Перейти к публикации

Всевидящий Kinect и режимы для его ослепления


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К друзьям в гости приходишь, если во всех плеерах громкость выкручена на минимум, история браузера чистая, вебка повернута к стене - значит дрочило

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-5313.jpg?_r=1245304003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zorbice, есть огромное количество различных приемов, способных влиять на психику, на эмоции, от которых зависит поведение человека. 25 кадр это сказка, да. А вот простейшие вещи из области искусства, вроде правила золотой середины, правила цветового пятна, музыкальные законы минорных и мажорных нот, сопоставления визуального ряда и аудио-потока - все это способно управлять любым сознанием. Когда ты смотришь трейлер Gears of War под Mad World, ты, глядя на разлетающиеся куски и осколки окружения, не думаешь об ужасающей мощи разрухи, ты считаешь этот кадр красивым, привлекательным, эмоциональным. Почитай психологию, почитай фантастику (в среднем от фантазии писателя до ее воплощения проходит около одного века, если не брать совсем невообразимые технологии, которые, к слову, на данном этапе развития естесственных наук уже не кажутся такими невообразимыми).

Да, сейчас все это принимает вид детской забавы. И я понимаю как сейчас мои слова смешно выглядят в рамках игрового форума. И мне самому зачастую смешны сторонники теорий заговора. Тем не менее, аргументы в пользу конкретной теории есть, и аргументы весьма убедительные, если рассмотреть их все по отдельности, а потом еще и сложить вместе. Ты может и умный человек, но если вокруг тебя будут только дебилы, которые к тому же будут твой ум высмеивать, ты либо уйдешь в леса, либо ты повесишься - в зависимости от того, насколько у тебя крепкая психика. Как-то вот так. Доверяй, но проверяй.
В целом система замера этих данных на самом деле крайне полезна была бы в изучении чисто с точки зрения науки. На чем фокусируется взгляд в первую очередь, как эмоционально человек реагирует на те или иные вещи и все в таком духе. Но блин, когда еврей провожал ракету Гагарина взглядом, он, скорее всего, уже потирал руки в предвкушении того как можно будет нарубить бабок, впаривая марсианам хот-доги. А MS это самый что ни на есть мерзкий жид. Такой прям Шейлок самый настоящий шекспировский.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3, я тут сижу пишу, распинаюсь, а ты, засранец, уже все накатал)

Насчет фантастики согласен. Удивляет, как иногда точно авторы предугадывают события на полвека вперед.

Особенно эффектно, когда не знаешь дату написанного. Прочитал и думаешь "хм, все как сейчас", а в конце написано в 1976 году :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собенно эффектно, когда не знаешь дату написанного. Прочитал и думаешь "хм, все как сейчас", а в конце написано в 1976 году :butil:

Такой же эффект от манги или фильма 'Призрак в доспехах'. Когда был школьником не понимал, как технологии могут лешить человека личности/души. А сейчас смотрю и в ахере... предсказания автора уже сбылись, а дальше круче тока будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ослепить" кинект может лишь удар топора по шнуру, все остальное лишь для отвода глаз  :mr_troll_jump:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zorbice, есть огромное количество различных приемов, способных влиять на психику, на эмоции, от которых зависит поведение человека. 25 кадр это сказка, да. А вот простейшие вещи из области искусства, вроде правила золотой середины, правила цветового пятна, музыкальные законы минорных и мажорных нот, сопоставления визуального ряда и аудио-потока - все это способно управлять любым сознанием. Когда ты смотришь трейлер Gears of War под Mad World, ты, глядя на разлетающиеся куски и осколки окружения, не думаешь об ужасающей мощи разрухи, ты считаешь этот кадр красивым, привлекательным, эмоциональным. Почитай психологию, почитай фантастику (в среднем от фантазии писателя до ее воплощения проходит около одного века, если не брать совсем невообразимые технологии, которые, к слову, на данном этапе развития естесственных наук уже не кажутся такими невообразимыми).

