Перейти к публикации

Drive Club


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня в блэк листе всего 4 человека за 5 лет на форуме накопилось, но я просто вынужден внести туда и HLam и всем советую последовать примеру а не модеров отвлекать по таким пустякам, как стучать на тролля и его посты и т.п.

Не кормите тролля и он сам помрёт. И я даже не могу сказать что он какой то неадекват биллибой типа Cognac, но читать его посты это ппц. 

 

Теперь по теме, для меня пока всё выглядит шикарно, предзаказ сделал жду среды, сливной игра  думаю не будет в любом случае, очень надеюсь на интересный онлайн. Дайректфиды не смотрел и смотреть не собираюсь, поверю только своим глазам и впечатлениям, а на чужие скрины мне вообще плевать и в то что там порезали графон прям до уровня третьей плойки, как некторые вчера в знаменитой теме в новостях писали, тоже не верится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поглядим-увидим. Пока что выглядит вполне годным кольцевым развлечением до выхода GT6 на PS4) Жаль, правда, что не openworld...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сняли бабло за предзаказ, только что письмо пришло. Пишет что до запуска осталось 1 день и 23 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, кого я раздражаю, то не читайте текст ниже. Я ни чего не придумал, просто информация из сети)

 

hello_insomnia, который в твиче стримил русскую версию, на gamemag описал свои впечатления: http://forums.gamemag.ru/topic/122620-30-минут-driveclub/page-3

Кому лень переходить по ссылке, его цитаты:

 

Что то хз, второй день играю и хваленого графона нет, может из-за того что надо дэй уан патч ждать, но на данный момент игра ничего из себя толком не представляет, эдакий нфс шифт только на природе и без апгрейдов телеги.

 

пытался найти потенциал, кще и письмо грозное пришло от сони, в кратце если то зрители убогие, повреждения убогие, музыка по началу норм, но кроме драмчика там ничего нет, такое ощущение что треков от силы 5-10, сглаживание так себе, игра весит 16гб, графон который в роликах хз откуда, такого в игре нет.

 

Доверять ему или нет - ваше дело, но это реальные отзывы не какого-то мифического друга, а вполне себе владельца финального диска, который будет на полках через два дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но это реальные отзывы не какого-то мифического друга

Тебе Стим или псн аккаунт его дать, что-бы сам спросил?! Только свой в начале дай что бы я человека предупредил, а про игромир уже и кентавр писал что картинка там хороша, сам вынуждаешь что бы тебя за тролля считали, после своих в бросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе Стим или псн аккаунт его дать, что-бы сам спросил?! Только свой в начале дай что бы я человека предупредил, а про игромир уже и кентавр писал что картинка там хороша, сам вынуждаешь что бы тебя за тролля считали, после своих в бросов

Да не корми ты его ) Добавь в игнор, как товарищ сверху рекомендовал  :likeasir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не корми ты его ) Добавь в игнор, как товарищ сверху рекомендовал :likeasir:

Да у него иногда по делу проскакивает, а в большем случае как будто ему кто-то на хвост наступил, но походу придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, кого я раздражаю, то не читайте текст ниже. Я ни чего не придумал, просто информация из сети)

 

hello_insomnia, который в твиче стримил русскую версию, на gamemag описал свои впечатления: http://forums.gamemag.ru/topic/122620-30-минут-driveclub/page-3

Кому лень переходить по ссылке, его цитаты:

 

Доверять ему или нет - ваше дело, но это реальные отзывы не какого-то мифического друга, а вполне себе владельца финального диска, который будет на полках через два дня. 

зачем смотреть всякие стримы и читать впечатления.

достаточно было сходить игромир и убедиться, что графон говно в Клубасе.

 

это вам не гифки в 10 раз уменьшенные разглядывать.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, выглядит шикарно, что называется haters gonna hate

 

Подскажите, что будет доступно в бесплатной плюс версии? Что нибудь интересное будет? (зима, дождь, горы, тоннели) или всё будет обычно аля форза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, выглядит шикарно, что называется haters gonna hate

 

Подскажите, что будет доступно в бесплатной плюс версии? Что нибудь интересное будет? (зима, дождь, горы, тоннели) или всё будет обычно аля форза?

Дождь и снег завезут патчем, пс+ версии только индия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chuvakstepan, бесплатная урезана только по машинам, картам и эвентам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, ну вот это и интересует какие именно карты и евенты будут бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, выглядит шикарно, гифку надо еще уменьшить  до 320х180, тогда вообще будет лучше реальности

 

 

вот так будет правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все? кто так усираются (и у которых нет PS 4 и они не собираются покупать вообще каких-либо игр)- обратный эффект получают, наоборот сами шум поднимают вокруг этой красивой игры - эксклюзива PlayStation 4! Скоро релиз - 8 октября!

 

@mad8vad, ну вот это и интересует какие именно карты и евенты будут бесплатно

Кто скачает бесплатную версию DriveClub получит доступ к одной стране (ей станет Индия), 11 гоночным трассам, 10 автомобилям. Стоит отметить, что для игры в "бесплатно" версии будут доступны все режимы соревнований. В любой момент можно будет докупить полную версию игры за 1699 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренел если честно. Как-то не понятно, то красота, то не очень ).. Вот тут прям красивый выезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзагрузка уже доступна?Глянуть не могу.

Нет, предзагрузка не доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный обзорчик - графон хорошо вроде :nice:.http://youtu.be/Q04iB_uMs3k

Аркадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.playground.ru/news/predvaritelnaya_zakachka_driveclub_uge_dostupna-45136/

 

А тут пишут что предзагрузка уже доступна, для купивших )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...