Перейти к публикации

Assassin’s Creed 4: PS3 всё ещё является главной платформой, несмотря на "визуальные инновации" PS4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Assassin’s Creed 4: PS3 всё ещё является главной платформой, несмотря на "визуальные инновации" PS4

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/467d8e573296fabdc2174056116fbd2d.jpg

 

Креативный директор Ubisoft Montreal Жан Жесдон (Jean Guesdon) рассказал, что игроки, планирующие покупку Assassin’s Creed 4: Black Flag на PS3, не будут разочарованы, хоть и PS4 совершает скачок вперед по сравнению с PS3.

 

В беседе с VG247 Жесдон сообщил о том, что опыт работы команды с текущим поколением консолей позволил разработчикам продолжать выжимать все соки из платформы, даже в конце жизненного цикла PS3.

 

«PS4, безусловно, является огромным шагом вперёд», - начал Жан. «Компания Sony оказалась по-настоящему отзывчива к нашим потребностям, как разработчиков, и спецификации консоли - это именно то, что нам нужно для следующего поколения. Теперь наша очередь, как разработчиков, создавать лучшее, что мы можем».

 

«Наш опыт с текущим поколением платформ достиг такой зрелости, что мы в состоянии получить максимальную отдачу от оборудования. Конечно, новые технологии являются более мощными, поэтому мы можем выдвинуть больше визуальных инноваций в следующем поколении».

 

«Но мы все ещё стремится выпустить одну из наиболее перспективных игр когда-либо на нынешнем поколении, ведь наш опыт позволяет это осуществить».

 

Релиз Assassin’s Creed 4: Black Flag состоится в октября на PC, PS3, Wii U и Xbox 360, а позже и на следующем поколении платформ.

 

 

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/assassins-creed-4-ps3-vsyo-eshchyo-yavlyaetsya-glavnoy-platformoy-nesmotrya-na-vizualnie-innovatsii-ps4-87136

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 всё ещё является главной платформой,

Поэтому все АС выходили на плойке в самом худшем качестве и багами  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому все АС выходили на плойке в самом худшем качестве и багами  :laugh1:

не фигзди  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, видимо Бостон на PS3 не проседал, да? И мыла там не было. И прорисовка дальше была, чем у бокс и ПК? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, видимо Бостон на PS3 не проседал, да? И мыла там не было.

А типа на боксе было 1080р и стабильные 60 фпс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А типа на боксе было 1080р и стабильные 60 фпс? 

Там не было 15Fps в Бостоне и графон был на порядок лучше. Про качество мультиплеера- вообще молчу. Конеш, это скорее от нетворка зависит, но сервера там искать- невыносимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoldenEagle, с нынешним уровнем мультиплатформы этот "на порядок" мизерная разница.

А вот фпс все же вещь ощутимо влияющая на игру, как не крути. Хотя есть терпилы которым 15 фпс норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, сейчас без фанбойства тебе могу сказать, что именно у АСIII- на PS3 уровень ощутимо ниже. Не знаю с чем это связанно. Да, ТРУ-мыльной последней АС- была Brotherhood, но почему-то после удачно Revelations, третья часть- лучше всего идёт на PC, Xbox360. Не знаю, с чем это связанно. Но мы 100% знаем, что игра и без того очень сырая. Видимо сырость + Cell = недоразумение.

 

Бостон- вообще ужос. Это плевок игрокам на мылостанции. 

Изменено пользователем GoldenEagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoldenEagle, насчет Бостона в ПК версии тоже претензии вроде были.

Ну а так не верить поводов нет, т.к PS3 по большей части сливает мультиплатформу.

Это уже железобетонный факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в боксе всё ОК . Бегал по бостону и  просадок не было . Да и вообще падения фпс не наблюдал.

СОНИ СЛЕАТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoldenEagle, с нынешним уровнем мультиплатформы этот "на порядок" мизерная разница.

А вот фпс все же вещь ощутимо влияющая на игру, как не крути. Хотя есть терпилы которым 15 фпс норм

Я даже не знаю что такое фпс , и мне норм  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато в боксе всё ОК . Бегал по бостону и  просадок не было . Да и вообще падения фпс не наблюдал.

СОНИ СЛЕАТА.

