Перейти к публикации

Европейский рекламный ролик The Last of Us


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Европейский рекламный ролик The Last of Us


 


http://gamemag.ru/media/arts/new/dea151626bf1f18f6c09a44183a36435.jpg


 


В сети появился рекламный ролик предстоящей игры от Naughty Dog - The Last of Us, который будет транслироваться в PAL-регионе.


 


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AYperrl97tU


 


Источник:


http://gamemag.ru/news/evropeyskiy-reklamniy-rolik-the-last-of-us-87112


Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портор http://www.xboxland.net/forum/topic/110207-eurogamerмнение-разработчиков-о-возможностях-xbox-one/

 

да и еще и сокращенный

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должна и русская версия быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 26 мая 2013 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 26 мая 2013 - Причина не указана

Время покажет. Меня лично не само железо, а куча другого геморроя с лайвом и кинектом печалит.

Клауд система тоже не особо дарит надежды.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...