Перейти к публикации

Использование Whisper MAX на низкой скорости


Vaills
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня Алексдр на моем боксе поменял родные кулера на сие чудо http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=122 с регулировкой подачи напряжения. При 12v кулеры шумят чуть посильнее штатных, но при 5v их вообще не слышно, слышен один только привод, но это не столь критично. И вот задумался я над такой вещью, как вы считаете если все время будут кулеры работать на 5v не будет ли перегрева бокса и нормально ли он себя будет чувствовать скажем так в среднем играть по 4 часа в день или все же пользоваться тишиной исключительно только ночью, а днем лучше пусть на максимум пашут, очень интересно мнение пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaills,я бы юзал постоянно на максимуме...

255660[/snapback]

ночью не реально,так как будит у меня компьютер тише в 2 раза работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaills,я бы юзал постоянно на максимуме...

255660[/snapback]

ночью не реально,так как будит у меня компьютер тише в 2 раза работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а зачем тогда спрашиваеш?

255988[/snapback]

Что бы узнать мнение других людей, плюс очень интересно мнение тех людей которые уже продолжителдьное время этими кулерами пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я 2 года никакими кулерами не пользовался... играю в свое удовольствие...

256820[/snapback]

Консоль разобрал или водянку используешь или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю что при таком шуме они стоят своего.

Я уже давно готов к тому что мой Бокс устанет от такого насильства которому я его подвергаю. А вот мои уши могут мне еще пригодится. +общий прирос будет процентов на 20, но так как на ГПУ у мну своя охлаждалка, а процы у него дохнуть не любят, я буду дальше беречь свои ушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Сегодня Алексдр на моем боксе поменял родные кулера на сие чудо http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=122 с регулировкой подачи напряжения. При 12v кулеры шумят чуть посильнее штатных, но при 5v их вообще не слышно, слышен один только привод, но это не столь критично. И вот задумался я над такой вещью, как вы считаете если все время будут кулеры работать на 5v не будет ли перегрева бокса и нормально ли он себя будет чувствовать скажем так в среднем играть по 4 часа в день или все же пользоваться тишиной исключительно только ночью, а днем лучше пусть на максимум пашут, очень интересно мнение пользователей.

255474[/snapback]

 

какойто бредовый пост... если подумать головой то: на разных игрушках проц загружается по разнаму, то же гта-4 сабери целае поля машин и начни взрывать их, я думаю твои суперские вентиляторы на 5в не справятся, а то что бы ночью они крутились ето вобще абсурд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
какойто бредовый пост... если подумать головой то: на разных игрушках проц загружается по разнаму, то же гта-4 сабери целае поля машин и начни взрывать их, я думаю твои суперские вентиляторы на 5в не справятся, а то что бы ночью они крутились ето вобще абсурд :)

271925[/snapback]

Да знаешь уже, как месяц все время вентили работают на 5 воль и играю я по 5 часов минимум, а в unf тут было дело засел аж на 10 часов и ничего все норм, воздух выходящий сзади немного теплый, думаю температура находится в пределах нормы, а иначе давно бы там все погорело при том сколько времени я играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в комплекте с кулерами идёт комплек для разборки бокса ???

284685[/snapback]

 

Нет. Только бонусом 2 радиатора на память

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...