Перейти к публикации

Инновации движка CoD: Ghosts появятся и на Xbox 360 и PS3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Инновации движка CoD: Ghosts появятся и на Xbox 360 и PS3

http://www.gamepur.com/files/images/2012/call-of-duty-ghost.jpg

 

Марк Рубин из Infinity Ward подтвердил, что хотя "новый" движок Call of Duty: Ghosts и был продемонстрирован на Xbox One, многие из его особенностей так же будут работать и на нынешнем поколении консолей – PS3 и Xbox 360.

 

"Новый движок так же работает и на каррент-гене. Мы не говорили об этом, но я подтверждаю, что движок относится и к нынешним консолям."

 

"Множество улучшений графического плана, визуальная глубина – она будет на PS3 и Xbox 360, однако новые консоли позволят нам включить больше технологий, то, что когда-то можно было увидеть только в CG и пре-рендерах."

 

Так же Рубин добавляет, что одиночная кампания позволит игрокам "кастомизировать" уровни на лету, что будет включать создание суб-миссий и различных заворотов сюжета. Это система, которая чем-то может напомнить кампанию Black Ops 2.

 


Источник:
http://shazoo.ru/news/14266-Innovacii-dvizhka-CoD-Ghosts-pojavjatsja-i-na-Xbox-360-PS3

Изменено пользователем SkyLeR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые консоли позволят нам включить больше технологий, то, что когда-то можно было увидеть только в CG и пре-рендерах."

http://f.mypage.ru/dd5feddf2df70a393c76d926d32f99af_8f222ee4b003e61416ce208e75f97393.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Марк Рубин из Infinity Ward подтвердил, что "новый" движок Call of Duty: Ghosts будут работать и на нынешнем поколении консолей – PS3/Xbox 360.

Как же им удалось - видимо технари знатные над кодом сидят  :pff:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как раз болванчи для 360го она и стоит) А на новую консоль такую шмару брать точно не стоит, там будет бф4 заправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это че собачку на бокс360 завезут?)) 

с выбритой шерстью и 8-миугольными ушами, 5-тиуголку и гладкую шерсть потянет только некстген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм такие инновации ТАКИЕ что прям не хочется особо её покупать вообще, игра достойна определённо торентэдишн,а так для любителей подобного ураганного кошмарчика ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пи*дец, это фейл, просто это убожество будет на некст гене, вот они сволочи, вообще не хотят движок нормальный сделать. ВОТ ОН - ЭКСКЛЮЗИВ ИКС БОКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пи*дец, это фейл, просто это убожество будет на некст гене, вот они сволочи, вообще не хотят движок нормальный сделать. ВОТ ОН - ЭКСКЛЮЗИВ ИКС БОКС!

Эксклюзив ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с рыбой они маху дали! Либо хотели сказать что-то другое, но словно не воробей ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...