Перейти к публикации

Xbox One продолжит традицию разделения игр по регионам


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox One продолжит традицию разделения игр по регионам

 

http://cdn2-b.examiner.com/sites/default/files/styles/image_content_width/hash/6a/be/6abe290d057d47c2e020c967ac44a1a7.jpg?itok=PZ2DKbhf

 

Представители Microsoft официально подтвердили, что Xbox One, как и ее предшественники Xbox и Xbox 360, продолжит традицию разделения игр по регионам мира. Это означает, что вы не сможете приобрести игру в США и играть в нее в Европе или наоборот.

В Microsoft заявили следующее:


 

"Как и продукты кино- и музыкальной индустрии, игры должны соответствовать нормативным актам той страны, в которую они будут поставляться. Поэтому в Xbox One встроена система региональной защиты. Сейчас мы работаем с нашими партнерами, чтобы это правило распространялось на все игры для Xbox One."


Для примера, в PS3 функция региональной защиты зависела только от разработчика и, несмотря на возможность ее использования, лишь некоторые игры получили эту защиту. В Sony еще не определились относительно регионального разделения игр для PS4.

 

Но есть и приятные новости. Первый трейлер Xbox One, загруженный на Youtube-канал Xbox, набрал столько гневных комментариев, что корпорация была вынуждена выключить возможность комментирования.

 

 

Источник:

http://vgtimes.ru/news/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная игра USA региона на моей пс3 - это гта4, потому что когда она вышла в моей деревне ее раскупили в первый день всю партию из всех магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ipodevil, какой фейл? Или ты ездишь в США за дисками? В стиме тоже разделение есть, у нас цены просто ниже Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ipodevil, какой фейл? Или ты ездишь в США за дисками? В стиме тоже разделение есть, у нас цены просто ниже

Скулить о несовершенстве Xbox One - это уже нынче мейнстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну комменты людей которые не понимают смысла региональной защиты вообще всегда веселят. Но тут вам даже в новости написали причины, но нет, опять нужно обосрать всё, что касается нового бокса.



Скулить о несовершенстве Xbox One - это уже нынче мейнстрим.

Тоже заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне ожидаемо не вижу тут никакой проблемы 


@ipodevil, какой фейл? Или ты ездишь в США за дисками? В стиме тоже разделение есть, у нас цены просто ниже

Для себя я вижу минус только один (да и тот сомнительный) если игра в США выходит намного раньше чем в европе то не привезут и купить не получится. Но это так. Сейчас почти нету такого, а то что игра вышла только в США (в европе долго не было её) помню было только с Demon Soluls, на пс3 из США заказывал.

Но как я написал Выше это большая редкость, так что проблемы не вижу в этом

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я и говорю, кубы уже давно пора давать деревенщинам за оголтелое хейтерство.

Жаль, ты тут не модыратор.Как жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно проблема? На этом поколении особо не мешало.

Вот именно что на это, а-то уже другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы, если сделают как в стиме. Регион СНГ - цены ниже остальных :) 1500-2000 самое то, я думаю. Но это наивные фантазии :)

Изменено пользователем okeoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно проблема? На этом поколении особо не мешало.

Мешало только с трекеров качать и то далеко не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот именно что на это, а-то уже другое.

Ну да, ты видимо хотел пачками игры с Америки или Японии заказывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейтеры всегда найдут причину к чему докопаться. вот и до региональной защиты дошли,

 

да уж, фейл за фейлом...

Прошивка: JTAG/Freeboot/Glitch

Региональная защита мешает качать с торрентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейтеры всегда найдут причину к чему докопаться. вот и до региональной защиты дошли,

 

Прошивка: JTAG/Freeboot/Glitch

Региональная защита мешает качать с торрентов?

вроде фрибуту как раз пофигу на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейтеры всегда найдут причину к чему докопаться. вот и до региональной защиты дошли,

 

Прошивка: JTAG/Freeboot/Glitch

Региональная защита мешает качать с торрентов?

какой глич?!местной школоте бы на болванку накопить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ты видимо хотел пачками игры с Америки или Японии заказывать

Да :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые игры получили эту защиту.

А поцчему вы о них говорите во множественном числе? Защиту получила только Персона: Арена и японская демка Райзинга, всё остальное - регион фри.

 

какой фейл? Или ты ездишь в США за дисками? В стиме тоже разделение есть, у нас цены просто ниже

И безусловно ты сейчас всем насцышь в глаза пруфами, что Майкрософт также собирается вводить локальное ценообразование и мы тут все будет покупать новинки в цифре по 500 рублей, как на ПеКа.

 

А то что игра вышла только в США (в европе долго не было её) помню было только с Demon Soluls, на пс3 из США заказывал.

Кэп спешит напомнить, что изначально Demons Souls вышла в Азии по какому-то удачному стечению обстоятельств с англ. интерфейсом и сабами, и только благодаря этому факту игра смогла так сильно взлететь в этих ваших Пиндосии и Европах. А теперь скажи, вот если бы на плоечке был регионлок, какова была бы судьба этой игры?

 

А в чем собственно проблема? На этом поколении особо не мешало.

Да никаких проблем, ёпта! Колду и Батлу у нас тут издадут, по этому поводу можно не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А

 

Кэп спешит напомнить, что изначально Demons Souls вышла в Азии по какому-то удачному стечению обстоятельств с англ. интерфейсом и сабами, и только благодаря этому факту игра смогла так сильно взлететь в этих ваших Пиндосии и Европах. А теперь скажи, вот если бы на плоечке был регионлок, какова была бы судьба этой игры?

Я не Ванга, так что понятия не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никаких проблем, ёпта! Колду и Батлу у нас тут издадут, по этому поводу можно не париться.

Я редко в Рашке покупал, так что не ко мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...