Перейти к публикации

Как подпаять USB порт к порту джойпадов (xbox 360 FAT)?


Zed???
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где то видел или слышал, что можно на стоковые порты джойпадов подпаять ЮСБ полноценный. Могу конечно ошибаться. В итоге погуглил и ничего не нашел. 

Мать фалкон с джитагом. Хочу старую флешечку на 2 Гб запаять в приставу - с 16 Мб не разгуляешься, да и жесткого у меня нет.

 

Подмогите советом или схемкой. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то видел или слышал, что можно на стоковые порты джойпадов подпаять ЮСБ полноценный. Могу конечно ошибаться. В итоге погуглил и ничего не нашел. 

Мать фалкон с джитагом. Хочу старую флешечку на 2 Гб запаять в приставу - с 16 Мб не разгуляешься, да и жесткого у меня нет.

 

Подмогите советом или схемкой. Спасибо!

Джойпадов? Они же USB. У USB распиновка всегда одинаковая - бери и паяй.

Или ты про мемори юнит? Тогда так:

http://i2.wp.com/www.hackfaq.net/wp-content/uploads/hd4g-6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RoaDEviL, Да, ошибся конечно, про мемори юнит имел ввиду :) , те два порта, что под приводом!

Благодарю, чувак!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, спасибо! как раз в этой статье и видел, наверное! и забыл про нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, нет, они ни к чему, трех с головой хватает. флеху старую на 4 гб припаял.

В боксе она определяется как USBMU (не помню точно). Хочу, чтоб с нее фрибут грузился, какое название нужно в лаунч.ини прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zed???, ; поддерживаемые устройства и пути:

; Hdd:\ внутренний жесткий диск
; Usb:\ обычная флешка
; Mu:\ съемная карта памяти
; UsbMu:\ отформатированная боксом флешка
; FlashMu:\ внутренняя память (на Jasper Arcade)
; IntMu:\ устройство памяти в Slim 4G
; Dvd:\ CD/DVD диск (не рекомендуется использовать)

; пример использования
; Default = Hdd:\FreeStyle\default.xex

Я сам не делал, поэтому какой именно не знаю. А можешь фотки сделать подробные, может как нибудь тоже себе запилю, интересно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...