Перейти к публикации

Xbox One бьёт рекорды предзаказов в сети Blockbuster


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox One бьёт рекорды предзаказов в сети Blockbuster

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/bf31f5beeed4688df418977dd3534f27.jpg

 

Несмотря на скептическую реакцию геймеров, Xbox One, похоже, нравится широкой аудитории - как ещё объяснить рекордные предзаказы в одной из крупнейших торговых сетей Британии, Blockbuster? По словам представителей магазина, компания “приятно удивлена интересу покупателей” - популярности приставки не помешали ни отсутствие даты релиза, ни неизвестная цена.

 

Джеймс Мортон, руководитель игрового направления Blockbuster, заявил: “Мы всегда предлагаем широкий выбор увлекательных консольных проектов, а также имеем популярную среди игроков систем проката игр. Наши продавцы - настоящие профессионалы, разбирающиеся в играх и консолях, и уровень предзаказов в очередной раз показывает, что покупатели воспринимают нас как лидера в своей области.

Выход PS4 от Sony и Xbox One от Microsoft в ближайшем будущем должны благоприятно отразиться на наших продажах, и мы с нетерпением ждём новой информации о приставках, которая будет объявлена на Е3”.


Анонс Xbox One состоялся на прошлой неделе. На Е3-конференции, которая пройдёт 10 июня, Microsoft пообещала сконцентрироваться на игровом контенте, теме, которая не была как следует раскрыта во время первого мероприятия. Тем временем, немецкое отделение Amazon уже предлагает купить Xbox One за 599 евро (что, скорее всего, не более, чем предположение онлайн-магазина), а Zavvi предсказывает цену в районе 400 фунтов и выход в конце ноября.

 

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/xbox-one-byot-rekordi-predzakazov-seti-blockbuster-87169

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут два варианта: 

  • - Я всегда знал, что бритты сумасшедшие;
  • - Ситуация схожая с Aliens: Colonal Marines. 

Вообще жду е3, посмотрим, что нам облачные технологии принесут.

Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойная консоль должна продаваться достойно. Не удивлен ничем.

ага, ток ваня тут при чем? :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, ток ваня тут при чем? :laugh1:

Когда возьмешь пс4 и тебя посетит тотальный ноугамез :laugh1:  ты поймешь что Х1 наилучшая консоль  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого цена не смущает? Незаметно так подросла с 400 до 600 евро

Цена бы не смущала если там железяга стояла хотя бы уровня пс4, и не было всякого дерьма которое будет жрать половину памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут два варианта:

  • - Я всегда знал, что бритты сумасшедшие;
  • - Ситуация схожая с Aliens: Colonal Marines. 
Вообще жду е3, посмотрим, что нам облачные технологии принесут.

 

 

Или чтобы сказать "У меня есть Xbone - такое гов*о!" aka bragging rights.

PS Как вариант "А я могу с кинектом разговаривать, как у тебя дела с PS Eye?"

Изменено пользователем ShnabS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого цена не смущает? Незаметно так подросла с 400 до 600 евро

Не смущает, потому что цену никто не знает и  взяли навырост и все.. Как будет официальная информация о цене тогда и можно будет сраться. А тебя кстати почему не удивляют цены на пс4 игори?  100 евро же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за нонейм-супермаркет? На английском амазоне предзаказы пс4 больше хони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...