Перейти к публикации

Каждый Xbox One получает облачный сервис, который в три раза мощнее самой консоли


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну слушай я купил лично из за игр ,а не графики для этого у меня есть отличный комп чтоб например на метро посмотреть с фулл хд и настройками,а для экслюзивов покупают консоли))Или просто может быть у людей денег нету на мощный комп всякое бывает.

Если честно мне обошёлся в 50к но там всё выкручено на максах и фпс больше 60+ и я думаю еще 2 года будет тянуть все игры так))

Кто о чем. Причем здесь пк? Геймеры что ждут от приставок? тиви, кинект? Они ждут игр с хорошей графикой. А для сравнений будут еще темы.

Изменено пользователем area51y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично жду экслюзивы от sony для графики есть комп.графика всё равно лучше нормального пк не будет.я чесно сомневаюсь в 1080p и 60 фпс))да еще теселяция и dx 11.1 спорный вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чем. Причем здесь пк? Геймеры что ждут от приставок? тиви, кинект? Они ждут игр с хорошей графикой. А для сравнений будут еще темы.

Под графикой имется в виду сеттинг, обстановка, реализация, а не текстуры высокого разрешение, количество полигонов или модель освещения, консольным играм это как раз не нужно. Алан вейк, GeoW 2\3 тому пример. 

У меня на ПК игры даже с нижайшими настройками отлично выглядят когда я их вывожу на телевизор, расстояние до экрана идеально компенсирует и дальность обзора, из-за чего видна общая картина в целом, и не нужно вглядываться в тесселяцию или мелкие частички физики. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну идея хорша то , но интернет в России и СНГ еще далек от совершенства а местами вообще плахой. Так что как он буде функционировать фиг знает.

в россии интренет хороший, а на снг срать, неехрен было отделяться

 

Которое прокрутят в записи и человек на сцене будет делать вид, что управляет :nice:

так обычно в сони делать любят(кз2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Как говорится - лучше пс4 в руках, чем иксбокс Ваня - в облаках)))

:laugh1:

А ведь и правда эти все темы и разговоры про облака напоминают запуск пс3 с её не раскрытым потенциалом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в играх будут использоваться облачные ресурсы. Соответственно если у пользователя хреновый коннект, он испытывает проблемы при игре. А коннект в России по любому будет так себе, сомневаюсь что свои вычислительные мощи Microsoft у нас где-нибудь разместит. Или другой вариант. Xbox one отжил свой срок и MS начали производство консолей следующего поколения, соответственно и сервера отключат или перебросят на новое поколение. А пользователи купившие игры для one не у дел получается остаются. 

Короче всё это бред и нереализуемо в данный момент.

 

 

в россии интренет хороший, а на снг срать, неехрен было отделяться

Хороший только в Москве и прочих городах-милионниках и то по меркам России. По меркам же других цивилизованных стран наш интернет-кал. И не забывай что сервера отвечающие за облачные сервисы находятся не у нас. Протестируй на speedtest скорость до какого-нибудь американского сервера и тебе всё станет понятно.

Изменено пользователем zveriuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как написал человек ниже) хочешь хорошую графику - бери ПК за 100к :laugh1: зачем смотришь на консоль?) давно уж говорят что от некстгена прорыва в графоне не ждите)

Собирай комп с умом и не будет у тебя таких затрат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим xbox one продасться тиражом в 10 000 000 за какое то время, то получается 10 000 000 / 300 000 =33,3, то есть это один сервер на 33 потенциальных пользователя, а что будет когда они достигнут 70 000 000 как xbox 360 ?

мне не понятно одно не ужели дешевле выстроить такую ифроструктуру серверов по всему миру, чем дать денег китайским сборщикам на железку помощнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, рад за потенциальных владельцев ТВ Вани, но....этот супер-пупер облачный потенциал - не для меня. Как говорится - лучше пс4 в руках, чем иксбокс Ваня - в облаках)))

сказанул как господь

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-04_1/13651329335438.jpg

 

Допустим xbox one продасться тиражом в 10 000 000 за какое то время, то получается 10 000 000 / 300 000 =33,3, то есть это один сервер на 33 потенциальных пользователя, а что будет когда они достигнут 70 000 000 как xbox 360 ?