Все поняли, что ты блаженный, зачем напоминать об этом снова и снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не было 15Fps в Бостоне и графон был на порядок лучше

Мне то по ушам не езди, я играл сначала на боксе, где прошёл до Конора, потом перёшл на плойку и разницы ну вообще не увидел. Просадки были в обеих версиях и графон вообще не отлечить. Правда в результате плюнул на обе соснули и прошёл на элитном пека, вот именно там и графон был, и фпс.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Assassin’s Creed 4: PS3 всё ещё является главной платформой, несмотря на "визуальные инновации" PS4

You fucking kidding me  :loool:  :men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на х360 прасадки были во многих местах и не только в бостоне.я думаю на ps3 тоже самое но текстуры похуже.и вообще там вроде нормальных 720p не было.на компе были еще хуже проблемы мои 7970х2 выдавали 23 фпс с фризами и рывками потом драйвера сделали и всё норм стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.на компе были еще хуже проблемы мои 7970х2 выдавали 23 фпс с фризами и рывками потом драйвера сделали и всё норм стало)

Это проблемы были чисто у ATI, а у них они частенько бывают. Когда вышла АС 3 сам сидел по началу на 6970 и игра реально тормозила солидно, потом поставил 670-ку и всё замечательно полетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблемы были чисто у ATI, а у них они частенько бывают. Когда вышла АС 3 сам сидел по началу на 6970 и игра реально тормозила солидно, потом поставил 670-ку и всё замечательно полетело.

В метро тоже проблемы по началу были,потом сами разрабы сделали патч для амд)670 вроде бы не круче 6970.я просто на 6 поколение радеон х2 6850 сидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

670 вроде бы не круче 6970.

Естественно, но брал не только из-за того, что круче, а просто 6970 адски грелась (карта референс)  и неоднократно с ней имел проблемы. А 670-ка сейчас холодная и ни одного косяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, но брал не только из-за того, что круче, а просто 6970 адски грелась (карта референс)  и неоднократно с ней имел проблемы. А 670-ка сейчас холодная и ни одного косяка.

покупайте фирму sapphire .не одно поколения карт их фирмы.это чисто вы выбрали плохое охлаждения.ну и амд процессоры и видяхи обычно горячие.ну 60 градусов пока придел,а это считается очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне то по ушам не езди, я играл сначала на боксе, где прошёл до Конора, потом перёшл на плойку и разницы ну вообще не увидел. Просадки были в обеих версиях и графон вообще не отлечить. Правда в результате плюнул на обе соснули и прошёл на элитном пека, вот именно там и графон был, и фпс.

Мы уже все поняли, что ты упоротый фанбой PS3, похлеще чем я, в xbox360. Я понимаю, что тебе ссыт в глаза небесная роса, но не стоит тут надрываться. Не было просадок на xbox. В то время, как на форумах Ubisoft все жалуются на просадку в PS3 версии, куда больше чем на ПК. Скажи ещё, что вообще нигде разницы в мультиплатформе нет  :laugh1:  :facepalm:

 

Revelation на PS3 это шик

Единственная АС, которая получилась почти как xbox360-версия.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoldenEagle

Лалка, я не фанбой ни одной из платформ, о чём уже неоднократно говорил, просто меня умиляют унылые фанбои, типа тебя, которые вечно какую-то ахинею пишут. 

И да, если я такой фанбой плойки, то с какого мне называть лучшей версией версию для пека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже все поняли, что ты упоротый фанбой PS3, похлеще чем я, в xbox360. Я понимаю, что тебе ссыт в глаза небесная роса, но не стоит тут надрываться. Не было просадок на xbox. В то время, как на форумах Ubisoft все жалуются на просадку в PS3 версии, куда больше чем на ПК. Скажи ещё, что вообще нигде разницы в мультиплатформе нет  :laugh1:  :facepalm:

 

Единственная АС, которая получилась почти как xbox360-версия.  :nice:

Да не трогай ты сонибоев . Обижать сонибоев это моя работа . 

ПС3 тащат только кинцо эксклюзивное . Мультиплатформа дерьмо на ПС3 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, херню несёшь тут только ты. Ладно врать про превосходство других игр на PS3, но Assassin's Creed- можешь меня не лечить. Я фанат этой серии и опробывал даже WiiU версию, которая даже и та, по-приятней PS3 версии будет. Так что бредом своим эфир засорять.  :fuckyou:  :gtfo:

@Arsenal, ок, бро. 



Оставляю несчастного с плейстейстейшеном головного мозга на тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...