итоге взял из-за боевых сцен. Дык, получаса не прошло, как утонул в этой игровой вселенной. Сильная игра.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Square Enix официально обновила торговую марку своей знаменитой ролевой серии Star Ocean. Об этом сообщает портал etsuteru со ссылкой на японское патентное бюро.

Последним на сегодняшний день релизом во франчайзе является Star Ocean: The Last Hope, вышедший изначально на Xbox 360 и годом спустя портированный на PlayStation 3.

Пока не понятно, что именно готовит Square Enix в настоящее время - совершенно новую игру в сериале для консолей, ответвление для мобильных платформ или же переиздание классики.

Вот это хорошая новость. За один только новый SO я готов не глядя купить Любую консоль на которой он выйдет первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...