мне не понятно одно не ужели дешевле выстроить такую ифроструктуру серверов по всему миру, чем дать денег китайским сборщикам на железку помощнее ?

ну они же не одновременно играют, так что... другое дело выйдет halo 5 и все это с треском ляжет...

 

Собирай комп с умом и не будет у тебя таких затрат.

если не гнаться за графикой и играть с настройками консолей, как раз, комп за 30 тыс где-то два поколения консолей и служит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим xbox one продасться тиражом в 10 000 000 за какое то время, то получается 10 000 000 / 300 000 =33,3, то есть это один сервер на 33 потенциальных пользователя, а что будет когда они достигнут 70 000 000 как xbox 360 ?

мне не понятно одно не ужели дешевле выстроить такую ифроструктуру серверов по всему миру, чем дать денег китайским сборщикам на железку помощнее ?

Ну, будут наращивать кол-во и мощность серверов пропорционально спросу, очевидно. Ресурсы-то есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, будут наращивать кол-во и мощность серверов пропорционально спросу, очевидно. Ресурсы-то есть.

Будут, только это такие бабосы некислые, что пипец. Притом, M$  с такой легкой руки обещает нам три XBOX ONE в облаке, забывая сказать что это НЕ РЕАЛТАЙМ вычисления. Будет некислый лаг, а торренты включил и ваще нипаиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D

 

А вы уже поняли что "облачный сервис, который в три раза мощнее самой консоли" будет доступен только пользователем лицензий???  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, майки с ума сходят после того, как увидели, как люди отреагировали на их кало-презентацию ))))) Какой бред только не пишут, рука-лицо :facepalm:

А пс4 не требует постоянного инета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять почему бы не "вывалить" ВСЕ подробности сразу же, не избегая прямых ответов, а сразу же закатать в лоб, в стиле: - ДА, DDR 3, постоянный коннект, плата за б/у, проверки 24ч. Что толку тянуть если это правда?? И не только фокусироваться на минусах которые видит потенциальный покупатель, а рассказать в подробносятх о плюсах, типа облака и прочего. А пока только какие то догадки, неподтвержденная инофрмация, слухи :/

Изменено пользователем FEDOROV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять почему бы не "вывалить" ВСЕ подробности сразу же, не избегая прямых ответов, а сразу же закатать в лоб, в стиле: - ДА, DDR 3, постоянный коннект, плата за б/у, проверки 24ч. Что толку тянуть если это правда?? И не только фокусироваться на минусах которые видит потенциальный покупатель, а рассказать в подробносятх о плюсах, типа облака и прочего. А пока только какие то догадки, неподтвержденная инофрмация, слухи :/

Да потому что был фейл на презентации, а выкручиваться-то надо, не будет всё так сладко, не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та они тут все такие "патриоты" :) А если наделе тиви-бокс окажется мощнее, то в их глазах пиэс 4 снова приобретет статус говнеца.

какой патриотизм к хбоксу.

мне нравится серия хало но я не хочу играть в фильмы, киностанция от ныне станет хбокс ван судя по презентации.

Ачивки за кино? ЛОЛ да вы опухли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагает интернет,минус бокс? Кончилс инет, поздравляем у вас отрубили 3 xbox`a...

 

Вообще вся эта шумиха по поводу облачных вычислений, пока, что пустой звук. Все игровые-облачные сервисы которые сейчас есть, показывают пиксели, мыльцо и графон на лоу резолюшн. Так что надежд в облако я не питаю вовсе.  А если учесть, что все эти хвалёные 300к серверов будут находится за морем... То я уже явно не целевая аудитория майкрософт...

 

Понятно, что консоль сливушник, и ясно не только мне. По этому такие новости похожи только на тщетные попытки майков, ретироватся на поле боя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...