Да, сейчас все это принимает вид детской забавы. И я понимаю как сейчас мои слова смешно выглядят в рамках игрового форума. И мне самому зачастую смешны сторонники теорий заговора. Тем не менее, аргументы в пользу конкретной теории есть, и аргументы весьма убедительные, если рассмотреть их все по отдельности, а потом еще и сложить вместе. Ты может и умный человек, но если вокруг тебя будут только дебилы, которые к тому же будут твой ум высмеивать, ты либо уйдешь в леса, либо ты повесишься - в зависимости от того, насколько у тебя крепкая психика. Как-то вот так. Доверяй, но проверяй.

В целом система замера этих данных на самом деле крайне полезна была бы в изучении чисто с точки зрения науки. На чем фокусируется взгляд в первую очередь, как эмоционально человек реагирует на те или иные вещи и все в таком духе. Но блин, когда еврей провожал ракету Гагарина взглядом, он, скорее всего, уже потирал руки в предвкушении того как можно будет нарубить бабок, впаривая марсианам хот-доги. А MS это самый что ни на есть мерзкий жид. Такой прям Шейлок самый настоящий шекспировский.

ага рефлекс собаки павлова  :nice:

тогда что в этом плохого?это и называется искусство

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все это страшилки. Если собирают информацию о вас, то для чего? Что с ней делать потом. Что судится будете? Смешно.. Поэтому все эти слухи и прочие пугалки для маленьких детей. То что собирают информацию это не слухи. Я знаю что это есть везде. Для этого есть триггеры, которые и мониторят состояние системы и отсылают то, что надо. Но никакого злого умысла в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага рефлекс собаки павлова :nice:

тогда что в этом плохого?это и называется искусство

Плохо то, что с помощью рекламы можно впихнуть гавно и трэш, и большинство эту купят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо то, что с помощью рекламы можно впихнуть гавно и трэш, и большинство эту купят

дак это уже давно происходит.очнись.и без всяких кинектов.какой нибудь сурфейс под дабстеп по телеку крутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага рефлекс собаки павлова :nice:

тогда что в этом плохого?это и называется искусство

Плохо то, что с помощью рекламы можно впихнуть гавно и трэш, и большинство эту купят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак это уже давно происходит.очнись.и без всяких кинектов.какой нибудь сурфейс под дабстеп по телеку крутят

Ну да, вот только мс сократили расходы с помощью кинекта, да и данные более достоверные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот момент меня настораживает в плане постоянного подключенного кинекта, а если я со своей девушкой буду заниматься......... нас потом увидят майки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот момент меня настораживает в плане постоянного подключенного кинекта, а если я со своей девушкой буду заниматься......... нас потом увидят майки )))

кого ты обманываешь? :fa: А по делу, то ты никому не сдался) таких как "ты" миллионы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот момент меня настораживает в плане постоянного подключенного кинекта, а если я со своей девушкой буду заниматься......... нас потом увидят майки )))

давай не мечтай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однако Джеф Хеншоу (Jeff Henshaw) из Microsoft заявил, что вы сможете отключать камеру: «Если вы хотите полной конфиденциальности, мы обеспечим вам ее при помощи соответствующих режимов. Xbox One проектировался так, чтобы Kinect был центральной частью системы. Вы не сможете полностью отключить камеру, однако вам будут доступны режимы, в которых вы сможете быть полностью защищены, а камера будет отключена и не сможет видеть вас».

Бред. Если приставка подключена к инету, любой более менее опытный хакер сможет её включить.

 

да кому твоя личная жизнь надо?всем пох на тебя

А как же военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут составлять психологический портрет текущего населения планеты.

 

Сторонники теории заговора наверняка до сих пор в глубинных сетях обсуждают "новуюприставкуотмайкрософт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вообще, люди пользуются такими социалками как: vk, fb, tw, foursqure, insta и прочее, выкладывают всю свою жизнь в сеть, а при виде кинекта ссутся и бьют в барабан, что за ними следят!!!!

Ты нормальный человек сравнивать текстовую инфу, картинки и видеопоток?

Охранники ржут, глядя по камерам на дибилов-покупателей, найдутся и любители выложить твои занятия дома на ютуб и поглумиться над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...