Перейти к публикации

Call of Duty: Ghosts


mikerwhite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть несколько вопросов)) вчера только купил код

 

Как я и знал( но все же надеялся, что нет) зомби мода нету а по мне  - так это было самое интересное в коде..

 

Так вот)

 

1)Посмотрел я этот инкстинкшн, чот вообще ни о чем.... ни заложили мы нюку, ну спаслись.... народу играло конечно.... как приверженец только хардкора, когда я увидел надпись напротив харда - ( Играют 8 человек) я , чесно говоря все понял.. И другой мод тоже попробовал.... (что-то там оф хаос)....полная фигня...и это они сделали вместо зомби??????? ааацтой(

Теперь собственно вопрос, если купить все вышедшие мэп паки, то там точно такие же карты "выживания"как и эта первая стандартная?????????????

 

2)Фильтра поиска игроков нету????? (как раньше - "Any, best, normal)  или я просто не нашел

 

3) В хардкор играют вообще единицы, а в единственный нормальный мод ( hardcore domination) - 600 плюс минус человек.... 

Ты путаешь Infinity Ward с TreyArch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть несколько вопросов)) вчера только купил код

 

Как я и знал( но все же надеялся, что нет) зомби мода нету а по мне  - так это было самое интересное в коде..

 

Так вот)

 

1)Посмотрел я этот инкстинкшн, чот вообще ни о чем.... ни заложили мы нюку, ну спаслись.... народу играло конечно.... как приверженец только хардкора, когда я увидел надпись напротив харда - ( Играют 8 человек) я , чесно говоря все понял.. И другой мод тоже попробовал.... (что-то там оф хаос)....полная фигня...и это они сделали вместо зомби??????? ааацтой(

Теперь собственно вопрос, если купить все вышедшие мэп паки, то там точно такие же карты "выживания"как и эта первая стандартная?????????????

 

2)Фильтра поиска игроков нету????? (как раньше - "Any, best, normal)  или я просто не нашел

 

3) В хардкор играют вообще единицы, а в единственный нормальный мод ( hardcore domination) - 600 плюс минус человек.... 

без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально не понимаю, почему кол в 720р. Сони проплатили за пожранную графику? Или из-за того, что игра была одна ищ первых и ее слабовато оптимизировали? Почему не выпустили патч какой-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально не понимаю, почему кол в 720р. Сони проплатили за пожранную графику? Или из-за того, что игра была одна ищ первых и ее слабовато оптимизировали? Почему не выпустили патч какой-нибудь?

И так нормально, FPS зато лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так нормально, FPS зато лучше))

Просто это именно та игра, о которой говорят, что она действительно намного хуже, чем на соньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

РЕБЯТА, это просто ВЫШКА . В конце кусок мультиплеера показали. 

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА, это просто ВЫШКА 

Шикарно, никогда не думал, что меня так заинтересует колда, сеттинг все же просто важнейшая вещь.  Только почему ты в этой теме скинул???

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, никогда не думал, что меня так заинтересует колда, сеттинг все же просто важнейшая вещь.  Только почему ты в этой теме скинул???

Дружище, а куда еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, а куда еще?

пффф.. а почему еще не создали тему с игрой?? пора бы уже.. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На амазоне Hardened стоит $60

11 августа 35 будет на сторе

 

Еще какая-то версия (голд по-моему) по 30 будет

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вопрос к тем у кого эта игра есть на xbox one. Как обстоят дела с fps в мультиплеере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем у кого эта игра есть на xbox one. Как обстоят дела с fps в мультиплеере?

стабильно 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как обстоят дела с fps в мультиплеере?

Отлично. Стабильно 60. В отличии от другой консоли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, нет ли русского языка в версии на Xbox One на дисковом издании из USA ? На бета-даше разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

прошел, в конце концов, кампанию. Спустя почти год после покупки) Бодренькая оказалась даже. Лишь в начале "кишкомотина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прошел, в конце концов, кампанию. Спустя почти год после покупки) Бодренькая оказалась даже. Лишь в начале "кишкомотина".

Играл на самой сложности. Обломил факт того, что на трясущимся поезде враг набегу в тебя как снайпер. Без промаха вообще стреляли))) Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для ONE есть озвучка русская?

Присоединюсь к вопросу, в цифре русская озвучка есть для xone?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...