Перейти к публикации

Магазин Amazon повторно указал в листинге новую игру - Mirror's Edge 2


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Магазин Amazon повторно указал в листинге новую игру - Mirror's Edge 2

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/2/2d/94350_w350_h250_f.jpg


Один из крупнейших в мире магазинов Amazon опубликовал в своем листинге продуктов новую позицию - Mirror's Edge 2. Как стало известно Gamebomb.ru, это уже второй случай, когда в магазине появляются свидетельства существования сиквела к популярной серии паркура.

24 мая немецкий рукав Amazon указал в листинге Mirror’s Edge 2 вместе с ценой на новую игру – 99 евро. Описание новой игры на сайте дистрибьютера отсутствовало, а вскоре саму позицию удалили.


http://gamebomb.ru/files/galleries/001/4/40/96029_w625_h351_f.jpg

Сегодня игра Mirror's Edge 2 появилась вновь, но уже в итальянском отделении Amazon. На сайте разместили изображение обложки новой игры, а также дату релиза и новую платформу – Xbox One. Как бы то ни было, дата релиза новой игры установлена на 1 января 2020 года (стандартные цифры в интернет-магазине Amazon для проектов, которые находятся в разработке и не имеют точной даты выхода - прим. редактора)

По данным Gamebomb.ru, бренд-менеджер ЕА, Бен Кузенс (Ben Cousins), подтвердил в ноябре 2012 года, что Mirror's Edge 2 действительно находится в разработке.


http://gamebomb.ru/files/galleries/001/6/61/94349_w625_h351_f.jpg


«Это общеизвестный факт, что в Стокгольме, в студии DICE, идет работа над Mirror's Edge 2», - отметил Кузенс в твиттере.

В то же время некоторые источники свидетельствуют, что разработкой новой игры занимается шведская студия разработчиков. Как бы то ни было, ЕА обещала выпустить 11 новых игр в новом финансовом году, среди которых может оказаться и Mirror's Edge 2. Многие полагают, что издатель привезет Mirror's Edge на выставку Е3 в июне 2013 года.




Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/6704

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо,игра идеально подходит для иксбокса.там даже бой в первой части напрашивался просто привязать его к кинекту.

да и игра очень классная.прямо вживаешься 

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ME2 на FB3 only Next Gen и PC. Анонс на E3
Вот бы так :fffuuuh:. Да ну в пень эти версии для current gen. Из за них только идут ограничения.
Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад был помоиму слух - даже хотят сделать 2 часть с видом от 3 лица)

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 1.5 назад был помоиму слух - даже хотят сделать 2 часть с видом от 3 лица)

если так,то гавном будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу такую графику как на картинке в новости)

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад был помоиму слух - даже хотят сделать 2 часть с видом от 3 лица)

слухам особо доверять не зачем, выйдет посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо,игра идеально подходит для иксбокса.там даже бой в первой части напрашивался просто привязать его к кинекту.

да и игра очень классная.прямо вживаешься

Вот хоть убей, но не понимаю всех этих замутов с киннектом. Вечером после работы не очень хочется прыгать и матать руками, а вот фишки как в фъючер солдерс, использовать кинект для кастомизации оружия это да прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу такую графику как на картинке в новости)

дааа, круто, но это будет тока от разрешения зависеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хоть убей, но не понимаю всех этих замутов с киннектом. Вечером после работы не очень хочется прыгать и матать руками, а вот фишки как в фъючер солдерс, использовать кинект для кастомизации оружия это да прикольно

смотря какая работа.после долгого сидения,хочется размятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хоть убей, но не понимаю всех этих замутов с киннектом. Вечером после работы не очень хочется прыгать и матать руками, а вот фишки как в фъючер солдерс, использовать кинект для кастомизации оружия это да прикольно

это называется веселье и разминка. не всем нравится сидеть уныло перед телеком и гамать. для тех же вещей можно использовать портативку или комп. иногда хочется размяться - но не хочется бежать по улице пару километров туда и обратно. а хочется размяться не выходя из  дома. kinect например люди использовали для фитнеса. я использовал для танцев - потому  что это бодро и весело. и даже немного полезно. попляши часа 2 - 3....

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Магазин Amazon повторно указал в листинге новую игру - Mirror's Edge 2

 

Вот и раскрыт главный экз ваньки (временный есесно). На Е3 можно не ходить...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DICE? Интересно, а разрушения и вечные фиксы оружия будут?

А должны быть? Первую часть тащемта они же делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется веселье и разминка. не всем нравится сидеть уныло перед телеком и гамать. для тех же вещей можно использовать портативку или комп. иногда хочется размяться - но не хочется бежать по улице пару километров туда и обратно. а хочется размяться не выходя из  дома. kinect например люди использовали для фитнеса. я использовал для танцев - потому  что это бодро и весело. и даже немного полезно. попляши часа 2 - 3....

Займись спортом и начни играть в нормальные игры...Я пришёл после тренировки без сил и мне хочется поиграть в нормальные игры, не ограниченные (на данный момент) и делать это лёжа на диване без кинекта к которому принуждают

Изменено пользователем maker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Займись спортом и начни играть в нормальные игры...Я пришёл после тренировки без сил и мне хочется поиграть в нормальные игры, не ограниченные (на данный момент) и делать это лёжа на диване без кинекта к которому принуждают

смысл? если бы не было kinect я бы вообще xbox 360 не покупал.  по тем же причинам я не купил ps3 - мне неинтересно сидеть и играть перед телевизором. просто скучно. надоедает.(последнее что я перепроходил недавно это вообще Flatout UC и Fable TLC. и все).я итак много времени трачу сидя за компом - какая разница от того что буду сидеть перед телевизором? если я хочу отдохнуть  и если дел нет -  я просто лягу спать. на тренировку я хожу тогда когда мне удобна добраться туда  - придя домой у меня нет никакого желания выходить из дома и куда-то тащится. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо,игра идеально подходит для иксбокса.там даже бой в первой части напрашивался просто привязать его к кинекту.

да и игра очень классная.прямо вживаешься 

мирорс эдж и кинект ? ты совсем дурачок ? 

 

А должны быть? Первую часть тащемта они же делали.

у него батхерт на почве БФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тренировку я хожу тогда когда мне удобна добраться туда

Серьёзное отношение))) А вообще конечно, это дело вкуса, каждому своё

Изменено пользователем maker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...