Перейти к публикации

Xbox One захочет узнать, как зовут вас, вашу семью и друзей


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы ещё же не знаем что может камера PS4, вдруг там всё тоже самое

да опять что нибудь а-ля Мув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ещё же не знаем что может камера PS4, вдруг там всё тоже самое

вдруг если будет постоянное соединение с инетом,если ps4 позаимствует дурной пример у майков перехожу на пк,смысла не вижу тогда в приставках а ждать когда ломанут это не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдруг если будет постоянное соединение с инетом,

Не будет, Сони подтвердили это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение что майкрософт считает будто у каждого земного жителя есть профиль лайв с уже авторизованным фейсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет, Сони подтвердили это.

да я уже запутался в этих новостях то будет то не будет,надеюсь что не будет,я уже настроился на ps4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже запутался в этих новостях то будет то не будет,надеюсь что не будет,я уже настроился на ps4

будет круто если и сони опрокинет вас) снова переметнетесь в стан врага майкрософт? :laugh1:   или пека онли энд форева потмоу что там пиратить дозволено? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет круто если и сони опрокинет вас) снова переметнетесь в стан врага майкрософт? :laugh1:   или пека онли энд форева потмоу что там пиратить дозволено? :laugh1:

бокс для меня никогда врагом не был,эта ваня для меня стала говном,у меня дети мне не выгодно такую приставку покупать,я просто разорюсь по 3000р выкладывать да ещё по три четыри игры в месяц покупать+ мне одну две а потом на помойку,б/у игры можно продать и другим добро сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже запутался в этих новостях то будет то не будет,надеюсь что не будет,я уже настроился на ps4

Дык, в новостях по плойке всё ок и никаких проблем особо нет. Это только майки совсем поехали и засыпали фейловыми новостями по поводу бокса.

 

снова переметнетесь в стан врага майкрософт? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Враги в виде консолей есть только у школяров, которым мамка даёт деньги на одну консоль и из-за зависти они желочью исходят на платформу которой у них нет. Нормальные же парни берут ту консоль, которая лучше и по фиг кто её выпустил, а если хороши сразу обе консоли, то берут сразу несколько консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, в новостях по плойке всё ок и никаких проблем особо нет. Это только майки совсем поехали и засыпали фейловыми новостями по поводу бокса.

 

Враги в виде консолей есть только у школяров, которым мамка даёт деньги на одну консоль и из-за зависти они желочью исходят на платформу которой у них нет. Нормальные же парни берут ту консоль, которая лучше и по фиг кто её выпустил, а если хороши сразу обе консоли, то берут сразу несколько консолей.

мне мамка даст на обе консоли :laugh1:  если нужно будет, но пс3 дерьмо консоль и ради 2 игр я брать ее не собираюсь :loool:  пс4 намечается такой же, что будет на е3-узнаем) я лучше футболян с тиви посмотрю :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет круто если и сони опрокинет вас) снова переметнетесь в стан врага майкрософт? :laugh1:   или пека онли энд форева потмоу что там пиратить дозволено? :laugh1:

Через комп по крайней мере хакер не увидит как ты мастурбируешь, если у тебя вэб-камеры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через комп по крайней мере хакер не увидит как ты мастурбируешь, если у тебя вэб-камеры нет.

все ясно, Белоуса на тебя нехватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я рад предоставить свою личную информацию правительству США во имя процветания демократии, но покупать xbone вряд ли буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне бы приятно было, приходишь такой домой, А он тебе. "Э, Саня, Здаров, как оно? Садись на корты, ща поцыков в батле втыкать будем. Яжку ток не забудь!" :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне бы приятно было, приходишь такой домой, А он тебе. "Э, Саня, Здаров, как оно? Садись на корты, ща поцыков в батле втыкать будем. Яжку ток не забудь!" :megusta:

Вот так прикольно было бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаете - будет ли возможность транслировать через скайп геймплей в реальном времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...