Перейти к публикации

Crysis 3: большой анонс по игре завтра


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Crysis 3: большой анонс по игре завтра


 


http://gamemag.ru/media/arts/new/5058e740f155e1647eec784dda8f26c9.jpg


 


В официальном твиттере игры Crysis 3 появилось сообщение:


 


"Большой анонс Crysis 3 состоится завтра. Как говорил Номад:"Мы вернемся."#Crysis 3"


 


Что это? Анонс нового DLC или выход игры на некстгене? В любом случае узнаем совсем скоро, а пока можно обсудить это в комментариях.


 


http://i.minus.com/jCiMlUBDZ6JU5.png


 


Источник:


http://gamemag.ru/news/crysis-3-bolshoy-anons-po-igre-zavtra-87198


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость-то вчерашняя, так что анонс уже сегодня будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подвердили DLC с джунглями, не тупим.

И скорее всего ГГ будет Номад.

 

Интересно: я делал предзаказ Crysis 3 и брал самую дорогую версию (Hunter Edition). Будет ли DLC бесплатным для этой версии ?... :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпустят crysis 3 с новым dlc для некст гена с крутой графой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему не читай

:facepalm:

Сразу отвечай

твой пукан разорвет когда ты узнаешь что это правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скорее всего ГГ будет Номад.

Интересно: я делал предзаказ Crysis 3 и брал самую дорогую версию (Hunter Edition). Будет ли DLC бесплатным для этой версии ?... :think:

Мечтай  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Electronic Arts официально анонсировала мультиплеерное дополнение  :rage:  для шутера от первого лица Crysis 3, которое получило название The Lost Island.

Crysis 3: The Lost Island будет включать четыре новые карты, созданные под влиянием тропических локаций из первой части этой FPS-серии, два новых режима и целый арсенал нового оружия.

  

Выход Crysis 3: The Lost Island ожидается 4 июня по цене $14.99 или 1200 MS Points. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скорее всего ГГ будет Номад.

Было бы норм

 

http://rakochan.ru/img/plog-content/images/4c57c1075018201349435caedd27ecfc/af0c2b9915b7748416aa1368b0b2e33b/124f9657ca38acbf1df25244f3950275.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...