Перейти к публикации

В Xbox 360 найден новый непрошиваемый привод


Xboxland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да они ВАЩЕ про лайтон не слышали. Только спрашивают , когда вы будете брать еще боксов. Притом готовы реально поставлять ТЫСЯЧАМИ.

СНОВА ДЛЯ НЕВЕРЯЩИХ - это не вранье, не попытки одеть людям розовые очки. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, которая твориться у нас в Сибири.

333708[/snapback]

 

 

А почем они боксы продают? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что секрета не открою - в партиях 10-50 штук, за Аркаду просят 7500 р .

 

Это инфа 2недельной давности - сейчас может уже изменилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу заметить, что эта цена с доставкой до города и УЖЕ ПРОШИТОЙ КОНСОЛИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть... Чето вы тут так к китайцам плохо относитесь... Мол желтокожие и т.д., постоянно делая акцент на том что они китайцы. Расисты чтоли или че? Если все это правда, то вы их на руках должны носить за это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что! Виста-это ПРОГРАММА, а в боксовском Лайтоне МИКРОСХЕМА к

которой не поступится!!!  :huh:

И не надо сравнивать...

333719[/snapback]

 

Вот именно что все програмные фишки майки вроде как пофиксили, но я себе делал редактирование биоса (по инструкции от китайских братьев), там в биос прописываетя несколько строк, потом заливаеш его на место в материнку и виста думает что он лицензионная и больше никогда ни каких кряков не надо ставить, она изначально становится лицензионной и проходит валидацию на сайте майкрософтовцев...

 

А кто сломал её таким методом, правельно братья китайцы...Способ гиморный опасный (можеш убить мать) но самый лучший и надежный...

 

Да я к тому говорю, что майки на эту защиту выкинули больше 150 000 000, а её сломали в раз...

Изменено пользователем GoblinSUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в августе еще реально будет купить консольку? я просто раньше не смогу"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

обидно мля..................................

 

 

:angry Billy it is OFFF :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайцы вместе с дяди биллом просто гавнюки, они мне еще должны за первый бокс 20 штук! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в августе еще реально будет купить консольку? я просто раньше не смогу"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

обидно мля..................................

 

 

:angry: Billy it is OFFF :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В европе какое то время нигде нельзя было купить 360, ни одной модели вообще. Поставщики объясняли, что дело в большом спросе но это не так, Вии продаётся в европе в 10 раз лучше и их всегда в избытке. Ответ очень прост,MS изяло все приставки со старыми приводами и заменила их на LiteOn...Теперь тут все конзоли май 08 с LiteOn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В европе какое то время нигде нельзя было купить 360, ни одной модели вообще. Поставщики объясняли, что дело в большом спросе но это не так, Вии продаётся в европе в 10 раз лучше и их всегда в избытке. Ответ очень прост,MS изяло все приставки со старыми приводами и заменила их на LiteOn...Теперь тут все конзоли май 08 с LiteOn

335631[/snapback]

Небольшой экскурс в историю продаж бокса, никогда при выходе нового привода майки не заменяли все приставки, это говорит о том что они на 100% уверены что литеон не взломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну секунду, на прошлой странице прочитал что китайцы изначально прошивают консоли.

Но эти консоли с приводами Benq так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-любому прошьют, 100 % уверен, какой бы там не выпустили бы. Я лично этим займусь ))

335719[/snapback]

Ну раз так уверен то начинай уже сейчас а то все устали ждать, как сделаешь прошу выкладывай здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухах... бери мелкоскоп, вскрывай чип, присасывайся к тамошним трекам и ищи ключ.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухах... бери мелкоскоп, вскрывай чип, присасывайся к тамошним трекам и ищи ключ.)))

335785[/snapback]

Главное пусть наш Thе Russian Spеciаlist процесс взлома запишет, чтобы не забыть как сломал хваленую защиту литеона :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня всегда интересовал вопрос: Почему MS всегда используют

самые дешевые фирмы по производству приводов...

Samsung. Benq. Lateon... посмотрите на свои компы, думаю

тут единицы имеют такие... Про низкую цену можно и не говорить,

т.к. при больших партиях даже Пионер стоит также... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня всегда интересовал вопрос: Почему MS всегда используют

самые дешевые фирмы по производству приводов...

Samsung. Benq. Lateon...  посмотрите на свои компы, думаю

тут единицы имеют такие...  Про низкую цену можно и не говорить,

т.к. при больших партиях даже Пионер стоит также... (

335826[/snapback]

 

Думаю весь вопрос в себестоимости приставки и так как майки все равно каждую приставку продают в убыток приходится экономить чтобы сократить убытки от продаж приставок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...