Перейти к публикации

Новые подробности GTA V. Утечка из России


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые подробности GTA V. Утечка из России

[Авторская Новость]

 

http://www.behindgames.com/wp-content/themes/goodnews47/framework/scripts/xtimthumb.php,qsrc=,hwww.behindgames.com,_wp-content,_uploads,_2013,_05,_20130502151716-gta012-1024x576.jpg,ah=300,aw=600,azc=1.pagespeed.ic.aBsz-sEXyd.jpg

 

23 мая Rockstar Games и 1C-SoftClub провели закрытую презентацию русской версии Grand Theft Auto 5 в Москве.

 

Журналистам показали туже демо-версию игры, которую показывали в начале мая, за эти 30 минут демо утекли множественные подробности о игре, некоторые из были известны до этого, а некоторые оказались новыми. Вот список новых подробностей:

 

  • Некоторые повреждения (такие как раны, ранения от пуль ...) остаются на теле персонажа навсегда
  • В начале демо, когда Франклин выпрыгивает из самолета с парашютом. В полете мы можем заметить много интересных вещей:
  1.  Скрытые военные базы в горах
  2.  Дикие животные, которые охотятся друг на друга
  3.  Трасса для мотокроса и охотничьи угодья. Также мы видим туристов в горах, недалеко от реки несколько рыбаков и многое дургое.
  • Проблемы, связанные с нераскрытым потенциалом некоторых платформ все еще существуют, как и с колличеством автомобилей на улице...
  • Впервые в серии GTA появится фоновая музыка
  • Подводный мир вокруг Лос-Сантоса выглядит великолепно, это наверное самое красивое представление моря в видеоиграх. Разноцветные рыбёшки плавают среди скал, а также акулы плавающие рядом с вами. 

 

Также утек новый скриншот:

 

http://www.behindgames.com/wp-content/uploads/2013/05/600x338xjZOJ8kk-1024x576.jpg.pagespeed.ic.-Jvvj6je4D.jpg

 

GTA V выйдет 17 сентября этого года для Xbox 360 и PS3, о выходе PC версии пока нет информации.

 

Источник:

http://www.behindgames.com/new-gtav-details-leaked-by-russian-magazines/

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чём утечка-то? Это было известно ешё после показа на западе - взять любую статью, все эти "новые наблюдения" там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чём утечка-то? Это было известно ешё после показа на западе - взять любую статью, все эти "новые наблюдения" там есть.

ага, сходи прочти их. А скриншот там тоже был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беливлю в анонс на Ваню на Е3

Рокстар никогда не ездят по Е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблемы, связанные с нераскрытым потенциалом некоторых платформ все еще существуют, как и с колличеством автомобилей на улице...

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, сходи прочти их. А скриншот там тоже был?

Лошара А скриншрот выкладывали ранее, но пухлик  закрыл эту тему, мол одного скриншота для новости не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если еще и на рс выйдет, то просто шик. 

Фу-фу-фу.

 

Проблемы, связанные с нераскрытым потенциалом некоторых платформ все еще существуют, как и с колличеством автомобилей на улице...

Ром666, ты огорчён, что на твоей убогой приставке будет меньше машин? http://zaipca.ru/wp-content/uploads/2013/04/wpid-Mnenie-Crytek-60-uspeha-igryi-zavisit-ot-kachestva-grafiki-0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это было увидено во время прыжка с парашютом? Там вся игровая карта 1 кв.см. занимает, чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это было увидено во время прыжка с парашютом? Там вся игровая карта 1 кв.см. занимает, чтоли?

ну знаешь, на большой высоте в реальной жизни можно и весь лос анджелес увидеть, а он не маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знаешь, на большой высоте в реальной жизни можно и весь лос анджелес увидеть, а он не маленький

А туристов в горах, рыбаков и охотящихся друг на друга животных тоже можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А туристов в горах, рыбаков и охотящихся друг на друга животных тоже можно увидеть?

Нууу, по-мере снижения высоты- ну да. На прошлом превью, говорили, что на этом же моменте, при снижении высоты видели енотовидную собаку и рыбаков и ещё что-то там. Но тем не менее ВИДЕЛИ + видели РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Это лишь хороший знак. Значит там течёт жизнь и это реальная песочница с отличной и продуманной самостоятельной жизнью NPC и разных обстоятельств.  :fffuuuh:  ЖДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...